Перейти к публикации
Форум Виннипег
Oleg_L

Однажды в Виннипеге...

Рекомендованные сообщения

? А то, что она "тонка" доказало то, что они уже несколько раз убирали свидетельства своего гЭройства с ютуба.

https://www.youtube.com/watch?v=2L7mLcvGD7U

Поделиться сообщением

О чем дискуссия-то? Налицо глупая, провокационная выходка с единственным призывом передать торт с надписью, не несущей никакого смыла кроме хулиганства. Какой смысл смазывать этот факт? Если эти люди не представляют ни чьи интересы, надо просто выйти и сказать, что они действовали по собственной инициативе и что ни одна организация за ними не стоит. А это уже совершенно другая статья. В семье, как говорится, не без урода.

Поделиться сообщением

это не один из визитеров зпостил

Не факт не говори того в чем не уверен, ты лично знаешь того кто это постил ?

Поделиться сообщением

Не факт не говори того в чем не уверен, ты лично знаешь того кто это постил ?

смотрите внимательнее, ниже обращение того, кто это запостил и я к нему присоединяюсь.

Украинские националисты штурмуют Российской Детский Центр

Есть такое существо, понятие ТРОЛЬ...

Это существо очень гадкое. Оно не имеет чести и совести.

И вот вам конкретный пример.... Смотрите ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Не уподобляйтесь этим существам.

Славяне - Русские, Украинцы, Белорусы и многие другие национальности всегда поймут друг друга. Мы можем поругаться, но ГАДИТЬ?

А это? Это троли... Они ничего не понимают. Упаси их души...

Поделиться сообщением

Абсолютно так.

Думаю, что большинство из нас возмущено не тем, что оскорбление было направлено против вовы пупкина (мне лично так вообще по барабану, как говорится), а именно способом, каким это было сделано и как преподнесено публике. Вот это уже выглядит как хулиганство, мягко говоря.

Мерзко, когда для того, чтобы почувствовать себя героем, нужно всего навсего материться в общественном месте, а в данной ситуации еще и при детях (svan уже дал ссылку, где доказали, что как минимум один ребенок был в помещении, пусть и не на занятиях) и как алкаш с вопросом "ты меня уважаешь?" приставать к людям, которые абслолютно не связаны с тем беспределом на Украине и в России.

Если они такие смелые, ехали бы туда и участвовали в том, что так защищают. Или кишка тонка? А то, что она "тонка" доказало то, что они уже несколько раз убирали свидетельства своего гЭройства с ютуба.

Смелые, когда знают, что 100% не получат отпор, которого заслуживают. Противно. <_>

абсолютно согласен. Думаю, если кого нибудь депортируют, у остальных сразу же приступы «нэзалежности» закончатся.

Поделиться сообщением

смотрите внимательнее, ниже обращение того, кто это запостил и я к нему присоединяюсь.

Украинские националисты штурмуют Российской Детский Центр

Есть такое существо, понятие ТРОЛЬ...

Это существо очень гадкое. Оно не имеет чести и совести.

И вот вам конкретный пример.... Смотрите ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Не уподобляйтесь этим существам.

Славяне - Русские, Украинцы, Белорусы и многие другие национальности всегда поймут друг друга. Мы можем поругаться, но ГАДИТЬ?

А это? Это троли... Они ничего не понимают. Упаси их души...

Ваша правда не доглядел но , первую строку я бы мягко говоря изменил а пот под остальными готов подписаться. А то слово шткрм несколько емкое значение для того что произошло в реале, а то уже имел удовольствие читать статью под заголовкаом что украинские националисты терроризируют русскоязычное неселение Виннипега.

Поделиться сообщением

Это правосеки в Виннипеге, если кто не видел.

http://www.russianwinnipeg.org/media/kunen...antimaidan1.jpg

и уже про коктейль молотова говорят

http://www.russianwinnipeg.org/media/kunen.../antimaidan.jpg

мне вот интересно, почему они за свободу Украины борятся в Виннипеге, да ещё и с канадцами другой национальности?

