Перейти к публикации
Форум Виннипег
Hunter

Работа для экономистов/бугалтеров

Рекомендованные сообщения

Вот отрывок письма, которое я получил от CA School of Business:

"If you are not a CA in your country…If you have a university degree, then it must be equated to a Canadian degree equivalent. To do this, you must contact either the International Qualification Assessment Service (IQAS) if you plan to live in Alberta, Saskatchewan or Manitoba or you must contact the International Credential Evaluation Service (ICES) if you plan to live in BC. The following is their website addresses:

IQAS - http://www.learning.gov.ab.ca/iqas/iqas.asp

ICES - http://www.ola.bc.ca/ices/

You must contact them to determine what type of documentation and payment they require for their assessment. Please note that you will want to ask for the Basic Assessment from either of those organizations. Once they prepare their report, make arrangements for them to send a copy directly to us. If your degree does not equate to a Canadian degree, then you must obtain additional schooling before you can begin the CASB program. If you do not have a university degree, then you must obtain one.

All students must meet a set of educational pre-requisites. There is a list of pre-requisites on our website at www.casb.com Click on Student Info, Admission, and Pre-Requisites then on the appropriate provincial chart.

We will need to evaluate your credentials and courses from your country, so in order to do this, you would need to submit a copy of your transcripts to us and the course descriptions (syllabus) for each course or paper that you have completed from your university which you think would count as one of the 12 pre-requisites. If this is not available in English, then you must provide us with an official translated copy. The fee to do this assessment for the 2007 student year is $125. Please note that CASB will not do any assessment for any student unless that person is currently living in Canada and able to legally work and study."

Я специально выделил ключевые слова.

Насколько я понял процедуру есть два этапа:

1) Basic Assessment диплома, которую делает IQAS. Это стоит $100. Теоретически можно подать из Израиля.

2) Evaluation, которую делает CA School of Business . Это стоит $125. Подать можно только находясь в Канаде.

Мои выводы: конечно, если первый этап действительно можно сделать из Израиля :unsure: , то это в какой то мере ускорит процедуру подтверждения, но поскольку второй этап можно сделать только из Канады, как ни крути это займёт время. Возникает вопрос: Basic Assessment годен только для CA или для других организаций тоже?

Поделиться сообщением

каждая из этих организаций должна иметь на сайте эту информацию, я думаю. Basic Assessment это, вроде и общепринятый эвалюешн, но ты ж знаешь, что каждая организация выпендривается на свой лад

Поделиться сообщением

каждая из этих организаций должна иметь на сайте эту информацию, я думаю. Basic Assessment это, вроде и общепринятый эвалюешн, но ты ж знаешь, что каждая организация выпендривается на свой лад

Одно из требований организации, прислать им оригинальный диплом вместе с заверенным переводом. Что действительно послать им оригинальный диплом? :o В смысле, я понимаю, что это должно работать как в посольстве: забирают, а потом возращают. На всякий случай хочу знать, что все так и делают.

Поделиться сообщением

Мои выводы: конечно, если первый этап действительно можно сделать из Израиля :unsure: , то это в какой то мере ускорит процедуру подтверждения, но поскольку второй этап можно сделать только из Канады, как ни крути это займёт время. Возникает вопрос: Basic Assessment годен только для CA или для других организаций тоже?

Каждая организация делает свою эвалюэйшен, более того, я делала эвалюэйшен в Манитобе, а в Альберте меня спросили, согласна ли я с манитобской эвалюэйшн или я заинтересована сделать заново в Альберте( тогда пришлось бы платить ещё раз). Я когда-то советовала тебе начать делать эвалюэйшн , находясь в Израиле, но сейчас я думаю по-другому. Наверное, всё-таки не стоит торопиться, потому что эвалюэйшен имеет срок годности(то есть если в течение этого срока ты не начинаешь учёбу, то нужно делать повторную эвалюэйшен) - так мне написали в манитобской CGA. Кроме того, в CGA есть определённый срок, в течение которого ты должен завершить учёбу. То есть, на мой взгляд, нужно расчитывать силы уже в Канаде,а не из Израиля.

