Перейти к публикации
Форум Виннипег
мока

Впечатления новых Канадцев об Израиле

Рекомендованные сообщения

ВЧЕРА ВЕРНУЛАСЬ ИЗ ИЗРАЙЛЯ... НЕ БЫЛА ТАМ 8 ЛЕТ .УЖАС УЖАС.. УЖАС.. :unsure: :unsure:

Поделиться сообщением

ВЧЕРА ВЕРНУЛАСЬ ИЗ ИЗРАЙЛЯ... НЕ БЫЛА ТАМ 8 ЛЕТ .УЖАС УЖАС.. УЖАС.. :unsure: :unsure:

поделитесь деталями, если не сложно :coquet:

Поделиться сообщением

неделю отходила... ну во первых жара страшная. во вторых грубость невежество людей. в третьих грязь( была в крайот) . ну и на закуску сиренки.. особенно весело было в аэропорту побегать.. с чемоданом. я ниразу не пожалела о переезде в канаду за 8 лет... а после поездки туда тем более...

Поделиться сообщением

неделю отходила... ну во первых жара страшная. во вторых грубость невежество людей. в третьих грязь( была в крайот) . ну и на закуску сиренки.. особенно весело было в аэропорту побегать.. с чемоданом. я ниразу не пожалела о переезде в канаду за 8 лет... а после поездки туда тем более...

Ну жарко в Израиле было всегда.Неужели так всё изменилось за 8 лет?Мы тоже там не были 8 лет.

Поделиться сообщением

Ну жарко в Израиле было всегда.Неужели так всё изменилось за 8 лет?Мы тоже там не были 8 лет.

к хорошему быстро привыкаешь, а от плохого - отвыкаешь :)

там все то же самое что и раньше, только трафик стал хуже и сирены чаще

Поделиться сообщением

Зато десять агорот минута разговора по мобильнику. :mf_tongue:

Поделиться сообщением

И за бортом -11, но если смотреть в общем тут намного лучше. 10 агород херня, хотя если с головой подходить можно и дешевле

Поделиться сообщением

"если есть деньги , то лучше израиля для еврея места нет , а если капусты нема, то и морозы не страшны..."

не я сказал, но что то в этоm есть...

Поделиться сообщением

"если есть деньги , то лучше израиля для еврея места нет..."

То-то я смотрю, что все еврейские миллионеры валом валят в Израиль на ПМЖ...

Поделиться сообщением

Визит в Израиль начинается уже в Пирсоне возле гейта в Израиль - крики "Давид ялля капара алейха нешама эйфо ата", толкотня и очередь где тебе дышат в шею. Ахи бабаит баолям.

Поделиться сообщением

причем абсолютно не важно какой компанией ты летиш....

Помню.....будучи как то с жинкой за границей я ей предложить на вскидку определить по людям в очереди - где рейс в места с медом и молочком.

Угадала.

Поделиться сообщением

Ну так, и пассажиров с бывшего постсоветского пространства не пропитанных ближневосточным воздухом определить можно запросто.

Наверно, все-таки не все такое белое и черное. Остались там еще какие то и положительные моменты (я так думаю!)

Поделиться сообщением

Видать исхудали бюджеты для "Маполет шель немушот" - коврижка маловата, всего 5 кусков американских рублей.

Никого в Димону не тянет?

http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-4591951,00.html

Поделиться сообщением

"если есть деньги , то лучше израиля для еврея места нет , а если капусты нема, то и морозы не страшны..."

не я сказал, но что то в этоm есть...

А что, деньги каким-то образом ограждают от жары, ракет и хамства на улице?

Поделиться сообщением

ограждают от жары

Мона везде поставить мазганы.

ракет

Мона построить хороший бункер

хамства на улице

Мона посещать исключительно высшее общество ( но думаю даже там с этим не очень.)

За продуктами посылать слугу..Жить в собственном замке.И никуда не вылазить.

Но для этого надо стать полным отшельником и вообще никуда не вылазить..

Может поэтому люди с таким возможностями деньги то вкладывают - чтоб доить общество ( благо там раздолье..и на каждого второго дела за взяточничество) - но живут как правило в других краях.

И после всего -если так жить - то как бы пропадет сам цимес восточного общества.И тогда вообще всеравно где жить :)

Поделиться сообщением

А вообще -к слову я скажу - это приятно года тащишся с сумками с магазина а вам девочка 15 лет - сидящая на автоб.остановке открывает двери.

Так как руки у вас заняты..

Мелоч...Но из таких мелочей и состоит общество в целом.

Поделиться сообщением

А вообще -к слову я скажу - это приятно года тащишся с сумками с магазина а вам девочка 15 лет - сидящая на автоб.остановке открывает двери.

Так как руки у вас заняты..

Мелоч...Но из таких мелочей и состоит общество в целом.

Тимуровцы наверно..., как раньше...

https://www.youtube.com/watch?v=PluWHCxdQ_U

Ностальджи.... ;)

Поделиться сообщением

Тимуровцы наверно..., как раньше...

https://www.youtube.com/watch?v=PluWHCxdQ_U

Ностальджи.... ;)

культуру и уважение ни за какие деньги не купишь.. она или есть или нет.. у сестры родились двойняшки и я с мамой каждый день гуляли с колясками.. ну во первых на узких тротуарчиках ето сделать не так просто. поэтому нам надо было минут 10 идти до большого парка. так чтобы до него дойти надо было перейти штук 5 маленьких зеброчек . вот етого я боялась больше всего потому что ни один не хотел пропускать нас. а в наглую переходить с коляской не вариант в израйле. иногда мой папа был с нами . так он выходил на дорогу и остонавливал движение. так сколько матов и бибиканья было :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: о один вообще вылез из машины и начал так кричать :blink: :blink: :blink: если честно у меня слёзы стояли в глазах . не хочу чтобы мои родные жили там. :( :( :(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.