Поделиться сообщением

Это правосеки в Виннипеге, если кто не видел.

http://www.russianwinnipeg.org/media/kunen...antimaidan1.jpg

и уже про коктейль молотова говорят

http://www.russianwinnipeg.org/media/kunen.../antimaidan.jpg

мне вот интересно, почему они за свободу Украины борятся в Виннипеге, да ещё и с канадцами другой национальности?

почему картинки? где линк?

Поделиться сообщением

Линк еще не готов :) Над линком еще работают :)

- Сначала картинки а потом линк .

- А можно утром линк а картинки вечером?

- Можно , но сперва картинки :)

Поделиться сообщением

Линк еще не готов :) Над линком еще работают :)

- Сначала картинки а потом линк .

- А можно утром линк а картинки вечером?

- Можно , но сперва картинки :)

:mf_prop: :coquet:

Поделиться сообщением

Это я с другого виннипежского форума взял, кому интересно может там сам посмотреть. В теме «антипарад победы в Виннепеге. Заодно и очевидцев раcспросить. А что, картинки недостаточно убедительны?

Поделиться сообщением

Это я с другого виннипежского форума взял, кому интересно может там сам посмотреть. В теме «антипарад победы в Виннепеге. Заодно и очевидцев раcспросить. А что, картинки недостаточно убедительны?

а можно ссылку?

Поделиться сообщением

опа,этих "красавцев" в школе показали по воскресному российскому "времени".

кстати на сайте ,что дал Андрей48, есть очень интересные предположения происходящего, и похоже люди реально предприняли определенные шаги по предотвращению попыток внести смуту и раздор в наши взаимоотношения и принести сюда свои комплексы и проблемы.

Поделиться сообщением

Andrey48 ! Спасибо за ссылку !

Я, каким-то образом, до этого сайта еще не добралась (не знала раньше о его существовании).

Судя по обсуждению, развернутому на том форуме по этой теме, работа идет ! И это не может не радовать ...

Мы неочень давно в Виннипеге и после прочтения той ветки на russianwinnipeg я немного запуталась. Может кто-то разъяснит ... в Виннипеге есть несколько организаций, позиционирующих себя как русская община ? Похоже что между ними, на данный момент есть серьезная конфронтация ?

Поделиться сообщением

кстати на сайте ,что дал Андрей48, есть очень интересные предположения происходящего, и похоже люди реально предприняли определенные шаги по предотвращению попыток внести смуту и раздор в наши взаимоотношения и принести сюда свои комплексы и проблемы.

http://www.1tv.ru/news/

ВЫПУСК - воскресенье, 29 июня, Воскресное время 21:00

6 из 14 около 8:17

молодцы, я в шоке.

поздравляю

Поделиться сообщением

Да, Svan !

Я как раз об этом и написала (на счет обсуждения на russianwinnipeg).

А что касательно показа по телевидению ... то это только начало ! "Херои" хотели чтобы их знали и любили ... Ну так вот она, самая что ни на есть международная слава, от Youtube (почитайте хотя бы комменты под роликом !) и до центральных каналов.

"С нетерпением" ожидаю репортажа от укрсми (лояльных, к сожалению, "хунте"), с гордостью обозревающих эти события, что дескать, посмотрите - и там далеко за океаном есть "простые люди", которые совершенно однозначно, в самой яркой форме нас поддерживают ! Все неспроста ...

Поделиться сообщением

среди более двух с половиной миллионов торонтовцев, не нашлось ни одного подонка попытавшегося сорвать праздник

Поделиться сообщением

Мой любимый классик Саша Черный. В конце обратите внимание на год...

Ламентации

Хорошо при свете лампы

Книжки милые читать,

Пересматривать эстампы

И по клавишам бренчать,—

Щекоча мозги и чувство

Обаяньем красоты,

Лить душистый мед искусства

В бездну русской пустоты...

В книгах жизнь широким пиром

Тешит всех своих гостей,

Окружая их гарниром

Из страданья и страстей:

Смех, борьба и перемены,

С мясом вырван каждый клок!

