Перейти к публикации
Форум Виннипег
eliphant

Кто у вас подрезает траву на лужайке?

Кто у вас подрезает траву на лужайке?  

49 пользователей проголосовало

1. 1. ?????, ????? ?? ?????? ?? ???? ??????????? ?????????

• ??? ?????????? ??? ??????
      10
    • ??? ??????????? ???????/?
      11
    • ???? ????????
      5
    • ? ??? ????? ??? ????
      4
    • ?? ????? ??? ????????
      0
    • ? ??????? ? ????????? ? ???? ??? ???...
      19

Рекомендованные сообщения

все забетонировать? а можно ли?

back yard 100%

насчёт front не уверен, кто точно знает, подскажите :coquet:

Поделиться сообщением

а мы ничего не подрезаем и снег не убираем, так, из окна наблюдаем как люди работают- у нас кондо, другой стиль жизни

Поделиться сообщением

а мы ничего не подрезаем и снег не убираем, так, из окна наблюдаем как люди работают- у нас кондо, другой стиль жизни

и мы тоже, сидим, пьем кофе, а нам все и убирают, и снег перед гаражем чистят, и дэк убирают, а летом травку стригут .

Поделиться сообщением

Только все это не бесплатно.Condo fee еще никто не отменял.

Поделиться сообщением

и мы тоже, сидим, пьем кофе, а нам все и убирают, и снег перед гаражем чистят, и дэк убирают, а летом травку стригут .

Вы ж понимаете, даже HE в кондоминиуме можно заплатить и люди будут трудиться :-)

Поделиться сообщением

Вы ж понимаете, даже HE в кондоминиуме можно заплатить и люди будут трудиться :-)

Более того, даже обрабатывают мусорные бачки- и все это дешевле чем в кондо. Отличие одно - вы сами решаете кому и за что платить. :)

Поделиться сообщением

Только все это не бесплатно.Condo fee еще никто не отменял.

я препочитаю заплатить, чтоб мне убрали. никто за бесплатно не работает.

Поделиться сообщением

я препочитаю заплатить, чтоб мне убрали. никто за бесплатно не работает.

Ну так заплатить можно и живя в собственном доме.В чем же выражается "другой стиль жизни" в кондо?:)

Поделиться сообщением

Ну так заплатить можно и живя в собственном доме.В чем же выражается "другой стиль жизни" в кондо?:)

чтобы ответить на этот вопрос, надо новую тему открывать. а тут люди обсуждают кто стригёт траву на лужайке.

могу ответить одним предложением, чтоб никого не отвлекать от темы- в кондо нет земли вокруг и я не заморачиваюсь уходом за территорией снаружи дома, за экстерьером дома ; поддерживаем в порядке то, что внутри квартиры (105 кв. метров жилой площади), соответственно больше времени остаётся на свой отдых и приятное времяпрепровождение вне своего участка.

Поделиться сообщением

чтобы ответить на этот вопрос, надо новую тему открывать. а тут люди обсуждают кто стригёт траву на лужайке.

могу ответить одним предложением, чтоб никого не отвлекать от темы- в кондо нет земли вокруг и я не заморачиваюсь уходом за территорией снаружи дома, за экстерьером дома ; поддерживаем в порядке то, что внутри квартиры (105 кв. метров жилой площади), соответственно больше времени остаётся на свой отдых и приятное времяпрепровождение вне своего участка.

Конечно вы не "заморачиваетесь уходом за территорией снаружи дома",-этот сервис уже заранее оплачен из ваших обязательных "condo fee".

Выбора,в отличии от частного дома у вас нет.Это и есть другои стиль жизни.

Поделиться сообщением

в кондо нет земли вокруг

Вы имеете ввиду что в вашем кондо нет земли вокруг. Потому что кондо разные бывают. Многие таунхаузы - тоже кондо, и у них есть земля. Более того, существуют группы отдельных домов объединенные в кондоминиумы.

Поделиться сообщением

Конечно вы не "заморачиваетесь уходом за территорией снаружи дома",-этот сервис уже заранее оплачен из ваших обязательных "condo fee".

Выбора,в отличии от частного дома у вас нет.Это и есть другои стиль жизни.

Отличие у нас лишь в том что у нас убирают снег и стригут травку:) а так все тоже самое что и в обычном доме-front yard, back yard, deck, basement, garage и т.д.

