Перейти к публикации
Форум Виннипег
Ramzaelena

Какой возврат налогов за детский спорт?

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Дочка занималась айкидо год. Хотела тут тоже отдать. Стоимость высоковата - 1200 дол в год. Но знаю, что какую то часть денег возвращают. Мы только приехали , не могу пока разобраться. Кто знает - подскажите? Какой будет возврат с этой суммы? Работы пока нет.

Поделиться сообщением

Добрый день! Дочка занималась айкидо год. Хотела тут тоже отдать. Стоимость высоковата - 1200 дол в год. Но знаю, что какую то часть денег возвращают. Мы только приехали , не могу пока разобраться. Кто знает - подскажите? Какой будет возврат с этой суммы? Работы пока нет.

You can claim a maximum of 500$ per child per year under the children fitness tax credit. And the maximum credit is 15% of the amount you claim.

So all you get back is 75$ (500*15%).

Поделиться сообщением

Вы ничего не получите,т.к не работали и не платили такс. Вы можете apply в kids sport и вам как малоимущей семье дадут помощь до $300

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.