Перейти к публикации
Форум Виннипег

Рекомендованные сообщения

Спартак, перестать мудрить с цитатником, ну ей богу.

А вот это - http://www.moosehockey.com/ то, что есть

Ой, что я уже натворил, больше не буду, только объясни, что я намудрил, а то я не понял? :yes:

Поделиться сообщением

Ой, что я уже натворил, больше не буду, только объясни, что я намудрил, а то я не понял? :yes:

:) ты когда отвечаеш с цитатой , то не стирай

открывающий тег и не стирай закрывающий тег - вот такой

quote , /quote и оба в квадратных скобках [ ]

а курсор мышкой передвинь вниз и продолжай писать . Удачи !

Поделиться сообщением

:) ты когда отвечаеш с цитатой , то не стирай

открывающий тег и не стирай закрывающий тег - вот такой

quote , /quote и оба в квадратных скобках [ ]

а курсор мышкой передвинь вниз и продолжай писать . Удачи !

Всё понял, спасибо :yes:

Поделиться сообщением

Всё понял, спасибо :yes:

Та нема за шо :clapping:

Поделиться сообщением

Спартак - см мои посты за прошлый Октябрь, там все написано, про Виннипег.

Боинг - ты лучше коньки свои новые, поди сдай...... пока 2 недели не прошли еще..... :rofl:

я тебе по бортику размажу как тока увижу на Коридон. :super:

Ну или если хочешь - ходи учись кататься на Форксе,...... вместе с фигуристочками разными.

Ярус, я отлежусь и коньки сниму. Не ссы, весело будет.

Поделиться сообщением

Боинг - ты лучше коньки свои новые, поди сдай...... пока 2 недели не прошли еще..... :rofl:

Ну или если хочешь - ходи учись кататься на Форксе,...... вместе с фигуристочками разными.

Я тоже коньки купил, только ты меня по бортику не размазывай, я ведь всё равно на Форкс не пойду ;)

Поделиться сообщением

Короче я почитал топик, ужастно всё интересно, закого (кроме лосей конечно, что само собой разумеется) болеть буду, это уже на месте решу, сложно пока выбрать, столько команд, что сразу так не разберёшся, но конечно задел за Сенов сделан серьёзный, то что о них уже знаю больше чем о других , это точно.

Ну а хоккейную команду в Виннипеге удалось создать?

Ярос, а давай так , ты как бывший хоккеист , натаскаешь меня в хоккей, а я как футболист профи, ближе к лету покажу футбольный класс. Вот и Пит обещал присоедениться :super: :super: :super:

Поделиться сообщением

.......Ну а хоккейную команду в Виннипеге удалось создать?.......

Если ты имеешь ввиду из русских, то нет еще..... :(

хотя интерес к конькам за последний месяц, резко возрос... народ подтягивается потихоньку, вспоминает детство - золотое :D

но пока команды нету, hopefully - уже в следующем году может чего нибудь и организуется, как например израильтяне-ньюкамеры и не только, собираются по выходным гонять в футбол, не только для разрядки но и просто пообщаться на своем иврите.

Но мне правда и канадцев поиграть, вполне хватает. СЕгодня - потепление, вечером все коробки были забиты разными командами любителей.

А Сенаторы, кстати, после последнего выигрыша уже на втором месте в своем дивизионе, и вполне вероятно что и на плей-офф дивизиона потянут,...... тьфу,тьфу...

Поделиться сообщением

Если ты имеешь ввиду из русских, то нет еще..... :(

хотя интерес к конькам за последний месяц, резко возрос... народ подтягивается потихоньку, вспоминает детство - золотое :D

Ну а как насчёт моего предложения переквалифицировать меня из футболиста в хоккеиста?

А Сенам, дай бог побольше побед и не только им, всем канадским командам, просто обидно и не только как за страну , в которой собераюсь прожить остаток жизни, но и как за страну - родину хоккея!!!

Поделиться сообщением

Ну а как насчёт моего предложения переквалифицировать меня из футболиста в хоккеиста?......

все в твоих руках..........или.............ногах, как угодно

если катался на кноьках более-менее, то и здесь быстрее вспомнишь :yes:

Поделиться сообщением

все в твоих руках..........или.............ногах, как угодно

если катался на кноьках более-менее, то и здесь быстрее вспомнишь :yes:

Ещё как катался, раз в неделю , зимой , у нас проводилась тренировка на замёрзшем озере, в место футбола, в хоккей играли, но с тех пор прошло 17 лет :(

Поделиться сообщением

Я тоже коньки купил, только ты меня по бортику не размазывай, я ведь всё равно на Форкс не пойду ;)

А куда ходишь?

