Перейти к публикации
Форум Виннипег
Eugene

Mой первый Выезд с Влади

Рекомендованные сообщения

Я конечно не писатель, но постораюсь поделиться незабываемыми впечатлениями!!!

И так, в пятницу, после обеда, получаю предложение от Влади поехать с ним. В порыве чувств, забываю обо всём что планировал на субботу и незамедлительно восклицаю "конечно еду!!!"

Дома вечером всё готовлю для рыбалки, чтобы как можно больще поспать, но и вместе с тем подъём в 4:15 утра.

В 2:36 проснулся ночью с странным чувством "чесания рук по удочку" (понять такое только под силу рыбакам), заснуть после этого не получалось, так... подрёмывать. В 4:15 в Виннипеге уже светает.

Умылся, покидал что нужно в машину, дабл-чек что ничего не забыл, лицензия на ловлю в Онтарио в кошельке, вперёд!

Приблезительно 2 +- часа езды, по пути покрытые туманом водоёмчики, переплитающиеся рассказами Влади о рыбалке и мы у воды спускаем лодку.

Воздух такой, что просто ненадышешься. Я аж начал хлопать в ладоши... ну что бы прибить комаров которые пытались меня укусить :clapping: .

40 мин. налодке, проплываем не описуеммые места, заплываем в такие девственные места, что врядли там ступала нога человека. Удочки в воду, пошло дело!!!

Первый Судак, конечно же у Влади на крючке, подсак в подмогу и он новый 22 инчевый гость в лодке!

Премерно 2 часа якоримся на этой точке облавливая её во все стороны.

Подымаем примерно дюжену Судаков и в половину Щюк.

Ваш верный слуга, побил совственный рекорд 23 инчевым судаком.

Рыбалка утихает, решаем дислокироваться. Не подалёку находим заводь, первый бросок щучка на 70см, пока освождал приманку с пасти, укусила за палец, зубастая... отпустил, плыви, рости. Опять облавливаем точку, поднимая не мало Судаков, несколько Малоротых Бассов и Щук.

Передвигаемся на другую точку. Я бъю очередной свой рекорд по щуке, 88 см, решаем оставить себе.

Переплываем ещё несколько точек, ловим ещё не мало рыбы, но к сожалению приходитса всё отпускать так как сверх-лимит. Но всё равно, каждая поклёвка, басс, щука, судак, новая борьба и ощущения. Так что продолжаем спортивную рыбалку.

Где то в районе 35-40 рыбин, просто теряем счёт. Минимальный судак на 19 инчь, мин. щука в полметра и Бассики от с ладошку до двух.

Что я вам скажу, удовольствие я получил назабываемое. Все предыдущие мои рыбалки и вподмётки не годитса той которую я "имел" вчера.

Огромное спасибо Влади, за заряд инергией, хорошее настоение и незабываемую рыбалку! Спасибо!!!

ПС. с нетерпением жду следующего приглашения!

ФОТО

Поделиться сообщением

Отличные фото.Детализация шикарная .Просто приятно смотреть.

Поделиться сообщением

Отличные фото.Детализация шикарная .Просто приятно смотреть.

То есть, ты хвалишь мой фотоаппарат?

Поделиться сообщением

Влади, специально пожарил голову судака, попробовать щёчки. Таки твой сынишка понимающий гурман!!! :P

Поделиться сообщением

Влади, специально пожарил голову судака, попробовать щёчки. Таки твой сынишка понимающий гурман!!! :P

Можно было их просто вырезать :yes: аккуратно, это в следующий раз покажу

Поделиться сообщением

Можно было их просто вырезать :yes: аккуратно, это в следующий раз покажу

Да там и кроме щёчек было что обсмоктать! А вот фраза "следющий раз" мне нравитса!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

КЛАСС! :)

:clapping: :clapping: :clapping:

молодцы!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   50 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Срочно Требуются водители класс 1(семитреллер). Immediate need of Class 1 Truck Driver single /team with  minimum 2 years verifiable experience with Tractor Trailer 53' (VAN) for Canada/U.S runs. We Offer: - 2018 Volvo I-shift  for single driver (11000 miles minimum)  - 2020 Volvo )-shift for team drivers (21000 miles)  - Excellent earning potential. Flexible home time - Semi-monthly deposit 15th. & 30 or 31st  - Benefits after 3 month probation  Requirement: - 2 years verifiable OTR,  - Eligible to cross border, - Must have Fast Card, Pass Road test, Drug test, - Clean driver abstract - No more than 3 moving violations for the past 2 years. Interested candidates please forward your Resume, Driver Abstract (no older than 30 days), Driver license Front and Back to  alex.pisotsky@hotmail.com  or contact for more info about the position at  1-204-955-6083 ask for Alex
    • здравствуйте, а как можно с вами связатся? Мы прибудем в виннипег 7 сентября, ищем квартиру.....
    • Sublet 2-bedroom apartment $899 с 1 сентября.Квартира на 2-ом этаже, рядом остановки автобусов №20 и 90, магазин Family Food, Farmacy, В стоимость включены холодная и горячая вода, отопление.
    • Здравствуйте, переезжаем в Виннипег, семья 4 человека, ищем временное (на время поиска) или постоянное(на долгий срок) жилье. Детям 10 и 4, не курим не пьём. 
    • Если вы решили приехать или переехать в Оттаву и ищите временное жилье, я предлагаю целый дом или комнату в доме в рент на короткий срок. Мой телефон (613)203-7637. Спасибо, Елена