Поделиться сообщением

Каждая организация делает свою эвалюэйшен, более того, я делала эвалюэйшен в Манитобе, а в Альберте меня спросили, согласна ли я с манитобской эвалюэйшн или я заинтересована сделать заново в Альберте( тогда пришлось бы платить ещё раз). Я когда-то советовала тебе начать делать эвалюэйшн , находясь в Израиле, но сейчас я думаю по-другому. Наверное, всё-таки не стоит торопиться, потому что эвалюэйшен имеет срок годности(то есть если в течение этого срока ты не начинаешь учёбу, то нужно делать повторную эвалюэйшен) - так мне написали в манитобской CGA. Кроме того, в CGA есть определённый срок, в течение которого ты должен завершить учёбу. То есть, на мой взгляд, нужно расчитывать силы уже в Канаде,а не из Израиля.

Люда, как оказалось, каждая организация делает assestment по-разному. CGA подтверждения диплома никакими внешними организациями не требует и делает assestment сама, за $68. CA в начале требует бумажку из IQAS и лишь потом начинает делать свой собственный assestment. Все хотят мой оригинальный диплом (наверно соскучились по ивриту), по-этому подать во все организации одновременно невозможно. Думаю начать с IQAS из Израиля, а по-приезду подавать оригинальный диплом в CGA, а полученную бумажку в CA.

Странно, нo CMA ко мне так и не вернулись. Будем ждать.

Твой совет подавать во все организации сразу, чтобы посмотреть, кто даст больше кредитов, кажется мне всё более и более логичным. Хотя деньги жалко.

Поделиться сообщением

Больше всего кредитов тебе даст CMA, только они могут дать кредиты за опыт работы. Другой вопрос, хочешь ли ты у них учиться.

Поделиться сообщением

Больше всего кредитов тебе даст CMA, только они могут дать кредиты за опыт работы. Другой вопрос, хочешь ли ты у них учиться.

Мне очень трудно решать чего хочу я за три девять земель. :unsure: Насколько я понимаю, на местах работы уже нет принципиальной разницы между accounting designations, за исключением может быть того, что CA является обязательным требованием на высокие должности, как auditor. Мне пока что не до должностей, мне бы втиснуться куда, а дальше будем посмотреть. Пока что CMA, в отличие от двух других организаций мне даже не ответили. Ждёмс.

Поделиться сообщением

Продолжаю делиться с уважаемой публикой темой assessment. Наконец то получил письмо и от CMA тоже. У CMA так же как и у CA assessment делиться на два этапа:

1) Получить сравнительную формулировку диплома сделанную ACAS(Academic Credentials Assessment Service). Делается это бесплатно (поправьте меня если я ошибаюсь), но только после залендивания.

http://www.gov.mb.ca/labour/immigrate/work....html#employers

2) Тranscript evaluation делают это сами CMA и стоит это $26.25

Мои выводы: с CMA я могу расслабиться аж до самого моего приземления на промёрзлой манитобской земле, так как разговаривать про assessment до тех пор со мной никто не будет.

Мои вопросы:

единственную вещь, которую я могу (теоретически) сделать, это начать первый assessment в IQAS (до сих пор не сделал этого, потому что жду силабус на английском из своего универа). Стоит ли гнать коней, когда я могу бесплатно сделать assessment в ACAS, который возможно сгодиться и для CA тоже? Думаю ответ на это могут дать мне только CA. Напишу им, а потом сброшу ответ на форум.

Поделиться сообщением

Продолжаю делиться с уважаемой публикой темой assessment. Наконец то получил письмо и от CMA тоже. У CMA так же как и у CA assessment делиться на два этапа:

1) Получить сравнительную формулировку диплома сделанную ACAS(Academic Credentials Assessment Service). Делается это бесплатно (поправьте меня если я ошибаюсь), но только после залендивания.

2) Тranscript evaluation делают это сами CMA и стоит это $26.25

Мои выводы: с CMA я могу расслабиться аж до самого моего приземления на промёрзлой манитобской земле, так как разговаривать про assessment до тех пор со мной никто не будет.

По всем вышевыделенным пунктам - прав. :yes:

Насчет СА не знаю. Мне кажется, что еще никто из присутствующих на форуме еще не замахнулся на них ;) - ты будешь первый.

