Перейти к публикации
Форум Виннипег
Hunter

Работа для экономистов/бугалтеров

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня несколько вопросов, на некоторые частично уже давались ответы, но хотелось бы узнать поподробнее.

У меня BA по экономике с уклоном в финансы. (Израильский университет), опыта работы в фин.сфере нету.

1. Я рассматриваю вариант получения студенческой визы и уже на месте попробую получть рабочую и на пмж. На сколько это реально?

2. Как мне извество раб.визу можно получить только если учишся на получение степени в Вузе?

В принципе я рассматриваю вариант получения 2-ой степени в Канаде, но хотелось бы сначала найти источник дохода на месте, т.к. накоплений не хватит.

3. В любом случае, если поступать на 2ую степень, потребуется сдать TOEFL, может лучше по студ.визе приехать на курсы по TOEFL в Канаду ведь в англоязычной среде результат будет намного выше? А заодно и поискать работу на месте? Это реально?

4. У меня есть возможность закончить здесь(в Израиле) курс ניהול\יעוץ תיקי השקעות (т.е по сути проф. курс возможно даже с практикой(около месяца) и в результате получить ришайон, что дает право работать по данной профессии в Израиле, имеет ли смысл с этим заморачиваться здесь? (плюс в том, что мне он обойдется очень дешево, минус-что с ним делать в Канаде?) А год учебы это заберет.

5. Хоть я и предпочитаю сферу финансов, но к бугалтерии отвращения не испытываю - может имеет смысл пройти именно курс по буг.учету(в Израиле) - проще будет работу найти в Канаде?

6. Мне не особо важно в какую часть Канады ехать поэтому предпочтительно в ту где проще найти работу, здесь упомянули, что Альберта в этом смысле хороший выбор?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Если кто-то заканчивает CGA или CA и ищет работу, напишите в личку.

Мне предложили позицию Finance Manager, но я только недавно поменяла работу и не хочу оттуда уходить, поэтому спросили если я кого-нибудь знаю, кому это может быть интересно.

Зарплату не знаю. Могу только передать резюме. Если они найдут нужным, свяжутся с подходящим кондидатом.

"Просто поинтересоваться" не прокатит, т.к. место серьезное, и им требуется человек достаточно срочно.

Поделиться сообщением

всем привет,

закачала программу квикбукс себе на комп ,думала сама разберусь но не получается ,все таки отличается от израильских программ,если кто то может подсказать как пользоваться программой как открыть новую фирму как выписать хешбонит и кабалот и др. буду очень благодарна ,просто я сейчас в израиле ,здесь нет курса по квикбукс,кто может помочь

спасибо всем

Поделиться сообщением

всем привет,

закачала программу квикбукс себе на комп ,думала сама разберусь но не получается ,все таки отличается от израильских программ,если кто то может подсказать как пользоваться программой как открыть новую фирму как выписать хешбонит и кабалот и др. буду очень благодарна ,просто я сейчас в израиле ,здесь нет курса по квикбукс,кто может помочь

спасибо всем

посмотрите здесь

кроме этого хелп в самой программе очень доходчиво все объясняет.

Поделиться сообщением

посмотрите здесь

спасибо lionking

Поделиться сообщением

посмотрите здесь

lionking

у меня не открывается эта страница

Поделиться сообщением

lionking

у меня не открывается эта страница

Странно. У меня открывается. Попробуйте так http://www.qbalance.com/QuickBooks_books.htm

Сами книги платные, но слева есть раздел помощи по разным вопросам. Этого должно быть достаточно для начала.

Поделиться сообщением

Странно. У меня открывается. Попробуйте так http://www.qbalance.com/QuickBooks_books.htm

Сами книги платные, но слева есть раздел помощи по разным вопросам. Этого должно быть достаточно для начала.

Lionking

когда я нажимаю он мне пишет This page can't be displayed

я незнаю почему

как мне можно открыть ссылку?

Поделиться сообщением

Lionking

когда я нажимаю он мне пишет This page can't be displayed

я незнаю почему

как мне можно открыть ссылку?

Понятия не имею в чем может быть проблема. Я попросила других открыть ссылку. Ни у кого не было проблем.

Единственное, что я Вам могу посоветовать - просто написать в гугл "quickbooks manual" и выбирать уже из того, что даст поиск.

Поделиться сообщением

Понятия не имею в чем может быть проблема. Я попросила других открыть ссылку. Ни у кого не было проблем.

Единственное, что я Вам могу посоветовать - просто написать в гугл "quickbooks manual" и выбирать уже из того, что даст поиск.

спасибо Lionking

Поделиться сообщением

У меня тоже открывается (с компа в Израиле).

