Перейти к публикации
Форум Виннипег

Рекомендованные сообщения

ОЧЕНЬ престижная организация Виннипега ищет опытного DBA на full time permanent position (с очень хорошей зарплатой и условиями работы)

если вы DBA с опытом работы 5 лет и больше именно по позиции DBA

и имеете опыт работы на

SQL Server 2000, 2005, 2008, 2008 R2, 2012 - обязательно

Sybase - обязательно

DB2 - обязательно

My SQL - обязательно

VB Scripting - обязательно

UNIX/LINOX - обязательно

присылайте мне в ЛС свои резюме :super::)

п.с. позиция открыта ТОЛЬКО для жителей Канады (рабочую визу делать НЕ будут)

Поделиться сообщением

ОЧЕНЬ престижная организация Виннипега ищет опытного DBA на full time permanent position (с очень хорошей зарплатой и условиями работы)

и имеете опыт работы на

Sybase - обязательно

DB2 - обязательно

My SQL - обязательно

UNIX/LINOX - обязательно

По что Оракл обидели? Все здесь, все обязательно, кроме него :)

Поделиться сообщением

По что Оракл обидели? Все здесь, все обязательно, кроме него :)
у них все на UNIX/LINOX и MS сервера.

странная тишина какая то. то все кричали нет работы, то предлагают такую крутую работу и нет кандидатов. странно.

хотя вполне возможно форум не очень посещаем теми кто уже живет в Канаде. :blink:

люди, передайте своим знакомым. это очень хорошая позиция. такие практически не отркываются! :super:

Поделиться сообщением

у них все на UNIX/LINOX и MS сервера.

странная тишина какая то. то все кричали нет работы, то предлагают такую крутую работу и нет кандидатов. странно.

хотя вполне возможно форум не очень посещаем теми кто уже живет в Канаде. :blink:

люди, передайте своим знакомым. это очень хорошая позиция. такие практически не отркываются! :super:

да нет просто все опешили от требовании ...

без обид но это перебор ... по моему , думаю штук 150 такому чуваку тут надо дать , иначе если он есть - то за 250-300 ему место в Долине ...

осталось наити кондидата ...

Поделиться сообщением

да нет просто все опешили от требовании ...

без обид но это перебор ... по моему , думаю штук 150 такому чуваку тут надо дать , иначе если он есть - то за 250-300 ему место в Долине ...

осталось наити кондидата ...

а что ТАКОГО в требованиях то? :blink:

п.с. если бы будучи DBA, я сейчас искала работу и имела 3-4 года опыта (вместо 5), я бы незамедля послала им своё резюме. и так, к слову $150K они конечно же сходу не дадут, но на ~$90К можно вполне расчитывать.

Поделиться сообщением

п.с. если бы будучи DBA, я сейчас искала работу и имела 3-4 года опыта (вместо 5), я бы незамедля послала им своё резюме. и так, к слову $150K они конечно же сходу не дадут, но на ~$90К можно вполне расчитывать.

технологии в требованиях не тянут на 5 лет опыта

что б успеть поработать со всем что требуется надо лет 10

скорее всего перебор в требованиях, что бы было на потом, нет?

Поделиться сообщением

похоже что требования не сформулированы точно , когда обязательно - это что значит ? знает ?слышал или работал последние 5 лет ?

Вы в мордокнигу положите на всякие там секретно-несекретные группы , может и есть где он ... ДБА

Поделиться сообщением

похоже что требования не сформулированы точно , когда обязательно - это что значит ? знает ?слышал или работал последние 5 лет ?

Вы в мордокнигу положите на всякие там секретно-несекретные группы , может и есть где он ... ДБА

скорее всего имеется ввиду хорошо знаком. но если чесно, разве DBA, даже если он поработал DBA всего год, будет иметь трудности с этими требованиями?

единственное реально завышанное требование (на мой взгляд), это 5+ лет опыта. но как я уже говорила, если со всем остальным проблем нет, то думаю, можно смело подавать резюме.

компания найдет своего специалиста 100%. но я думала ТУТ народ налетит на такую возможность, а в ответ странная тишина.

вот и предположила, что скорее всего сюда местный народ перестал заглядывать.

Поделиться сообщением

скорее всего имеется ввиду хорошо знаком. но если чесно, разве DBA, даже если он поработал DBA всего год, будет иметь трудности с этими требованиями?

единственное реально завышанное требование (на мой взгляд), это 5+ лет опыта. но как я уже говорила, если со всем остальным проблем нет, то думаю, можно смело подавать резюме.

компания найдет своего специалиста 100%. но я думала ТУТ народ налетит на такую возможность, а в ответ странная тишина.

вот и предположила, что скорее всего сюда местный народ перестал заглядывать.