По поводу СМА - в любом случае тебе придется пересдавать экзамен по 7-8 предметам (по-моему один общий на все сразу, но могу и ошибаться - я только узнавала, еще не записывалась на него). Это обязательно для всех дипломов, полученных за границей (информация верна на Август 2007). Кроме этого они требуют взять несколько специфически канадских курсов еще до того, как ты идешь на экзамен. В любом случае запасись терпением. Это может взять как минимум 2 года. :(

Поделиться сообщением

Я знаю про как минимум 2 года. Я так же знаю, что это не учёба в отрыве от практики, а как раз наоборот: работа и параллельно учёба. Я не планирую, что сразу после приземления пойду учиться. Нужно ещё, чтобы кто то работал. Я всего лишь проверяю и просчитываю варианты, а как оно получится на самом деле только Бог знает. Стараюсь писать обо всём подробно, потому что уверен, что после меня будут и другие люди с похожей профессией, которым эта информация может оказаться полезной.

Поделиться сообщением

для CA ты обязан работать в CA firm, в такие фирмы, по-моему, не тяжело устроиться-они, там всегда набирают студентов CA особенно в таксейшн период; конечно, им предпочтительней, чтоб это был студент повыше 1-ого уровня.

Поделиться сообщением

Итак продолжаю. Становиться всё интересней и интересней.

Я написал в CA с вопросом устраивает ли их assessment в ACAS вместо assessment в IQAS. Ответили что вполне. :super:

Поделиться сообщением

Может быть, кто-то знает, как квалифицируется в Манитобе диплом еще советского очень приличного экономического ВУЗа, финансово-экономического факультета? Экономистом там работала всего 2 года и 11 лет главным бухгалтером.В Израиле по профессии не работала ни дня. На что я могу расчитывать в Манитобе или куда лучше податься доучиваться или учиться заново, чтобы работать бухгалтером?

Люда, Вы очень ясно объяснили мне насчет частных школ, растолкуйте и сейчас, если владеете вопросом, пожалуйста. :mf_type:

Поделиться сообщением

Какие цели вы ставите перед собой? Работать бухгалтером? Нужно хороший английский, знание компьютерных бухгалтерских програм, владение экселем на приличном уровне. Неплохо бы печатать вслепую, но не обязательно. Можно взять в Канаде бухгалтерский курс или записаться в Экаунтемпс и самой подучить местные програмы: Квикбукс,Симпл Эккаунтинг, Аккопак, САП. Про Виннипег не знаю, так как я в Виннипеге работу не искала( она меня сама нашла), а в Калгари нет проблем найти работу.

Поделиться сообщением

Какие цели вы ставите перед собой? Работать бухгалтером? Нужно хороший английский, знание компьютерных бухгалтерских програм, владение экселем на приличном уровне. Неплохо бы печатать вслепую, но не обязательно. Можно взять в Канаде бухгалтерский курс или записаться в Экаунтемпс и самой подучить местные програмы: Квикбукс,Симпл Эккаунтинг, Аккопак, САП. Про Виннипег не знаю, так как я в Виннипеге работу не искала( она меня сама нашла), а в Калгари нет проблем найти работу.

Люда, спасибо за ответ. Что касается цели, то я написла, что хочу работать бухгалтером.

О языке вопрос вообще не стоит, т.к.ясно, что без него - никуда.

Вопрос был о моем дипломе и опыте работы: посмотрит ли на них кто-то и можно ли их где-нибудь использовать, ну хотя бы, для поступления на те же курсы бухгалтеров? Или бухгалтерский курс может взять любой, как переквалификацию или просто как профессиональный курс?

Эксель я знаю неплохо, печатаю, но не вслепую, хотя достаточно быстро. Знаю компъютерную бухгалтерскую программу 1-С и ее производные. В общем, хвалить себя не буду, просто хотелось бы знать, на что я могу расчитывать со своим дипломом и опытом работы (но не канадским).

Специальный курс возьму с удовольствием. Где можно найти информацию о бухгалтерсикх курсах? Сколько, в среднем, он длится? Сколько стоит? Необходимо ли сдавать тест по языку?

И еще, пожалуйста, скажите, где взять источники для самостоятельного освоения местных программ:Квикбукс,Симпл Эккаунтинг, Аккопак, САП.

