Перейти к публикации
Форум Виннипег
Expect

Winnipeg изнутри.( или как до 2го пришествия ждать полицию)

Рекомендованные сообщения

Expect, сочувствую. Наверно, в этом случае меньшее зло будет искать себе другой рент.

Сэкономишь больше (или потратишь меньше) сил.

Виннипег - город контрастов.

Поделиться сообщением

Просыпается дед на даче, смотрит, а у него с огорода картошку воруют. Он звонит в милицию:- Милиция, приезжайте, у меня с огорода картошку воруют.- Извините, поблизости нет патрульных машин... До свидания.Звонок в милицию через 5 минут:- Милиция, можете не приезжать, я их всех перестрелял. Через 3 минуты взвод СОБРа, 3 патрульные машины, ментовский полковник и т.д. Полковник говорит: - Дед, так ты же сказал, что их всех перестрелял?- Так и мне сказали, что патрульных машин нет...

Это если в шутку, а если серьёзно то надо поспрашивать знакомых Канадцев и порытся в Канадских форумах может есть полезная инфа.

Насколько я понимаю это то же самое как в Израиле т.е. если есть связи то это можно решить а если нет - то надо быть креэйтивным.

Мой знакомый Канадец решил такую же проблему так: он подметил когда пьянь обычно разЪезжается по домам и позвонил знакомому полицейскому, тот приехал с ещё одной патрульной машиной и они закрыли бэй (улицу) с двух сторон. Когда гарны хлопцы (а в основном это были отморозки с норд-энда - поэтому соседи боялись пикать) новострились домой то их всех повязали и раздали подарки в виде повесток в суд и штрафами под 5 кило-долларов. Гости прекратились.

Не у всех есть такие luxury в виде знакомых полицейских но может можно что нибудь похожее придумать.

just my two cents.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.