Лиля, а где вы скачали "Квикбукс"?

Поделиться сообщением

У меня тоже открывается (с компа в Израиле).

Лиля, а где вы скачали "Квикбукс"?

Len Len

вот ссылка где можно скачать демо версию она только на месяц и нужно там зарегистрироваться

http://quickbooks.intuit.ca/quickbooks-tri...s-pro-trial.jsp

http://na.sage.com/sage-50-accounting-ca/products/free-trial

на одной из этих ссылок,я не помню уже на какой

Поделиться сообщением

Len Len

вот ссылка где можно скачать демо версию она только на месяц и нужно там зарегистрироваться

открылось у меня на другом компе

Поделиться сообщением

Len Len

Cпасибо :clapping:

Поделиться сообщением

что то я открыла тему не поняла где открыла,как и где ее теперь искать

я спрашивала кто может подсказать где можно в канаде пройти курс по квикбукс ипо всем другим программам с которыми работают в канаде

СПАСИБО ВСЕМ

Поделиться сообщением

Уважаемые граждане бухгалтеры, экономисты и прочие бойцы финансового фронта, а так же все, кто желает поделиться своим мнением не сей счет! Имею задать вопрос:

В Виннипеге можно получить такие профессии как Bookkeeping или Accounting and Payroll Administrator в разных колледжах, в частности в государственном Red River College и частных Robertson College и CDI, возможно в каких-то еще. RR, вроде как, считается более престижным.

Помогает ли диплом из RR больше чем из других колледжей найти работу? Будет ли выпускник RR иметь преимущество над другими? Чем еще стоит руководствоваться при выборе где именно учиться?

Заранее спасибо за любые соображения на эту тему.

Поделиться сообщением

Добрый ночи!

Хотел бы узнать по поводу работы для жены. Мы в Виннипеге 3 месяца. У жены 4 года опыта работы в банке (Экономист в Украине, Теллер и Private Banker в Израиле). А также, степени по экономике и банковскому делу, плюс хороший английский.

Может ли кто-то поделиться своим опытом нахождения работы в банковской/фанансовой области? Какие нибудь компании или рекрутерские агенства в этой области?

За ранее спасибо!

Поделиться сообщением

всем привет !

у меня вопрос к экономистам и менеджерам по закупкам /маркетингу , живущим в Виннипеге . вы обращались в WES чтоб аккредитовать ваш диплом о высшем образовании ? требуется ли это работадателями ? спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

привет всем, хочу взять курс accounting канадского колледжа из Израиля, хотела узнать возможно ли такое,если да посоветуйте где,и ищу единомышленников чтоб изучать вместе,спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   56 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Профессиональный саксофонист на праздник, свадьбу, корпоратив, конференцию, встречу гостей, Новый Год, диджей.
      Большой репертуар (эстрадная музыка, джаз, лучшие хиты). Индивидуальный подбор программы конкретно под Вас.
      Есть полный комплект аппаратуры.
      Большой опыт работы по странам Европы.
      Видео на сайте :
      http://saxophonistkyiv.com

Доверьтесь профессионалу и наслаждайтесь красивой музыкой!
      Звоните!

+38 095 639 90 44
      С уважением, Юрий!

Буду рад сотрудничеству если я свободен на вашу дату :-)
    • Коротко о моих занятиях:

- мой опыт преподавания – 20 лет, я преподаватель высшей категории

- уроки для детей и взрослых

- первые 30 минут первого занятие бесплатно

-Возможность ежегодного участия в отчетном концерте учеников в профессиональном концертном зале Киева

- Научиться играть может каждый (главное - желание)

- Занятия индивидуальные

- Индивидуальный подход к каждому ученику

- В обучение входит музыкальная грамота

- Первое занятие можем провести на моем саксофоне

- Могу помочь с выбором инструмента

- Занятия проходят на моей территории, если рядом минут 15 могу подъехать, либо в Skype по всему миру. Можно комбинировать

Я разработал авторскую методику преподавания в Skype,
      которая на сегодня является уникальной, результативна
      и популяризируется во всем мире — Украина, Россия, Швеция,
      Финляндия,
      США, Канада, Китай, Нидерланды, Израиль.
      Особенно данная методика актуальна в мегаполисах и пригородах,
      где обучение труднодоступно из-за больших расстояний,
      которые приходится преодолевать каждый день.
      Подробно на сайте:
      http://saxophonistkyiv.com/ru/уроки-саксофона/
    • судя по качеству русского тв сейчас - его можно не подключать, ничего кроме пропаганды не пропустите 
    • да даже если с ошибками - не важно, главное говорить побольше)) а от ошибок избавиться можно и попозже, когда наслушаешься местной речи и насмотришься тв