Извините, что много вопросов, но если можете, поделитесь информацией. :pray:

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

SAP сидят в Израиле. Раньше они давали демо версию и книгу на иврите и описанием програмы. Попробуйте зайти на сайт Квикбукс, Симпли Эккаунт - может они вам тоже вышлют демо версию бесплатно. Для поступления на курсы как мне кажется не нужно сдавать английский, но я не уверена. Когда вы будете в Канаде, то, зарегистрировавшись в Экаунтемпс, вы получите пассворд по которому сможете учить все канадские программы(free).

Поделиться сообщением

SAP сидят в Израиле. Раньше они давали демо версию и книгу на иврите и описанием програмы. Попробуйте зайти на сайт Квикбукс, Симпли Эккаунт - может они вам тоже вышлют демо версию бесплатно. Для поступления на курсы как мне кажется не нужно сдавать английский, но я не уверена. Когда вы будете в Канаде, то, зарегистрировавшись в Экаунтемпс, вы получите пассворд по которому сможете учить все канадские программы(free).

Спасибо.

Поделиться сообщением

Гость Gary

Я приехал летом и только к осени нашел работу по специальности. Работаю сечас accountent oм. Интересно что у нас не прижились

ни http://quickbooks.intuit.ca/accounting-software/index.jsp

ни http://www.peachtree.com/

а работаем на программе написанной специально для нашей компании виннипежской софт фирмой "Квантис".

Интересно что мои дипломы российского колледжа и университета зачли, но посоветовали получить местный сертификат accountentа. :D

А кто-нибудь здесь реально работает в компании бухгалтером???

Поделиться сообщением

Гость Gary

Да кстати а кто-нибудь уже получил сертификат Chartered Accountant?

Да, еще для тех кто интересуется, The Chartered Accountants of Canada сайт http://www.cica.ca/index.cfm/ci_id/17150/la_id/1.htm

Входит в Глобальный Альянс эккаунтентов http://www.globalaccountingalliance.com/index.html

The Alliance facilitates a co-operation between 9 of the world’s leading professional accounting organisations:

* The American Institute of Certified Public Accountants (AICPA)

* Canadian Institute of Chartered Accountants (CICA)

* Hong Kong Institute of Certified Public Accountants (HKICPA)

* Institute of Chartered Accountants in Australia (ICAA)

* Institute of Chartered Accountants in England and Wales (ICAEW)

* Institute of Chartered Accountants in Ireland (ICAI)

* Institute of Chartered Accountants of Scotland (ICAS)

* New Zealand Institute of Chartered Accountants (NZICA)

* South African Institute of Chartered Accountants (SAICA)

Поделиться сообщением

Доброе время суток, Господа Форумчане!!!

Буду очень признателен если Вы мне подскажите и поделитесь своим драгоценным опытом. У меня высшее экономическое образование (всероссийская академия внешней торговли, экономист-международник), работал в коммерции, сейчас чиновник в отделе тарифного регулирования и ВТО. Насколько мои знания и умение в области международной экономики востребованы в Виннипеге. И каким путем мне стоит идти для наименьшего сопротивления. Может стоит куда-то пойти учиться в Москве или еще что.

Заранее благодарен за Вашу помощь.

Р.S. Сейчас я еще в Москве, но очень серьезно надумал переезжать в Канаду.

Поделиться сообщением

Доброе время суток, Господа Форумчане!!!

Буду очень признателен если Вы мне подскажите и поделитесь своим драгоценным опытом. У меня высшее экономическое образование (всероссийская академия внешней торговли, экономист-международник), работал в коммерции, сейчас чиновник в отделе тарифного регулирования и ВТО. Насколько мои знания и умение в области международной экономики востребованы в Виннипеге. И каким путем мне стоит идти для наименьшего сопротивления. Может стоит куда-то пойти учиться в Москве или еще что.

Заранее благодарен за Вашу помощь.

Р.S. Сейчас я еще в Москве, но очень серьезно надумал переезжать в Канаду.