Поделиться сообщением

Понятие "condo lifestyle" подразумевает не только отсутсвие необходимости стричь травку и убирать снег, но и расположение. Оно родилось в крупных городах, типа Торонто, где люди не хотели жить в частных домах в городах-сателитах и ездить часами на работу, а предпочитали жить в центре, близко к работе, городской суете, гулянкам и магазинам. Да и земля там дорогая, квартира намного дешевле дома который далеко не все могут себе позволить. В Виннипеге это понятие смысла не имеет. В центре почти никто не живет (кроме индейцев и гопоты), гулянок и магазинов там практически нет. Посему жизнь в квартире тут отличается только меньшей головной болью с уходом и высокой ценой. За все в жизни нужно платить, и за отсутствие необходимости стричь травку. Причем цена не в деньгах, стоит квартира конечно дешевле дома (хотя смотря какая), а в квадратных метрах. Даже маленький домик даст вам метров 150 жилой площади (включая подвал), а средний дом - хорошо за 200. Есть где развернуться. Квартира такого размера будет стоить дороже дома, а за кондо фи такой квартиры вы сможете нанять садовника, уборщицу, кухарку, и выгуливателя собаки.

Вобщем каждому свое.

Поделиться сообщением

Понятие "condo lifestyle" подразумевает не только отсутсвие необходимости стричь травку и убирать снег, но и расположение. Оно родилось в крупных городах, типа Торонто, где люди не хотели жить в частных домах в городах-сателитах и ездить часами на работу, а предпочитали жить в центре, близко к работе, городской суете, гулянкам и магазинам. Да и земля там дорогая, квартира намного дешевле дома который далеко не все могут себе позволить. В Виннипеге это понятие смысла не имеет. В центре почти никто не живет (кроме индейцев и гопоты), гулянок и магазинов там практически нет. Посему жизнь в квартире тут отличается только меньшей головной болью с уходом и высокой ценой. За все в жизни нужно платить, и за отсутствие необходимости стричь травку. Причем цена не в деньгах, стоит квартира конечно дешевле дома (хотя смотря какая), а в квадратных метрах. Даже маленький домик даст вам метров 150 жилой площади (включая подвал), а средний дом - хорошо за 200. Есть где развернуться. Квартира такого размера будет стоить дороже дома, а за кондо фи такой квартиры вы сможете нанять садовника, уборщицу, кухарку, и выгуливателя собаки.

Вобщем каждому свое.

Ну в нашем случае это не просто condo, bungalow style condo, и по размерам такое же как и дом(2500 square feet) но кондо фи конечно же платим, зато очень удобно:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   56 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Профессиональный саксофонист на праздник, свадьбу, корпоратив, конференцию, встречу гостей, Новый Год, диджей.
      Большой репертуар (эстрадная музыка, джаз, лучшие хиты). Индивидуальный подбор программы конкретно под Вас.
      Есть полный комплект аппаратуры.
      Большой опыт работы по странам Европы.
      Видео на сайте :
      http://saxophonistkyiv.com

Доверьтесь профессионалу и наслаждайтесь красивой музыкой!
      Звоните!

+38 095 639 90 44
      С уважением, Юрий!

Буду рад сотрудничеству если я свободен на вашу дату :-)
    • Коротко о моих занятиях:

- мой опыт преподавания – 20 лет, я преподаватель высшей категории

- уроки для детей и взрослых

- первые 30 минут первого занятие бесплатно

-Возможность ежегодного участия в отчетном концерте учеников в профессиональном концертном зале Киева

- Научиться играть может каждый (главное - желание)

- Занятия индивидуальные

- Индивидуальный подход к каждому ученику

- В обучение входит музыкальная грамота

- Первое занятие можем провести на моем саксофоне

- Могу помочь с выбором инструмента

- Занятия проходят на моей территории, если рядом минут 15 могу подъехать, либо в Skype по всему миру. Можно комбинировать

Я разработал авторскую методику преподавания в Skype,
      которая на сегодня является уникальной, результативна
      и популяризируется во всем мире — Украина, Россия, Швеция,
      Финляндия,
      США, Канада, Китай, Нидерланды, Израиль.
      Особенно данная методика актуальна в мегаполисах и пригородах,
      где обучение труднодоступно из-за больших расстояний,
      которые приходится преодолевать каждый день.
      Подробно на сайте:
      http://saxophonistkyiv.com/ru/уроки-саксофона/
    • судя по качеству русского тв сейчас - его можно не подключать, ничего кроме пропаганды не пропустите 
    • да даже если с ошибками - не важно, главное говорить побольше)) а от ошибок избавиться можно и попозже, когда наслушаешься местной речи и насмотришься тв