А у нас... углы да стены

И над ними потолок.

Но подчас, не веря мифам,

Так событий личных ждешь!

Заболеть бы, что ли, тифом,

Учинить бы, что ль, дебош?

В книгах гений Соловьевых,

Гейне, Гёте и Золя,

А вокруг от Ивановых

Содрогается земля.

На полотнах Магдалины,

Сонм Мадонн, Венер и Фрин,

А вокруг — кривые спины

Мутноглазых Акулин.

Где событья нашей жизни,

Кроме насморка и блох?

Мы давно живем, как слизни,

В нищете случайных крох.

Спим и хнычем. В виде спорта,

Не волнуясь, не любя,

Ищем бога, ищем черта,

Потеряв самих себя.

И с утра до поздней ночи

Все, от крошек до старух,

Углубив в страницы очи,

Небывалым дразнят дух.

В звуках музыки — страданье,

Боль любви и шепот грез,

А вокруг одно мычанье,

Стоны, храп и посвист лоз.

Отчего? Молчи и дохни.

Рок — хозяин, ты — лишь раб.

Плюнь, ослепни и оглохни,

И ворочайся, как краб!

...Хорошо при свете лампы

Книжки милые читать,

Перелистывать эстампы

И по клавишам бренчать.

1909

Поделиться сообщением

, и темнота не поможет

:coquet:

судя по всему,юношам нужна студия, а то репетируют где не попадя :)

Поделиться сообщением

Как их взяли в Канаду? Они не понимают что они быдло? И не важно за Путина они ли за Брежнева... Зачем они приехали? Они должны жить в своем мире...

Вот смотрю на это быдло и мне начинает все больше нравится Путин...

Поделиться сообщением

"майданутые", "хунта", "пусть скачут", "херои", "приступы нэзалежности", "всрались", "зассали на тему гражданства", "вылупки" - эти и другие некорректные и оскорбительные эпитеты и высказывания бросаются в глаза при прочтении данной темы.

Вы порицаете тех людей, которые принесли торт в детский центр за их бескультурье, за то, что они - "быдло" (еще одно оскорбительное определение, кстати), за матерное слово? Так не уподобляйтесь же. А то стороны смотрится так, что те, кто употребляет по отношению к людям с тортом оскорбительные эпитеты - ничем не лучше.

Ну, это так. Риторически.

А по теме у меня вопрос, может, кто знает ответ? Буду признательна. Вопрос такой:

Тут, в обсуждении, несколько раз упоминалось, что люди на видео - "экстремисты правого сектора". Скажите, пожалуйста, неужели в Виннипеге есть официально зарегистрированная ячейка украинской партии "Правый сектор"? И доподлинно (документально) известно, что люди на видео - члены этой партии?

Было бы поразительно, если бы это было так. На прошедших в Украине выборах кандидат "Правого сектора" не набрал даже 1% голосов, а чтоб еще и в другой стране у этой партии были открыти офисы и были члены... Это несколько сомнительно. Расскажите, пожалуйста, так ли это.

Поделиться сообщением

Господа, я думаю тема себя исчерпала, и думаю всем все понятно. Ничего кроме отвращения и возмущения подобные выходки вызвать не могут.

Тем не менее, продолжать нагнетать страсти никакого смысла нет.

В полицию поданы жалобы по всем случаям нацистских выступлений. По последнему случаю в русской школе - более чем одна жалоба. Всем кто хочет присоединиться - предлагается подать собственные жалобы в полицию, они будут подшиты к общему делу, и естественно, чем больше будет обращений, тем выше будет приоритет этого дела для полиции.

Господам, которые зарегистрировались на форуме специально для участия в данной теме - предлагаю покинуть этот форум самостоятельно. Форум не создавался для раскручивания подобных тем и разжигание межнациональной розни запрещено правилами форума.

На этом предлагаю тему свернуть.

Я готов разместить здесь публичные видео-извинения участников "акции", если таковые будут.

Всем хорошего дня!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.