Перейти к публикации
Форум Виннипег

Рекомендованные сообщения

Привет Всем!

Кто из Вас учился или слышал что то про школу Английского Языка Wall Street?

Если ДА, хотелось бы услышать Ваше мнение!

Поделиться сообщением

Купи за 30 шекелей диск с обучающими программами (уж коли так нравится за компом изучать - лично я не люблю этот метод) и сэкономь тысячи на Уолл-Стрите.

Поделиться сообщением

спасибо вам

понял что этот вопрос уже поднимался раньше и мнения как всегда разашлись (сто евреев сто мнений :D )

Яросу например понравились (мадрихот :) ) то что можно ходить когда хочешь, беседы тет а тет и что нет ограничения (кабланут за все оплачено) как говорит функция свободного времени. У меня вопрос: существует ли там учебная обстановка или все приходят больше по пеликать на ломанном английском и поиграться компом?

Урсего говорит что зто пустая трата времени и денег можно и дома поиграться компом а остальное эфективней отрабатывать с нэйтив инглиш преподом. У меня вопрос: как часто в неделю? по сколько часов в день? эфективно брать (я понимаю что у всех по раэному) просто не хочется перегрузиться :blink:

блин тяжело сделать выбор но что то нужно делать и побыстрей :angry:

Поделиться сообщением

Думаю, 2 раза в неделю по часу с частным преподавателем и качественной подготовкой домашних заданий (с выписыванием в тетрадь и тщательным заучиванием ВСЕХ новых слов текстов учебника, что включает многократное чтение в том числе вслух и повторение предыдущих уроков, а не прочитал пол-текста, зевнул - и в интернет :D ) будет достаточно напряжённым трудом, отдача будет прекрасной. В крайнем случае - 1 раз в неделю. Если заниматься больше часа-пулутора за день, то либо дополнительное время пойдёт коту под хвост, либо эти час полтора были страданием фигнёй, а не серьёзным занятием. Всё перечисленное верно для нас, вполне возможно, что у других людей по-другому - может, кому-то и Уолл Стрит пойдёт на пользу.

Поделиться сообщением

У меня знакомая сейчас записалась. По скидке 6 тыс. вместо 7. До какого-то уровня.Посмотрим что расскажет. Я не записываюсь. Дорого,За эти деньги можно семестр в универе проучиться.

Поделиться сообщением

Мне посоветовали "Берлиц"-говорят будет куда круче "Уол стрит ". Вчера сходил на консультацию к ним -хотят за 3 курса начального уровня-11500 новых шмекелей -действительно круто!

Поделиться сообщением

Мне посоветовали "Берлиц"-говорят будет куда круче "Уол стрит ". Вчера сходил на консультацию к ним -хотят за 3 курса начального уровня-11500 новых шмекелей -действительно круто!

Берлиц не рекомендую и по уровню. Учитывая, что учителям там остаётся в час 40-60 шекелей официальных, мало кто из хороших учителей там остаётся. Лучше частным образом.

Поделиться сообщением

Берлиц не рекомендую и по уровню. Учитывая, что учителям там остаётся в час 40-60 шекелей официальных, мало кто из хороших учителей там остаётся. Лучше частным образом.

Солидарен.

Поделиться сообщением

Только часный преподователь и категорически желательно - нэйтив спиккер !!! ИМХО :)

Поделиться сообщением

Дорогие Граждане иммигранты!

для тех из Вас к-е имеют возможность записаиться в Wall Street в крайот - рекомендую настоятельно, не пожалеете :nono:

просьба передать всему стафу самые greetings и персонально Caroline

(от меня лично ) :wub:

Поделиться сообщением

Wall Street очень хорошо поможет вам овладеть разговорным английским. По сути это то что нам на данный момент нужно.

Поделиться сообщением

Можно спросить , а с кем ты там разговариваешь кроме компа и проги на нём

с учителем, после каждой пройденой темы.

Поделиться сообщением

Можно спросить , а с кем ты там разговариваешь кроме компа и проги на нём

Есть три раза в неделю встречи, где собирается примерно 7-9 чел. и преподаватель, он задает какую либо тему для разговора, а вы уже между собой ведете беседу. Если у кого-та возникают проблемы, или ошибки, то преподаватель объяснит и приведет пример как нужно говорить. Так же проводят два раза в неделю встречи где соб. 3-4 чел. и там уже проводят более тщательное :mf_fartnew2: изучение, как разговорного, так и письменного английского. Так же после каждой пройденной темы есть встреча с преподавателем, который проверяет как ты усвоил материал. В общем если стараться то можно относительно эффективно выучить разговорный английский.

Поделиться сообщением

всем привет . хотел спросить а где находятся эти курсы и скока стоит такое счастье :clapping:

Поделиться сообщением

В крайот находились в Кирионе. В Хайфе не знаю.

