Перейти к публикации
Форум Виннипег
krok

покупать можно........пользоваться нельзя

Рекомендованные сообщения

А можно для тупых...это что такое? :blink: Честное слово не знаю. :crybaby:

Поделиться сообщением

детекторы полицейских радаров, камер, лэйзеров и т.д.

Поделиться сообщением

Вот такая фигня стоИт в сером Вэне на Морэй, после того знаменитого светофора. B)

Поделиться сообщением

Вот такая фигня стоИт в сером Вэне на Морэй, после того знаменитого светофора. B)

Oh, yeah, сегодня похожая висела и в вене на Грант. Сверкал он чего-то, как новогодняя гирлянда.

Поделиться сообщением

Oh, yeah, сегодня похожая висела и в вене на Грант. Сверкал он чего-то, как новогодняя гирлянда.

А на Грант в какую сторону он стоял? не к центру ли?

Поделиться сообщением

А на Грант в какую сторону он стоял? не к центру ли?

Мордой на запад.

Поделиться сообщением

граждане, вы чего? на картинке - это не камеры, это ДЕТЕКТОРЫ камер, радаров и т.д.

кстати, не знал, что ими нельзя пользоваться

Поделиться сообщением

Я вот сидел и думал, Люди прикалываются или в действительности антирадаров не видели

Неа, не прикалываются. B)

Поделиться сообщением

Неа, не прикалываются. B)

не повезло людям, B) или повезло что даже никогда об этом не задумывались

Поделиться сообщением

не повезло людям, B) или повезло что даже никогда об этом не задумывались

Ничего, всегда есть первый раз.

Поделиться сообщением

Так получается, что я довольно много езжу по городу. Так мента с радаром видел всего 2 раза. В вот фотоаппараты есть почти на каждой второстепенной дороге. А на главных по 3 - 4, а иногда и больше. Короче очень много. Кроме фотоаппаратов на дорогах, где есть школьная зона очень часто стоят GMC JIMMY чёрные или серые. В них стоят камены на переднем сидении справа от водилы. И они выполняют ту же роль, что и стацианарные аппараты.

Так вот вся эта прелесть фиксирует тебя сзади. Так что никакой антирадар не поможет.

Поделиться сообщением

Так получается, что я довольно много езжу по городу. Так мента с радаром видел всего 2 раза. В вот фотоаппараты есть почти на каждой второстепенной дороге. А на главных по 3 - 4, а иногда и больше. Короче очень много. Кроме фотоаппаратов на дорогах, где есть школьная зона очень часто стоят GMC JIMMY чёрные или серые. В них стоят камены на переднем сидении справа от водилы. И они выполняют ту же роль, что и стацианарные аппараты.

Так вот вся эта прелесть фиксирует тебя сзади. Так что никакой антирадар не поможет.

ты прикалывешься или на самом деле не имеешь ни малейшего понятия как оно работает? :blink:

тихо шёпотом на ухо: сходи по ссылке что я дал, почитай, сразу умней будешь, пост напишешь так как-будто всю жизнь этим занимался B)

Поделиться сообщением

он предупреждает о приближении патрульной машины, радара. лэйзера и т.д. Водитель успевает сбросить скорость.

Ну ребята это даже не смешно :unsure:

Поделиться сообщением

он предупреждает о приближении патрульной машины, радара. лэйзера и т.д. Водитель успевает сбросить скорость.

Хм,сразу признаюсь,что я-*чайник*,но я всегда пребывал в уверенности,что принцип действия у подобных аппаратов основан на улавливании излучения исходящих от радаров и лазеров(хотя я и читал,что есть аппараты которые создают буферную зону вокруг машины и радар просто не срабатывает,о чем кстати предупреждает патрульного),но какое излучение может быть от обычной фотокамеры или видеокамеры?

Кстати про фотокамеры,как я читал,некоторые умельцы покрывают регистрационные номера машины специальной краской которая отражает свет,получается когда работает фотокамера(либо другой прибор использующий вспышку)номера просто не видно на фото:)))Но я думаю,что это чревато неприятностями:))))

Поделиться сообщением

Но я думаю,что это чревато неприятностями

:yes:

Поделиться сообщением

Хм,сразу признаюсь,что я-*чайник*,но я всегда пребывал в уверенности,что принцип действия у подобных аппаратов основан на улавливании излучения исходящих от радаров и лазеров(хотя я и читал,что есть аппараты которые создают буферную зону вокруг машины и радар просто не срабатывает,о чем кстати предупреждает патрульного),но какое излучение может быть от обычной фотокамеры или видеокамеры?

Кстати про фотокамеры,как я читал,некоторые умельцы покрывают регистрационные номера машины специальной краской которая отражает свет,получается когда работает фотокамера(либо другой прибор использующий вспышку)номера просто не видно на фото:)))Но я думаю,что это чревато неприятностями:))))

ты свалил в кучу "активных" и "пассивных" :D

Номера покрывают специальным прозрачным спрэем не видимым для невооружённого глаза.

Прихорошенькая штучка доложу я вам ;)

Поделиться сообщением

это понятно :yes:

не понятно как оно тебя предупредит (как оно тебя ЗАРАНЕЕ предупредит), если радар бьет тебе в спину после того как ты проезжаешь камеру?

Поделиться сообщением

ты прикалывешься или на самом деле не имеешь ни малейшего понятия как оно работает? :blink:

тихо шёпотом на ухо: сходи по ссылке что я дал, почитай, сразу умней будешь, пост напишешь так как-будто всю жизнь этим занимался B)

Я только хотел сказать, что при езде по городу твои антирадары не помогут, т.к. от фотокамер они не предупредят. B) Извини, что прямо так сразу и не написал. Я думал, что по написанному можно было понять, что я имею в виду :coquet:

Может если гоняешь за городом, тогда имеет смысол купить такую игрушку :yes:

это понятно :yes:

не понятно как оно тебя предупредит (как оно тебя ЗАРАНЕЕ предупредит), если радар бьет тебе в спину после того как ты проезжаешь камеру?