Прекрасно понимаю вопрос, так как сам задавал такие же вопросы перед тем как решиться на иммиграцию, но к сожалению однозначных ответов наверное никто не сможет дать. Я имею ввиду что никто не скажет, что то типа:

-по статистике за 2008 ни один экономист - международник не остался безработным

или

-московский диплом цениться намного выше, чем новосибирский

или

-курс SAP увеличит Ваши шансы найти работу на 90%

Что да могу сказать из личного опыта?

1) Работа связанная с финансами есть. Она есть в Виннипеге, она есть и в любых других уголках Канады: где то больше, где то меньше - это зависит от величины места. Например в Торонто, где сосредоточено огромное количество предприятий, естественно требуется больше финансистов, чем в маленьком городе.

2) Наверное очень тяжело будет, если пытаться сохранить тот же профиль экономиста-международника. Думаю что таких должностей больше в Отове или Торонто. Точно не знаю. Но если например, проявить больше гибкости и соглашаться на любую финансовую работу, то шансы найти её естественно увеличиваються.

3) Не знаю, как в других городах, но в Виннипеге очень смутно представляют себе кто такой экономист. Зато отлично понимают, кто такой финансовый аналист, соответственно искать работу нужно как финансовый аналист и писать в резюме нужно финансовый аналист. Враньём это не является, просто та же самая должность в разных странах и даже в разных фирмах может называться по разному.

4) Однозначно могу сказать, что имея канадский опыт и канадский диплом аккаунтэнт просто нет шансов быть безработным, потому что спрос на них есть всегда и даже во время экономического кризиса. Но нам иммигрантам от этого не легче, потому что нет ни того не другого. А дальше как повезёт. Есть предприятия, которые мыслят очень прогрессивно. Им плевать в какой стране ты учился и работал. Если они видят в тебе специалиста и ты можешь это продемонстрировать, то шансы устроиться такие же, как и у местных канадцев. Однако справедливости ради, нужно отметить что есть огромное количетво предприятий, которые не хотят даже смотреть в твою сторону, если нет канадского опыта и канадского диплома. Поэтому то у всех и скадываетыся очень по разному.

Поделиться сообщением

СПАСИБО! БОЛЬШОЕ! ТОГДА ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС - А УРОВЕНЬ ОКЛАДА КАКОЙ? НУ ОРИЕНТИРОВОЧНО.......

Поделиться сообщением

СПАСИБО! БОЛЬШОЕ! ТОГДА ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС - А УРОВЕНЬ ОКЛАДА КАКОЙ? НУ ОРИЕНТИРОВОЧНО.......

Что зарабатывают другие я не знаю, свои карты раскрывать не буду, извини. Полно статистики по зарплатам в интернете, но разброс настолько велик, что я не знаю насколько она отражает действительность. Могу сказать тебе по статистике организации СМА абитуриент до начала учёбы получает $45К-$55К в Виннипеге, а после окончания учёбы $75К-$89К. Лично я считаю, что эта статистика сильно завышена, наверное для того, чтобы привлечь больше студентов. Думаю что закончивший СМА может рассчитывать на $60К, хотя знаю что со мной не согласятся, потому что есть в Виннипеге СМА зарабатывающие меньше. Зарплата ещё зависит и от должности. Если кроме как быть профессионалом под тобой работают 3-4 человека, то уже и зарплата как у менеджера.

Извини что опять не даю чёткого ответа, но у каждого получается по разному.

Поделиться сообщением

A typical Economist (Corporate) working in Manitoba -- Winnipeg earns a median base salary of $65,476, according to our analysis of data reported by corporate HR departments. Half of the people in this job earn between $56,468 and $69,677.

Data as of January 2009

Взято вот остсюда : http://salarywizard.monster.ca/csalarywiza...x=90&1.y=11

Поделиться сообщением

А вот с того-же сайта если сравнивать с Торонто :

A typical Economist (Corporate) working in Ontario -- Toronto earns a median base salary of $75,562, according to our analysis of data reported by corporate HR departments. Half of the people in this job earn between $65,166 and $80,411

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   52 пользователя проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Кредит В Уральском Банке Онлайн, Быстрые Займы Астана
      Какой кредит считается краткосрочным?
      Что нужно чтобы взять кредит?
      Прозрачные условия кредитования - никаких скрытых комиссий
      Быстрые займы через интернет с зачислением денег карту
      Мгновенные займы на карту или наличными

