Перейти к публикации
Форум Виннипег
KLM

Манитоба

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Может мой вопрос покажется наивным, но как Вы оцениваете мои шансы на успех, если я приеду в Манитобу по гостевой визе, насколько реально мне получить Job Offer? Спасибо.

Поделиться сообщением

Давайте посмотрим на это иначе. Пойдем от обратного..

Если бы было так просто просто приехать..остаться..получить Job Offer - почему этого не делают другие?

Зачем то мучаются.. ждут годами...

Сразу откиньте все прочие истории что были год..и два назад...что кто то там...был...и все получилось.Это - БЫЛО.

Все меняется.

1.Канада начинает думать жителях что тут...об их занятости - и сокращает разные квоты для гостей чтоб остаться.

2.Надо быть наверно ну очень круп.специалистом чтоб работодатель был заинтерес. в беготне и думкой за вас.

3.Вы найдете не мало разн. людей ( и не плохих уговорщиков) которые много вам наобещают..будут кичится знанием законов..знанием умных слов..лазеек.. чтоб вытянуть деньги за это. Вы подумаете -уау..он такой умный -уж точно сделает..

И цены выросли.И колич.людей желающих наварится на этом.

Но в правительстве не идиоты сидят.Чем хуже в других странах -тем больше наплыв.

Тем жесче законы и проверки.

Решать вам.

Поделиться сообщением

Я был свидетелем такого уговора.

Женщина представляется ОЧЕНЬ великим спецом по эмиграции.

ЕЕ в живую увидеть нельзя...Она так крута что все время по миру....Вся в делах...Она кидает людей исключительно по скайпу.

Я был свидетелем такого уговора.

Вы мне платите N ую сумму и я начинаю вам искать работу с предоставлением джобофера. ( неплохо...бабки пошли кАпать).

Я ищу и нахожу вам работодателя во всех провинциях - и вы мне платите дальше!

Я вам назначаю интервью с ним ( даже по скайпу -выж не дурак ехать на собесед. в другую провинцию) и вы платите за это.Видите какая я честная?? я деньги за все у вас не беру.

И последнюю часть отдаете когда все получено.

Видите какая я честная? Беру только за то что я сделала.За работу.( я ж не буду работать бесплатно)

И мне не выгодно вас кидать так как я ведь в конце могу еще заработать. Это не в моих интересах.( типа) :)

Люди даже не понимают что в скайпе может быть простая подстава - и никакой не работодатель.

И Когда вам скажут что вы не подошли..или что то не сложилось - вы уже отдали деньги НИ ЗА ЧТО - не получив результата.

Вот такая беседа.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Может мой вопрос покажется наивным, но как Вы оцениваете мои шансы на успех, если я приеду в Манитобу по гостевой визе, насколько реально мне получить Job Offer? Спасибо.

Вы бы хоть профессию написали, прикола ради, потому что продавцом в магазине шансов никаких. Программистом шанс есть, но исчезающе маленький. А вот водителем-дальнобойщиком вполне реально.

Поделиться сообщением

Вы бы хоть профессию написали, прикола ради, потому что продавцом в магазине шансов никаких. Программистом шанс есть, но исчезающе маленький. А вот водителем-дальнобойщиком вполне реально.

Не знаю как в 2015-ом. Но во второй половине 2014-го и водителей-дальнобойщиков хотели только с PR.

Хотя водителей и не хватало и не хватает.

Поделиться сообщением

Не знаю как в 2015-ом. Но во второй половине 2014-го и водителей-дальнобойщиков хотели только с PR.

Хотя водителей и не хватало и не хватает.

Не знаю как в 2014, но я лично знаю человека приехавшего в 2013-м туристом, сдавшим здесь на права на семитрейлер и устроившимся на работу.

Кроме того, тут на форуме есть товарищ которыый помогает водителям приехать, и получить работу с рабочей визой. Захочет - объявится.

Поделиться сообщением

Лично знаю 2х ребят которые приехали год назад по обещаниям одной не мало изв.фирмы в Израиле. С хорошим анг. (типа отучитесь а работы море..с руками оторвут а там и PR легко)

Отучились тут..получили права на трак.ОбписАли и обзвонили наверно все компании в Винни.( я просто жил с ними и видел весь процесс)

Ребята достаточно шустрые.Готовы были даже ехать в друг.провинцию.Но никто тест на вождение и собесед. по скайпуу вас не примет.

Были на разл. собеседованиях..

Ни один работу не получил. Вернулись назад пару мес. назад.Потеряли кучу денег.

Ради справедливости замечу - они были как туристы.И надеялись остаться с джоб офером найдя работу.( может и это была причина)

Из их слов - Кандидатов на место очень много .

Выбирают лучшего с бОльшим стажем работы.

Хотят наличие визы в США и дов. не плохой английский.

Есть однокласник в Торонто - имеет свой трак много лет и работает с Бизоном.

Говорит что все поменялось...Работы стало на много меньше..многих водил уволили...

Так что -имхо-не все так сладко.

Поделиться сообщением

Гость KLE

Спроси abk16 в личке.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   56 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Профессиональный саксофонист на праздник, свадьбу, корпоратив, конференцию, встречу гостей, Новый Год, диджей.
      Большой репертуар (эстрадная музыка, джаз, лучшие хиты). Индивидуальный подбор программы конкретно под Вас.
      Есть полный комплект аппаратуры.
      Большой опыт работы по странам Европы.
      Видео на сайте :
      http://saxophonistkyiv.com

Доверьтесь профессионалу и наслаждайтесь красивой музыкой!
      Звоните!

+38 095 639 90 44
      С уважением, Юрий!

Буду рад сотрудничеству если я свободен на вашу дату :-)
    • Коротко о моих занятиях:

- мой опыт преподавания – 20 лет, я преподаватель высшей категории

- уроки для детей и взрослых

- первые 30 минут первого занятие бесплатно

-Возможность ежегодного участия в отчетном концерте учеников в профессиональном концертном зале Киева

- Научиться играть может каждый (главное - желание)

- Занятия индивидуальные

- Индивидуальный подход к каждому ученику

- В обучение входит музыкальная грамота

- Первое занятие можем провести на моем саксофоне

- Могу помочь с выбором инструмента

- Занятия проходят на моей территории, если рядом минут 15 могу подъехать, либо в Skype по всему миру. Можно комбинировать

Я разработал авторскую методику преподавания в Skype,
      которая на сегодня является уникальной, результативна
      и популяризируется во всем мире — Украина, Россия, Швеция,
      Финляндия,
      США, Канада, Китай, Нидерланды, Израиль.
      Особенно данная методика актуальна в мегаполисах и пригородах,
      где обучение труднодоступно из-за больших расстояний,
      которые приходится преодолевать каждый день.
      Подробно на сайте:
      http://saxophonistkyiv.com/ru/уроки-саксофона/
    • судя по качеству русского тв сейчас - его можно не подключать, ничего кроме пропаганды не пропустите 
    • да даже если с ошибками - не важно, главное говорить побольше)) а от ошибок избавиться можно и попозже, когда наслушаешься местной речи и насмотришься тв