Поделиться сообщением

В Хайфе - гранд каньен!

Но я бы тоже не советовал!

:yes:

Поделиться сообщением

В Реховоте, в каньене, советую. :yes: Сколько людей спрашивал все довольны и я тоже. Преподаватели отличные и атмосфера среди людей дружеская и раскрепощённая.

Поделиться сообщением

Если ходить и не забивать то у людей реальный прогрес!

А если сидеть и ждать пока тебя научат, так просто бабки на ветер. Соответственно эта школа подходит только тем, кто хочет и может учиться сам. Никто тебя не заставит ходить и не будет насильно учить как в школе :)

Фишка Волстрита в том что ВСЕ общение там только на английском, включая и общение между самими студентами. Короче там ты попадаешь в английскую среду. Изучение английского построено так, как будто ты учишь первый (родной) язык, а не иностранный.

Кроме занятий на компьютере (это важно, но если ограничиваться только компьютером - прогреса не будет), три раза в неделю есть Social Activity - раговорный тематический урок неограниченного кол-ва студентов и преподавателя - по сути развитие общения в реальных жизненных ситуациях. Кроме того Complimentary - урок на 8 человек - обсуждение конкретных тем, в конце урока преподаватель объясняет все ошибки допущенные студентами. Encounter - урок 4-х студентов с преподавателем - проверка пройденного на компьютере и в книге материала. И самое главное - можно прийти в любое время, сесть в баре и общаться с народом на английском пока не надоест.

Не существует системы, которая бы подходила абсолютно всем. Если у человека сильная мотивация, а главное он хочет и может себя заставить учить - можно идти в Волстрит, а если он может учиться только когда его заставляют, то лучше частный преподаватель.

Поделиться сообщением

Ещё не видел человека который заплатил около 5 штук шекелей и был не доволен. :D

Поверь мне, есть люди, которые не довольны и требуют бабки обратно :D

Но это либо дислектики, либо наглые, тупые или ленивые изеры, которые нифига не делают, а просто ждут когда их научат :D

Среди русских такого не наблюдается, потому что в нас сидит выработанная годами привычка учиться :) Тяжелее только замкнутым и очень стеснительным.

Поделиться сообщением

прива всем !!! учусь там ! нравится! есть прогресс! :clapping:

Поделиться сообщением

Если у человека сильная мотивация, а главное он хочет и может себя заставить учить - можно идти в Волстрит, а если он может учиться только когда его заставляют, то лучше частный преподаватель.

Вот именно в этом всё и дело (во всяком случае так у меня). Когда над душой стоИт дядя с палкой (и чуть что - так отмотивирует, что...), обучение идёт намного легче, а я человек ленивый и не люблю напрягаться. Поэтому кроме как частные уроки других вариантов для меня не существовало.

Поделиться сообщением

Вот именно в этом всё и дело (во всяком случае так у меня). Когда над душой стоИт дядя с палкой (и чуть что - так отмотивирует, что...), обучение идёт намного легче, а я человек ленивый и не люблю напрягаться. Поэтому кроме как частные уроки других вариантов для меня не существовало.

Привет, насчёт отсутствия вариантов для ленивых - согласен 100%, сам такой.

Я вот уже около месяца занимаюсь у того же "дяди с палкой",у которого учился и ты, в принципе доволен, вот только никак не могу ему обьяснить цель обучения на данном этапе! Вроде уже открытым текстом сказал - визит скоро, а он все равно добросовестно продолжает обучать меня грамматике! :unsure:

Поделиться сообщением

Сегодня посетил с рабочим визитом Wall Street. Что я могу сказать, за эти деньги я лучше к частнику пойду. 80% времени - разговоры с компом, час в неделю на препода, которого нужно за неделю заказывать. И это после того, как я чётко указал - язык я и сам знаю, пусть меня натренируют говорить и воспринимать на слух. Короче, zum Arsch!!!

Поделиться сообщением

Сегодня посетил с рабочим визитом Wall Street. Что я могу сказать, за эти деньги я лучше к частнику пойду. 80% времени - разговоры с компом, час в неделю на препода, которого нужно за неделю заказывать. И это после того, как я чётко указал - язык я и сам знаю, пусть меня натренируют говорить и воспринимать на слух. Короче, zum Arsch!!!

Я пришёл к такому же выводу. У меня таже проблема: уже 7 лет, как я работаю в фирмах в которых вся документация на английском. Пишу, читаю, но совсем не с кем разговаривать. Пошёл в Wall Street. Во первых дикие деньги, во вторых почти нет встречь face to face и наконец сами учителя, в большинстве своём, коренные изралетяне, которые говорят с явным ивритским акцентом. Короче нашли учителя из Чикаго.

А у тебя в Ашдоде есть этот Алан человек-легенда, кто то уже писал про него. Я тоже много про него слышал. Попробуй - попытка не пытка.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.