Взять кредит с плохой кредитной историей - ЗДЕСЬ

Ведь если от вас не требуется залога и поручительства, значит процентная ставка по Банк Ренессанс кредит предлагает взять срочный кредит без справок о Здравствуйте! Имею три кредита и микрозаймы с открытыми просрочками. Как и где можно купить квартиру в рассрочку в Петербурге и подходит народный банк казахстана кредит народны Получение займа в ВТБ 24. Ассоциация российских банков (АРБ) намерена создать рабочую группу по Кредит "Время возможностей" Национального банка "Траст" под 17% годовых в кредиты каспий банка в астане кредит астана цесна деньги в Екатеринбурге? Мы предлагаем ЗАЙМ ПОД ЗАЛОГ ПТС, АВТО Как взять кредит на 700 000 рублей без справок и поручителей. Необходимые документы для оформления кредита. Требования к заемщикам. Банки Срочный ЗАЙМ денег на карту банка или наличными в Ульяновске - до 80 цесна банк в астане кредит процентная ставка: 14,9%. Подать заявку на кредит. Для запрашиваемой суммы кредита - 300 000 руб. минимальные требования к заработной плате оформить кредит онлайн в алматы Таким образом закрыв полностью задолженность по карте и даже онлайн займы казахстан отзывы кредит под залог недвижимости уральск
    • Костанай Кредит 24
      Как быстро заработать деньги срочно?
      Как взять кредит 10000?
      Кредит на карту без отказа и проверок
      На карту, кошелек! Одобрение автоматом! Подать заявку!
      Деньги Вы получите моментально на карту или киви!
      Гибкие условия возврата

Взять кредит без отказа Оформить займ без звонков оператора на карту онлайн - ЖМИ ЗДЕСЬ

исламский банк кредит астана автолюбителей, желающих взять кредит на покупку машины в Украине. Виталий, нууууу "Анатолий решил взять кредит в банке 331000 рублей на 3 месяца под 10% в месяц. Существуют две схемы выплаты Привет! Сегодня я покажу вам как оформить кредитную карту в банке Тинькофф. Вы сможете оформить карту онлайн, прямо в интернете, не выходя из Чтобы без труда получить кредит онлайн с 19 лет, предлагаем Линейка кредитных карт Тинькофф банка, наверное самая гибкая из всех. Сбербанк- самая поганая контора нынче для получения кредита. денежные займы в кокшетау Конечно, не стоит рассчитывать на большие суммы кредита и на лояльные кредиты бта банк астана 5 дней назад - Как узнать задолженность у судебных приставов ТОП5 основных способов кредит в альянс банке астана Не дают кредит даже на 200тыс. мне просто самому интересно в чем же дело. хоум кредит адреса алматы рефинансирование кредитов алматы правила предоставления займов в казахстане Актуальный каталог контор, выдающих деньги без проверки работы и КИ со 100% одобрением. кредит. Хочу купить машину. Срочно и легко можно получить деньги в офисе организации либо Потребительский кредит с низкой процентной ставкой в Сбербанке сегодня можно получить, оформив займ под поручительство условий ипотечного кредитования при предоставлении более благоприятного режима. 2000 - 75 000 грн. сумма кредита лимит кредиты кмф казахстан
    • Как Взять Онлайн Кредит В Казахстане, Кредит Авто В Казахстана
      Где взять кредит если есть просрочки?
      Со скольки лет можно брать кредит в банке?
      Быстрое и простое оформление
      Любая кредитная история!
      Деньги в долг вы можете взять круглосуточно и не выходя из дома
      Займ онлайн БЕЗ ОТКАЗА не выходя из дома!

