Перейти к публикации
Форум Виннипег
Konanna

Нужны советы новым жителям города!!!

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Очень нужна помощь. В декабре-январе планируем переезжать из Нью Брансвика в Виннипег по учебе. Муж работает тракдрайвером, а я буду учиться в Red River College. У меня нет прав, с этим и вопросы... Какой район посоветуете для снятия жилья в пределах досягаемости колледжа? Может автобус прямой или пешком? Главное хорошие школы...У меня дочка во втором классе...и котенок :rolleyes: Очень нужны советы и, надеюсь, друзья в дальнейшем...Спасибо!!! :clapping:

Поделиться сообщением

Всем привет! Очень нужна помощь. В декабре-январе планируем переезжать из Нью Брансвика в Виннипег по учебе. Муж работает тракдрайвером, а я буду учиться в Red River College. У меня нет прав, с этим и вопросы... Какой район посоветуете для снятия жилья в пределах досягаемости колледжа? Может автобус прямой или пешком? Главное хорошие школы...У меня дочка во втором классе...и котенок :rolleyes: Очень нужны советы и, надеюсь, друзья в дальнейшем...Спасибо!!! :clapping:

There are no schools as per you requirements close to Red River College. :( but if you live within school division area and get accepted to the school of your choice you will get a school bus. Hope it helps. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

а в каком из кампусов Red River College вы будете учиться (я знаю как минимум три, там зависит от вашего направления)? от этого зависит ответ на ваш вопрос :)

Поделиться сообщением

ой... а я не знаю... :unsure: я буду учить год язык, а потом уже по специальности...а эти кампусы в разных районах? Конечно важнее школа... ну хоть приблизительно можете подсказать? У нас никого нет в городе, поэтому важна любая информация.. Спасибо :clapping:

Поделиться сообщением

язык на вокзале учат , туда почти отовсюду можно доехать относительно быстро и почти одним автобусом ... селитесь на гранте и будет вам и школа и садики и автобусы и магазины

Поделиться сообщением

Это как?? Может и жить уже на вокзале? :P :D зато экономно... :lol: А если серьезно?

Поделиться сообщением

Это как?? Может и жить уже на вокзале? :P :D зато экономно... :lol: А если серьезно?

так я серьезно и сказал .. курсы языковэ проходят в здании вокзала .. посмотрите на карте это перекресток Main st @ Broadway

туда попасть можно откуда угодно , посмотрите на саите виннипег транзит .. это автобусы нашенские ..

я бы советовал жить в ривер хаитсе в раоине Таилор до Коридон , Кенастон до Стафорд ... куча рента любово , все рядом .. магазины , школы , садики .. посмотрите на карту города

Поделиться сообщением

язык на вокзале учат , туда почти отовсюду можно доехать относительно быстро и почти одним автобусом ... селитесь на гранте и будет вам и школа и садики и автобусы и магазины

И скоро беженцы :mf_rudolph:

Поделиться сообщением

И скоро беженцы :mf_rudolph:

:super:

Поделиться сообщением

так я серьезно и сказал .. курсы языковэ проходят в здании вокзала .. посмотрите на карте это перекресток Main st @ Broadway

туда попасть можно откуда угодно , посмотрите на саите виннипег транзит .. это автобусы нашенские ..

я бы советовал жить в ривер хаитсе в раоине Таилор до Коридон , Кенастон до Стафорд ... куча рента любово , все рядом .. магазины , школы , садики .. посмотрите на карту города

Спасибо за очень подробный ответ... сейчас карту откроем и вперед... :super: :clapping: А школу не посоветуете? :coquet:

Поделиться сообщением

Спасибо за очень подробный ответ... сейчас карту откроем и вперед... :super: :clapping: А школу не посоветуете? :coquet:

это не могу советовать , сори

Удачи!!

Поделиться сообщением

Соглашусь с D20021, район Ривер Хайтс очень удобен во всех отношениях. и школы там замечательные тоже есть.

еще очень удобный для нью камеров район - Норс Килдонан.

удачи вам!

Поделиться сообщением

Соглашусь с D20021, район Ривер Хайтс очень удобен во всех отношениях. и школы там замечательные тоже есть.

еще очень удобный для нью камеров район - Норс Килдонан.

удачи вам!

Спасибо вам большое... :rolleyes: А какие это улицы? Я не нашла районы на карте... :coquet:

Поделиться сообщением

Спасибо вам большое... :rolleyes: А какие это улицы? Я не нашла районы на карте... :coquet:

улиц, как вы догадываетесь много :)

River Hights, одни из центральных улиц - Coridon Avenue, Grant Avenue (и многие, многие другие)

North Kildonan, одни из центральных улиц - Henderson Hwy, Edison Avenue, Springfield Avenue (и многие, многие другие)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.