Поделиться сообщением

Ещё как катался, раз в неделю , зимой , у нас проводилась тренировка на замёрзшем озере, в место футбола, в хоккей играли, но с тех пор прошло 17 лет :(

Это еще ничего, у меня вот с моей хоккейной молодости прошло.................25 лет, и встал и поехал, как родной. вон кэноки не верят, "не могет такого быть, чтоб стока лет на льду не стоять" :blink:

назвали меня - наш Ред Стар,.......... :coquet: "рашен гай, летс плэй, комон..."

Сегодня Боингу давал частные уроки - пробежка, и торможение корпусом справа,

(пока бесплатно..... :mf_tongue: )

Сднем рождения, однако :yes:

Изменено пользователем yaros

Поделиться сообщением

Это еще ничего, у меня вот с моей хоккейной молодости прошло.................25 лет, и встал и поехал, как родной. вон кэноки не верят, "не могет такого быть, чтоб стока лет на льду не стоять" :blink:

назвали меня - наш Ред Стар,.......... :coquet: "рашен гай, летс плэй, комон..."

Сегодня Боингу давал частные уроки - пробежка, и торможение корпусом справа,

(пока бесплатно..... :mf_tongue: )

Сднем рождения, однако :yes:

Cпасибки, надеюсь что всё так и будет :super:

Поделиться сообщением

А куда ходишь?

к вам :rofl:

бум Яруса размазывать.....................если догоним :crazy:

кстати вопрос на засыпку:

коньки лучше чтобы были точно по ноге, или чуть больше. Типа чтоб на толстый носок. Прошу не стебаться, так как спрашиваю серьёзно. :coquet:

Поделиться сообщением

кстати вопрос на засыпку:

коньки лучше чтобы были точно по ноге, или чуть больше. Типа чтоб на толстый носок. Прошу не стебаться, так как спрашиваю серьёзно. :coquet:

всем спасибо все свободны :mf_tongue:

Поделиться сообщением

всем спасибо все свободны :mf_tongue:

А чего нахмурился? Ответить тут Ярос только может, а он теперь трудится денно и нощно. Мне он посоветовал покупать на шерстяной носок.

А к нам - это в смысле на Коридон?

Поделиться сообщением

А на какой еще носок другой будут предложения???? :blink: На летний что ли ????

2 Крок - "главное что бы костюмчик сидел" (с), а если серьезно - надо просто мерять хорошо,

я такие коньки как здесь продаются в жизни то раньше и не видел, - только по телеку на чемпионатах мира в детстве :D

пришел когда покупать - перемерял пар 6, пока не нашел что называется впору - по ноге, прямо как будто сшили для меня, и на размер не смотрите, потому что не всегда маркировка размера соответствует реальному размеру ноги.

и не забудьте заточить на месте - как правило это бесплатно при покупке, а так заточка пары коньков стоит 5 каксов.

2 Боинг - что-что, но по ночам я еще не работаю, так что не надо выдумывать :mf_tongue:

Изменено пользователем yaros

Поделиться сообщением

А на какой еще носок другой будут предложения???? :blink: На летний что ли ????

2 Крок - "главное что бы костюмчик сидел" (с), а если серьезно - надо просто мерять хорошо,

я такие коньки как здесь продаются в жизни то раньше и не видел, - только по телеку на чемпионатах мира в детстве :D

пришел когда покупать - перемерял пар 6, пока не нашел что называется впору - по ноге, прямо как будто сшили для меня, и на размер не смотрите, потому что не всегда маркировка размера соответствует реальному размеру ноги.

и не забудьте заточить на месте - как правило это бесплатно при покупке, а так заточка пары коньков стоит 5 каксов.

2 Боинг - что-что, но по ночам я еще не работаю, так что не надо выдумывать :mf_tongue:

А сколько стоя хорошие коньки?

Поделиться сообщением

А сколько стоя хорошие коньки?

Средняя цена около 120. Такие и купил. Спец сказал, что нормальные. Есть и за 56 и за 250. И может быть ещё дороже. В магазе объяснили, что эти дорогие - это для хоккеистов профессионалов.

Поделиться сообщением

это для хоккеистов профессионалов.

тю-ююю, а я-то думала после уроков Яроса ты уже профессионал :mf_tongue:

Поделиться сообщением

Средняя цена около 120. Такие и купил. Спец сказал, что нормальные. Есть и за 56 и за 250. И может быть ещё дороже. В магазе объяснили, что эти дорогие - это для хоккеистов профессионалов.

Ясно, нормально, будем брать и быстро :clapping:

Поделиться сообщением

Класс, я и не видел такие никогда, у меня были простые канатки :up:

Sportcheck - дорогое магазинно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.