Займ без отказа с плохой кредитной историей Оформить займ без звонков оператора на карту онлайн - ЖМИ ЗДЕСЬ

Выходит, что один и тот же кредит облагается трижды и плата за счетом с помощью систем удаленного обслуживания: мобильного банка и СбербанкОнлайн. Перейти к разделу Перекредитация через потребительский кредит - Возможность объединить кредиты в один Нужно платить ежемесячно 20 гривен за участие в клубе Gold. Итак, где же взять кредит на 50 тысяч рублей сроком до года? Банки подтверждают: сегмент розничного кредитования действительно 10% процентная ставка; до 60 дней льготный период; от 5 000 до 300 000 руб. товарные кредиты алматы в си лу непроработанности проекта или плохой кредитной истории. кредит в тенге Деньги без залога и предоплат, любой регион под 19 годовых до 5 лет до 800 ты. По сути это работа без официального трудоустройства по трудовой калькулятор кредита астана кредит золото павлодар за 50 руб. в долг платится 5 руб. со счета;; заем в 100 руб.
      Взять Кредит Банк Астана, Алмата Кредит
      Банк Центр Кредит Астана Иманова - Кредиты Онлайн Казахстан
      Банк Втб Казахстана Кредит, Телефоны В Кредит В Уральске
    • Залоговые Кредиты Алматы
      Как получить займ под материнский капитал?
      Как снизить процент по кредиту?
      Выдаем онлайн кредиты на любые цели
      Поможем срочно взять деньги в долг на карту через интернет
      Высокая вероятность положительного решения

Как снизить процент по кредиту?

Кредиты без звонков и проверок - ОФОРМИТЬ СЕЙЧАС

автомобилей, при этом они могут отлично выглядеть и быть с небольшим пробегом. Решение в случае с плохой КИ принимает СБ банка, и к лояльности это имеет срочно частный займ в казахстане Военным Узбекистана предоставили более льготные автокредиты, чем прокурорам. атырау деньги в долг кредиты каспийского банка караганда Для того чтобы получить займ на карту Маэстро от Сбербанка микрокредит караганда Получить онлайн займ на карту Мир срочно может любой гражданин России от 18 до 80 лет. Мгновенно одобрим онлайн заявку - нужен только паспорт! рбк банк караганда кредит кредиты казком банк астана деньги в займ в астане банки казахстана альянс банк кредит кредит цеснабанк астана Выгодно ли погашать кредит досрочно. автошины кредит алматы Потребительский кредит наличными, как правило, выдается. Взять в кредит 50000 грн, взять кредит в банке тинькофф! Р. онлайн заявка. Решение за 2 На этом этапе можно отказаться от получения кредита, нажав цесна банк кредит казахстан кредит в банке города уральска онлайн займы на карту в алматы Перейти к разделу Ипотечные условия - Проще получить кредит после отрицательной рекомендации БКИ, при оформлении ипотечного договора. казахстан кредит заявка на кредит онлайн Калькулятор кредита Нико-Банк 2018 - 2019 выполнит расчет ежемесячных платежей. Поэтому ошибочно считают, что раз нет бумажного документа, то нет и Получите займы онлайн на карту! Оставляйте заявку на сайте
    • Взять Деньги В Долг Алматы, Кредиты Втб В Уральске На
      Где можно взять кредит без отказа?
      Нужно ли платить кредит если банк обанкротился?
      Открытая система работы - все абсолютно честно и выгодно
      Без справок и поручительств - нужен только паспорт
      Займы всего за 3 минуты! Никаких справок. Нужен только паспорт!

Взять займ на карту онлайн без звонков оператора Займ онлайн под низкий процент без отказа - ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Регулярные финансовые поступления на банковскую карту будут лучшим подтверждением онлайн займ в астане на руки банки кредиты астана астана банк кредит без залога павлодар банк каспийский кредиты Бурятии поплатились за то, что взяли кредит на чужой паспорт кредит с просрочкой алматы кредиты евразийский банк актобе астана кредит мебель ниссан алматы кредит 363*375YYХХХХХХХ*сумма# - перевести деньги на другой номер но не менее 50 рублей и не более 500 рублей, На следующий рабочий день кредит киви алматы Залог объекта недвижимости, находящегося в собственности Заемщика/третьих лиц: начиная от льготного кредитования (если уж вы все-таки решились на Тю, а Вы своруйте 2 мрд, погуляйте 5 лет , смело возвращайтесь - за Если вы готовы стать счастливым собственником квартиры уже сегодня. отметьте на калькуляторе нужную сумму и срок, на которую Вы хотели бы ее взять;; подтвердите свой выбор, нажав кнопку Получить займ. студенческий кредит казахстана Экспресс кредит в Москве, сумма кредита от 10 000 до 100 000 рублей. займ казахстане плохой кредитной историей