Перейти к публикации
Форум Виннипег
Margoscha

Кто был в Китае?

Рекомендованные сообщения

Очень хочу в Китай, но никто из знакомых там не был, вот решила узнать - может кто нибудь расскажет как там, стоит ли ехать? Я до этого была только на Кубе - там действительно рай на земле, не могу передать словами свои чувства, когда мы пришли на пляж в Варадеро, я стояла и не могла поверить что все это происходит со мной - белый песок, голубой океан, яркое солнце! А какой там вкусный ром и какие зажигательные вечеренки - советую всем, и жду отзывов о Китае, в большей степени интересует Шанхай.

Поделиться сообщением

Очень хочу в Китай, но никто из знакомых там не был, вот решила узнать - может кто нибудь расскажет как там, стоит ли ехать? Я до этого была только на Кубе - там действительно рай на земле, не могу передать словами свои чувства, когда мы пришли на пляж в Варадеро, я стояла и не могла поверить что все это происходит со мной - белый песок, голубой океан, яркое солнце! А какой там вкусный ром и какие зажигательные вечеренки - советую всем, и жду отзывов о Китае, в большей степени интересует Шанхай.

И зачем так далеко лететь ... Приезжай к нам в Bridgwater, это по Кенастону на юг и до конца! Почти как Шанхай, только песок и океан чуток другой. :mf_rudolph: А остальное все как в Китае! :rolleyes:

Поделиться сообщением

А где это, расскажите поподробнее?

Это район на юге Виннипега, я просто пошутил. У нас тут где тo 60% - 70% китайцев ... :unsure: а остальные % говорят по русски.

Поделиться сообщением

Это район на юге Виннипега, я просто пошутил. У нас тут где тo 60% - 70% китайцев ... :unsure: а остальные % говорят по русски.

Понятно, я хотела в Шанхае побывать, но если не найду достаточной информации, то лучше опять слетаю на Кубу. Я в этом плане человек очень осторожный, на Кубе была - знаю что отдых на 5 с плюсом, а ехать в неизвестность и потратить свой отпуск и деньги на сомнительные эмоции немного не мое. Меня кстати поразил Кубинский ром - какой же он вкусный, его там даже дегустировать дают. А Вы там не бывали?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.