Радар в спину не бьёт, а просто фотографирует тебя. А различные махинации с номерами просто делают так, чтобы фотокамера не смогла сделать качественное фото. Нет фото - нет наказания.

Я слышал, что если в момент фотосьёмки у тебя горят тормозные огни, тогда создаётся такой эфект, что снимок не получается. Как бы красный свет оттеняет номер.

Поделиться сообщением

Я только хотел сказать, что при езде по городу твои антирадары не помогут, т.к. от фотокамер они не предупредят. B) Извини, что прямо так сразу и не написал. Я думал, что по написанному можно было понять, что я имею в виду :coquet:

Может если гоняешь за городом, тогда имеет смысол купить такую игрушку :yes:

Радар в спину не бьёт, а просто фотографирует тебя. А различные махинации с номерами просто делают так, чтобы фотокамера не смогла сделать качественное фото. Нет фото - нет наказания.

Я слышал, что если в момент фотосьёмки у тебя горят тормозные огни, тогда создаётся такой эфект, что снимок не получается. Как бы красный свет оттеняет номер.

я с вас фигею просто :)

радар фотографирует, да? :rofl:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%80

Поделиться сообщением

Ты просто не представляешь о чём речь. Если есть камера значит есть радар какой-то модификации и антирадар сработает по любому.

Все антирадары работают используя законы физики. Радар посылает световую волну, которая возвращается отразившись от движущегося автомобиля. Процесс происходит со скоростью света. В зависимости от скорости вернувшегося сигнала радар умеет подсчитать, с какой скоростью движется предмет.

( не в тему - в Израиле однажды опубликовали результаты проверки радаров. Когда его направили на стену, он показал скорость движения предмета - 5 км\час. Был скандал :clapping: ).

Так вот когда радар посылает свои лучи, они рассеиваются из-за большого расстояния до предмета и часть лучей огибая предмет продолжают движение, мимо предмета. Вот именно эти лучи улавливает антирадар. Поэтому он оповещает о наличии радара на дороге впереди.

Получается, что если луч радара послан не навстречу тебе а в догонку, то твой антирадар его уловит, если он будет установлен на заднем стекле. И он тебе сообщит, что тебя уже засветили. Но заранее предупредить не сможет.

Есть ещё нюанс, если ты едишь по дороге первый, то на тебя на первого будет направлен луч и ты получишь предупреждение в тот момент, когда мент уже тебя засветит.

А ещё умные менты сидят с радаром за поворотом дороги. Тогда проскачившие мимо лучи не встречаются с твоим антирадаром и тоже эфект потерян. :mf_tongue:

я с вас фигею просто :)

радар фотографирует, да? :rofl:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%80

нет, радар не фотографирует. Он фиксирует нарушение. Учитывая, что всё происходит со скоростью света, то он успевает дать команду фотоаппарату сделать снимок. Поэтому камера не мигает на каждой проехавшей машине. Она реагирует только на нарушителей.

Нам ещё пока везёт. В Израиле такие фотоаппараты умели фиксировать расстояние между машинами. Если кто помнит, там за несоблюдение расстояния тоже был штраф.

А ещё такой фотоаппарат фиксирует 8 различных нарушений в секунду.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   56 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Профессиональный саксофонист на праздник, свадьбу, корпоратив, конференцию, встречу гостей, Новый Год, диджей.
      Большой репертуар (эстрадная музыка, джаз, лучшие хиты). Индивидуальный подбор программы конкретно под Вас.
      Есть полный комплект аппаратуры.
      Большой опыт работы по странам Европы.
      Видео на сайте :
      http://saxophonistkyiv.com

Доверьтесь профессионалу и наслаждайтесь красивой музыкой!
      Звоните!

+38 095 639 90 44
      С уважением, Юрий!

Буду рад сотрудничеству если я свободен на вашу дату :-)
    • Коротко о моих занятиях:

- мой опыт преподавания – 20 лет, я преподаватель высшей категории

- уроки для детей и взрослых

- первые 30 минут первого занятие бесплатно

-Возможность ежегодного участия в отчетном концерте учеников в профессиональном концертном зале Киева

- Научиться играть может каждый (главное - желание)

- Занятия индивидуальные

- Индивидуальный подход к каждому ученику

- В обучение входит музыкальная грамота

- Первое занятие можем провести на моем саксофоне

- Могу помочь с выбором инструмента

- Занятия проходят на моей территории, если рядом минут 15 могу подъехать, либо в Skype по всему миру. Можно комбинировать

Я разработал авторскую методику преподавания в Skype,
      которая на сегодня является уникальной, результативна
      и популяризируется во всем мире — Украина, Россия, Швеция,
      Финляндия,
      США, Канада, Китай, Нидерланды, Израиль.
      Особенно данная методика актуальна в мегаполисах и пригородах,
      где обучение труднодоступно из-за больших расстояний,
      которые приходится преодолевать каждый день.
      Подробно на сайте:
      http://saxophonistkyiv.com/ru/уроки-саксофона/
    • судя по качеству русского тв сейчас - его можно не подключать, ничего кроме пропаганды не пропустите 
    • да даже если с ошибками - не важно, главное говорить побольше)) а от ошибок избавиться можно и попозже, когда наслушаешься местной речи и насмотришься тв