Хотел бы я посмотреть на этого героя который (по тбоим словам пророботал 1 год ДБА) и знает все ето. Я как ДБА с 15 лет стажа (6 из них в Канаде) немогу апплаитса так как неподхожу под половину всего этого. Человек который ищет по моему мнению незнает темы. И все это за 90? Есле кто будет минимум 120-130.

P.S. Быть хорошо знаком с чем то у ДБА небывает. Или ты умееш или нет. ДБА работает на production большинство времени. Нехотел бы я иметь таково ДБА которйы только знаком с чем либо.

Поделиться сообщением

Хотел бы я посмотреть на этого героя который (по тбоим словам пророботал 1 год ДБА) и знает все ето. Я как ДБА с 15 лет стажа (6 из них в Канаде) немогу апплаитса так как неподхожу под половину всего этого. Человек который ищет по моему мнению незнает темы. И все это за 90? Есле кто будет минимум 120-130.

P.S. Быть хорошо знаком с чем то у ДБА небывает. Или ты умееш или нет. ДБА работает на production большинство времени. Нехотел бы я иметь таково ДБА которйы только знаком с чем либо.

Гарик, а чего ты из этого списка не знаешь?

и поверь мне, если ты имеешь 15 стажа именно как DBA (и хотел бы поменять место работы), подавайся и даже не думай!

p.s. человек который ищет, знает тему ОЧЕНЬ хорошо, ибо работает DBA в этой фирме ;)

Поделиться сообщением

-

Я может и знаю все это. Но я немогу сказать что могу быть ДБА по всему этому. Чесно сказать я незнаю ДБА в городе который ответит на все эти требовония. Я думаю я знаком с 80% ДБА в городе. Поверь мне нас совсем немного. Быть ДБА это огромная ответственность перед фирмой. И как я уже сказал платят недостаточно для того что просят.

Поделиться сообщением

Я может и знаю все это. Но я немогу сказать что могу быть ДБА по всему этому. Чесно сказать я незнаю ДБА в городе который ответит на все эти требовония. Я думаю я знаком с 80% ДБА в городе. Поверь мне нас совсем немного. Быть ДБА это огромная ответственность перед фирмой. И как я уже сказал платят недостаточно для того что просят.

так в том то и дело, что они просят что бы ты ЗНАЛ это. они не просят что бы ты был DBA по всему этому. и платят они на старт вполне нормально. там синьёры получают по $150К+ в год + бенефиты, + уверенность в завтрашнем дне.

требования у них вполне себе стандартные, и я РЕАЛЬНО не понимаю, что вызвало ТАКОЕ удивление и чем эти требования такие уж крутые.

они ведь не пишут что ты должен быть спецом по каждому из этих пунктов, они пишут что ты должен был знаком с каждым из пукнтов. а это вполне basic, на мой взгляд.

в общем, похоже одно из двух, либо зажрался наш брат либо слишком хорошо устроился )))

я бы в своё время была бы счатлива получить такое предложение.

Поделиться сообщением

так в том то и дело, что они просят что бы ты ЗНАЛ это. они не просят что бы ты был DBA по всему этому. и платят они на старт вполне нормально. там синьёры получают по $150К+ в год + бенефиты, + уверенность в завтрашнем дне.

требования у них вполне себе стандартные, и я РЕАЛЬНО не понимаю, что вызвало ТАКОЕ удивление и чем эти требования такие уж крутые.

они ведь не пишут что ты должен быть спецом по каждому из этих пунктов, они пишут что ты должен был знаком с каждым из пукнтов. а это вполне basic, на мой взгляд.

в общем, похоже одно из двух, либо зажрался наш брат либо слишком хорошо устроился )))

я бы в своё время была бы счатлива получить такое предложение.

Я немного не понял. Так кого ищут то? ДБА или помошника ДБА? Твой коммент отличаетса от первого поста. Написано должен знать все как ДБА. Причем здесь кто то там зажрался иле нет? Просто ответсвенные люди знают что умеют, а что нет. Одно дело интервью пройти, другое работать. В моем понимании если ты ДБА по этим всем системам, то если завтра упадет сервер, я смогу самостоятельно решить проблему с этим сервером.Значит я подхожу, но если я только знаком в ообщем с этим. я не могу сказать что я ДБА в этой области. Вот ты говоришь, что пошла бы на это. Наверно знаешь все это. Мой респект тебе. Если описание работы так как в первом посту , то я не могу апплаитьса.

Есле не сeкрет что за фирма?

Поделиться сообщением

Я немного не понял. Так кого ищут то? ДБА или помошника ДБА? Твой коммент отличаетса от первого поста. Написано должен знать все как ДБА. Причем здесь кто то там зажрался иле нет? Просто ответсвенные люди знают что умеют, а что нет. Одно дело интервью пройти, другое работать. В моем понимании если ты ДБА по этим всем системам, то если завтра упадет сервер, я смогу самостоятельно решить проблему с этим сервером.Значит я подхожу, но если я только знаком в ообщем с этим. я не могу сказать что я ДБА в этой области. Вот ты говоришь, что пошла бы на это. Наверно знаешь все это. Мой респект тебе. Если описание работы так как в первом посту , то я не могу апплаитьса.

