Перейти к публикации
Форум Виннипег
jekycat

Помогите информацией туристам!!!

Рекомендованные сообщения

Добрый день, форумчане! Очень хочу и надеюсь получить от вас полезных советов!

Мы с мужем и детьми (4 и 9 года) приезжаем лэндиться - пока как "туристы", тоесть вернемся потом в Израиль - и хотели бы совместить полезное с приятным, а именно погулять по Канаде.

Помнится в мою прошлую поездку в Канаду, когда я останавливалась в Торонто, я брала трехдневную экскурсию Оттава-Квебек-Монреаль. Хотелось бы узнать существуют ли подобные экскурсии из Виннипега? Или возможно в какие-то другие места?! Или имеет смысл ехать самим до Торонто, а оттуда уже заказывать?

Помимо этого хотелось бы узнать где и как можно гулять в районе Виннипега? Куда имеет смысл съездить, что посмотреть, где детей погулять?!?!

Пожалуйста насоветуйте!!!

Ну и меркантильное насущное:

Помогите пожалуйста с рассчетом денег? Сколько брать с собой, поделитесь сведениями о ценах, пожалуйста, чтобы мы могли рассчитать!?

Сколько стоит съем машины например - забрать в Реджайне сдать в Виннипеге (не смогла найти в инете, посылает, говорит так нельзя)?

Сколько в среднем стоят продукты в супере, овощи, фрукты?

Какой "общепит" превалирует на улицах и сколько он может стоить?

Сколько стоит алкоголь?

Сколько стоит посидеть в кафе/ресторане?

Сколько стоит общественный транспорт?

Какие имеются развлечения для детей и какова из стоимость?

В общем прошу помощь зала!!!!

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Для начала проверьте новые правила на получение гражданства.

Вышли пару недель назад

Добрый день, форумчане! Очень хочу и надеюсь получить от вас полезных советов!

Мы с мужем и детьми (4 и 9 года) приезжаем лэндиться - пока как "туристы", тоесть вернемся потом в Израиль - и хотели бы совместить полезное с приятным, а именно погулять по Канаде.

Помнится в мою прошлую поездку в Канаду, когда я останавливалась в Торонто, я брала трехдневную экскурсию Оттава-Квебек-Монреаль. Хотелось бы узнать существуют ли подобные экскурсии из Виннипега? Или возможно в какие-то другие места?! Или имеет смысл ехать самим до Торонто, а оттуда уже заказывать?

Помимо этого хотелось бы узнать где и как можно гулять в районе Виннипега? Куда имеет смысл съездить, что посмотреть, где детей погулять?!?!

Пожалуйста насоветуйте!!!

Ну и меркантильное насущное:

Помогите пожалуйста с рассчетом денег? Сколько брать с собой, поделитесь сведениями о ценах, пожалуйста, чтобы мы могли рассчитать!?

Сколько стоит съем машины например - забрать в Реджайне сдать в Виннипеге (не смогла найти в инете, посылает, говорит так нельзя)?

Сколько в среднем стоят продукты в супере, овощи, фрукты?

Какой "общепит" превалирует на улицах и сколько он может стоить?

Сколько стоит алкоголь?

Сколько стоит посидеть в кафе/ресторане?

Сколько стоит общественный транспорт?

Какие имеются развлечения для детей и какова из стоимость?

В общем прошу помощь зала!!!!

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Спасибо, но я ознакомилась с ними еще в октябре 2014, когда говорили о том какие будут нововведенияь и сейчас, когда их уже опубликовали окончательно.

Скажите пожалуйста, а по сабжу будут какие-то предложения и помощь?

Спасибо!

Поделиться сообщением

- Для начала проверьте новые правила на получение гражданства.

Где они , и где гражданство...

Поделиться сообщением

- Для начала проверьте новые правила на получение гражданства.

Где они , и где гражданство...

