Перейти к публикации
Форум Виннипег
Eugene

Mой первый Выезд с Влади

Рекомендованные сообщения

Я конечно не писатель, но постораюсь поделиться незабываемыми впечатлениями!!!

И так, в пятницу, после обеда, получаю предложение от Влади поехать с ним. В порыве чувств, забываю обо всём что планировал на субботу и незамедлительно восклицаю "конечно еду!!!"

Дома вечером всё готовлю для рыбалки, чтобы как можно больще поспать, но и вместе с тем подъём в 4:15 утра.

В 2:36 проснулся ночью с странным чувством "чесания рук по удочку" (понять такое только под силу рыбакам), заснуть после этого не получалось, так... подрёмывать. В 4:15 в Виннипеге уже светает.

Умылся, покидал что нужно в машину, дабл-чек что ничего не забыл, лицензия на ловлю в Онтарио в кошельке, вперёд!

Приблезительно 2 +- часа езды, по пути покрытые туманом водоёмчики, переплитающиеся рассказами Влади о рыбалке и мы у воды спускаем лодку.

Воздух такой, что просто ненадышешься. Я аж начал хлопать в ладоши... ну что бы прибить комаров которые пытались меня укусить :clapping: .

40 мин. налодке, проплываем не описуеммые места, заплываем в такие девственные места, что врядли там ступала нога человека. Удочки в воду, пошло дело!!!

Первый Судак, конечно же у Влади на крючке, подсак в подмогу и он новый 22 инчевый гость в лодке!

Премерно 2 часа якоримся на этой точке облавливая её во все стороны.

Подымаем примерно дюжену Судаков и в половину Щюк.

Ваш верный слуга, побил совственный рекорд 23 инчевым судаком.

Рыбалка утихает, решаем дислокироваться. Не подалёку находим заводь, первый бросок щучка на 70см, пока освождал приманку с пасти, укусила за палец, зубастая... отпустил, плыви, рости. Опять облавливаем точку, поднимая не мало Судаков, несколько Малоротых Бассов и Щук.

Передвигаемся на другую точку. Я бъю очередной свой рекорд по щуке, 88 см, решаем оставить себе.

Переплываем ещё несколько точек, ловим ещё не мало рыбы, но к сожалению приходитса всё отпускать так как сверх-лимит. Но всё равно, каждая поклёвка, басс, щука, судак, новая борьба и ощущения. Так что продолжаем спортивную рыбалку.

Где то в районе 35-40 рыбин, просто теряем счёт. Минимальный судак на 19 инчь, мин. щука в полметра и Бассики от с ладошку до двух.

Что я вам скажу, удовольствие я получил назабываемое. Все предыдущие мои рыбалки и вподмётки не годитса той которую я "имел" вчера.

Огромное спасибо Влади, за заряд инергией, хорошее настоение и незабываемую рыбалку! Спасибо!!!

ПС. с нетерпением жду следующего приглашения!

ФОТО

Поделиться сообщением

Отличные фото.Детализация шикарная .Просто приятно смотреть.

Поделиться сообщением

Отличные фото.Детализация шикарная .Просто приятно смотреть.

То есть, ты хвалишь мой фотоаппарат?

Поделиться сообщением

Влади, специально пожарил голову судака, попробовать щёчки. Таки твой сынишка понимающий гурман!!! :P

Поделиться сообщением

Влади, специально пожарил голову судака, попробовать щёчки. Таки твой сынишка понимающий гурман!!! :P

Можно было их просто вырезать :yes: аккуратно, это в следующий раз покажу

Поделиться сообщением

Можно было их просто вырезать :yes: аккуратно, это в следующий раз покажу

Да там и кроме щёчек было что обсмоктать! А вот фраза "следющий раз" мне нравитса!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

КЛАСС! :)

:clapping: :clapping: :clapping:

молодцы!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   31 пользователь проголосовал

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • помогаю пoлучить максимальный вoзврат налoгов включая всё ситуации: дети, self-employee, rental property, investments, stocks, eligible depend,
    • поделюсь книжкой по Fluids Mechanics, Willey (Fox, McDonald, etc) - эквивалент 9-му нормальному изданию, задачки местами поменяли, текст тот же, издательство для Индии и в мягкой обложке (кому очень хочется листать страницы - сам такой, если что). досталась в неравном бою. по крайней мере, этот текст с задачками используют в универе Манитобы. хотя, если порыться в интернете, то можно скачать много чего интересного. книжка новая. 
    • Цены на дома в Виннипеге в 2018 остались стабильными   По сравнению с предыдущим годом, 2018 показал стабильные результаты. Продажи снизились на 5% по сравнению с 2017 и на 6% по сравнению с рекордным 2016 годом. Количество сделок (12,773) было на 3% меньше средних значений за последние 5 лет и на 1% меньше средних значений за последние 10 лет. Долларовый объем продаж снизился на 4% по сравнению с 2017 и вырос на 3% по сравнению со средними значениями за последние 5 лет. Количество листингов в 2018 (23,834) выросло на 2% по сравнению с предыдущим годом. К концу 2018 года на рынке осталось 3,235 домов. По словам Криса Дудека, президента ассоциации WinnipegREALTORS®, снижение показателей в 2018 году не было сюрпризом, т.к. меньшее количетво покупателей смогли приобрести себе жилье, ввиду более высоких процентных ставок и более жестких квалификационных требований на ипотеку. Среднее количество дней на рынке выросло в 2018 на один день и для кондо и для отдельностоящих домов. Средняя цена на отдельностоящий дом выросла в 2018 на 2% и составила $321,945. Более половины отдельностоящих домов были проданы по ценам до $300,000. Еще 28% продаж уложились в диапазон от $300,000 до $399,999. Самый дорогой дом был продан за $2.6 млн, в районе East Fort Garry. На рынке кондо – 90% продаж были по ценам до $350,000. Самый активный ценовой диапазон был от $150,000 до $199,999 (27% всех продаж). Самый дорогой кондо продан за $1,200,000 на улице Wellington Crescent. Подготовлено по материалам пресс-релиза ассоциации WinnipegREALTORS® от 10  января 2019. По любым вопросам, связанным с недвижимостью в Виннипеге, обращайтесь, буду рад помочь! Evgeny Potashnik Realtor/Broker Optimum Real Estate (204) 294-0794                      
    • Гадаю на картах Таро. Цифровой анализ по дате рождения . Подбор партнера по матрице и т д. Звонить на cellphone (204)451-0817 или e-mail: Irinaswan174@gmail.com