Есле не сeкрет что за фирма?

ищут грамотного DBA. должен знать все эти програмы. но никто и никогда ни в одной солидной фирме не повесит на новичка ответственность за свои сервера в первое время.

в любом месте работы есть своя специфика, свои методы работы, свои тараканы. но если человек будет с опытом работы, то он достаточно быстро разберется что и как.

п.с. Гарик, если тебя реально интересует эта позиция, давай продолжим разговор в ЛС. позиция "горящая" и времени на расскачиваться нет. мне почему то кажется, что ты прибедняешься в плане своих возможностей ;)

Поделиться сообщением

ищут грамотного DBA. должен знать все эти програмы. но никто и никогда ни в одной солидной фирме не повесит на новичка ответственность за свои сервера в первое время.

в любом месте работы есть своя специфика, свои методы работы, свои тараканы. но если человек будет с опытом работы, то он достаточно быстро разберется что и как.

п.с. Гарик, если тебя реально интересует эта позиция, давай продолжим разговор в ЛС. позиция "горящая" и времени на расскачиваться нет. мне почему то кажется, что ты прибедняешься в плане своих возможностей ;)

Poleika, это не программы а системы. Причем разные и часто не совместимые напрямую

В моем понимании, если спец разбирается в них всех - он фрилансил лет 10

Поделиться сообщением

и имеете опыт работы на

Sybase - обязательно

DB2 - обязательно

My SQL - обязательно

UNIX/LINOX - обязательно

Интересный набор скилзов.

В общем у меня это все есть, но боюсь что обозначенные 90 в год потянут на оплату 1/3 от хотелок заявленных в описании.

Поделиться сообщением

Интересный набор скилзов.

В общем у меня это все есть, но боюсь что обозначенные 90 в год потянут на оплату 1/3 от хотелок заявленных в описании.

я вроде как нигде не писала какую зарплату ОНИ предлагают. :blink:

а ~$90K было моё личное мнение более не менее реальной зарплаты которую я бы просила на старт и моего личного опыта. а Вы просите сколько считаете нужным.

я выставила это сообщение только для того, что бы помочь кому то найти работу в случае если кому то сложно найти самому. зарабатывать $90К в год в Виннипеге, IMHO, вполне себе круто (особенно без канадского опыта).

а если Вам удалось найти что то круче, то классно Вам! я могу за Вас только лишь порадоваться.

Поделиться сообщением

Еще одна, не менее престижная компания ищет DBA:

https://gwlcareers-greatwestlife.icims.com/...ase-analyst/job

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   56 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Профессиональный саксофонист на праздник, свадьбу, корпоратив, конференцию, встречу гостей, Новый Год, диджей.
      Большой репертуар (эстрадная музыка, джаз, лучшие хиты). Индивидуальный подбор программы конкретно под Вас.
      Есть полный комплект аппаратуры.
      Большой опыт работы по странам Европы.
      Видео на сайте :
      http://saxophonistkyiv.com

Доверьтесь профессионалу и наслаждайтесь красивой музыкой!
      Звоните!

+38 095 639 90 44
      С уважением, Юрий!

Буду рад сотрудничеству если я свободен на вашу дату :-)
    • Коротко о моих занятиях:

- мой опыт преподавания – 20 лет, я преподаватель высшей категории

- уроки для детей и взрослых

- первые 30 минут первого занятие бесплатно

-Возможность ежегодного участия в отчетном концерте учеников в профессиональном концертном зале Киева

- Научиться играть может каждый (главное - желание)

- Занятия индивидуальные

- Индивидуальный подход к каждому ученику

- В обучение входит музыкальная грамота

- Первое занятие можем провести на моем саксофоне

- Могу помочь с выбором инструмента

- Занятия проходят на моей территории, если рядом минут 15 могу подъехать, либо в Skype по всему миру. Можно комбинировать

Я разработал авторскую методику преподавания в Skype,
      которая на сегодня является уникальной, результативна
      и популяризируется во всем мире — Украина, Россия, Швеция,
      Финляндия,
      США, Канада, Китай, Нидерланды, Израиль.
      Особенно данная методика актуальна в мегаполисах и пригородах,
      где обучение труднодоступно из-за больших расстояний,
      которые приходится преодолевать каждый день.
      Подробно на сайте:
      http://saxophonistkyiv.com/ru/уроки-саксофона/
    • судя по качеству русского тв сейчас - его можно не подключать, ничего кроме пропаганды не пропустите 
    • да даже если с ошибками - не важно, главное говорить побольше)) а от ошибок избавиться можно и попозже, когда наслушаешься местной речи и насмотришься тв