В новых правилах существует минимальное необходимое количество дней в году, прожитых в канаде что бы он был засчитан

Поделиться сообщением

В новых правилах существует минимальное необходимое количество дней в году, прожитых в канаде что бы он был засчитан

Для гражданства! Мы сейчас лэндимся! Мы не остаемся в этот раз в Канаде, у детей учеба, у мужа проект на работе, у меня долги в банке, вот когда мы в течении ближайших двух лет, вернемся на совсем в Канаду, я клятвенно обещаю прожить не то что 183 дня в году, а аж 365!!! Честное слово!

А теперь вы не могли бы помочь мне информацией по МОИМ вопросам, которые я задал выше?!

Поделиться сообщением

These prices are based on abundant and consistent data. They are very reliable. They are based on 1,578 prices entered by 162 different people.

Latest price update: July 08, 2015.

http://www.expatistan.com/cost-of-living/winnipeg

Поделиться сообщением

These prices are based on abundant and consistent data. They are very reliable. They are based on 1,578 prices entered by 162 different people.

Latest price update: July 08, 2015.

http://www.expatistan.com/cost-of-living/winnipeg

И снова гигантское мерси!

Поделиться сообщением

джанк - в основном стандартныи (пиза , бургеры, иногда можно поесть типа лафы ) - цена от 7 баксов за порцию ..

алкоголь - пиво (от 1.80) , вино от 10 баксов , бренди-от 23 , коньяк от 70

гулять по городу не особо где есть как туристу с детьми ... музеи ,парк, зоопарк , немнго потоптаться в центре (но не до темна) , намного больше есть что делать за городом (если любите природу : каное , рыбалка , отдых на озере , кампинг)

http://www.travelmanitoba.com/events/ - тут есть много чего , посмотрите...

денег сколько брать ? это самое сложное ... я всегда беру карточку , лучше 2 или 3 ... визу, мастер и амекс ... никогда не знаешь что может случится .. и немного нала ...

Удачи!!

Поделиться сообщением

джанк - в основном стандартныи (пиза , бургеры, иногда можно поесть типа лафы ) - цена от 7 баксов за порцию ..

алкоголь - пиво (от 1.80) , вино от 10 баксов , бренди-от 23 , коньяк от 70

гулять по городу не особо где есть как туристу с детьми ... музеи ,парк, зоопарк , немнго потоптаться в центре (но не до темна) , намного больше есть что делать за городом (если любите природу : каное , рыбалка , отдых на озере , кампинг)

http://www.travelmanitoba.com/events/ - тут есть много чего , посмотрите...

денег сколько брать ? это самое сложное ... я всегда беру карточку , лучше 2 или 3 ... визу, мастер и амекс ... никогда не знаешь что может случится .. и немного нала ...

Удачи!!

Спасибо, вот прогулки это то что нужно!

Судя по ценам на джанк фуд, кажется разумнее за собой бутерброды таскать, а то за три недели раззоримся.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   36 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • - Моня, вот вспомни Штирлица из "Семнадцать мгновений весны". Он свою жену 16 лет не видел!  И верность ей хранил.  - Сарочка, таки это она так думала.   - Шо?!!! Он не мог ее обманывать!   - Значит весь Третий рейх мог, а ее таки не мог ?!
    • - Вы читали "Анну Каренину "? -Читал. - Что можете сказать о героине ? - Героин - мощная вещь. А почему вы спрашиваете ?         Одесский "Привоз"
      — Купите своей жене розы!
      — У меня нет жены.
      — Тогда своей невесте!
      — Но у меня и невесты нет…
      — Таки купите на радостях, что Вы имеете такую спокойную жизнь…      
    • Никто ничего не пишет, или не готовите совсем ? Вот вам один рецептик :   крем-суп из тыквы  вот что для него нужно: 
      Три столовые ложки сливочного масла
      Одна небольшая белая луковичка
      Одна долька чеснока
      Одна столовая ложка  сахара
      Половина чайной ложки измельченной корицы
      Четверть чайной ложки белого перца
      Четверть чайной ложки свежемолотого мускатного ореха
      400 грамм пюрированной тыквы
      Три стакана овощного бульона
      Половина чашки густых жирных сливок
      Кайенский перец на кончике ножа
      Супчик очень вкусный, так что всем советую.
    • У нас кот Джонни , 5 лет. Любит пожрать и поспать.