Перейти к публикации
Форум Виннипег
alexey.ob

Где рыбачить на озере Виннипег?

Рекомендованные сообщения

Люди подскажите пожалуисто где можно нормально порыбачить с берега на озере Виннипег? Так чтобы ехать недалеко от города и подьезд к воде нормальныи. Если кто знает опишите подробно, я на етом озере еще не был :rolleyes: Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Люди подскажите пожалуисто где можно нормально порыбачить с берега на озере Виннипег? Так чтобы ехать недалеко от города и подьезд к воде нормальныи. Если кто знает опишите подробно, я на етом озере еще не был :rolleyes: Заранее спасибо.

езжайте в Гимли, там возле маяка много рыбаков. Но, обазательно проверте ветер до поездки - если восточный или южный и больше 20 км/ч не стоит ехать

Поделиться сообщением

О спасибо. А то я смотрю все молчат уже и не надеялся на ответ. Сегодня ездил на Chalet Beach Rd - небольшои пляж с которого можно ловить - все остальное частные територии. Глубина там не большая возле берега. Не знаю какои там седня ветер был но клева небыло абсолютно ни на что. Я думал может у меня руки кривые но рядом со смнои сидел один продвинутыи рыболов канадец с многолетним стажем с кучеи разных наживок и тоже ниоднои поклевки за 5 часов. Вот такои вот отчет о рыбалке :clapping:

Поделиться сообщением

первый год в Канаде, частенько там бывал и всегда привозил рыбку. Хотя, я ловлю на спиннинг, не на донку

Поделиться сообщением

Канадец етот что там был тоже клялся что рыбу там постоянно ловит - видно не судьба в етот раз было )) А там что всегда так было - малюсенькии пляжик для рыбалки и все остальное частная собственность? Реально судя по карте до Гимли нигде к озеру не подьедеш с етои стороны.

Поделиться сообщением

Часная собстеность везде, Виннипег, Манитоба, Фалкон и ещё куча попюлярных озер. Но подьехать можно и ножками, ножками искать места.

В Гимли точно можно

Поделиться сообщением

Да согласен - ножки они того - кормят. Просто место искал чтоб и самому порыбачить и жене с детьми чтоб место было - детям быстро надоедает с удочкои сидеть - хочетса побегать. Понимаю что хочу все и сразу, но как гритса - а вдруг повезет :rolleyes: За советы спасибо.

Поделиться сообщением

Как говориться - "мухи отдельно, котлеты отдельно". Если дети и побегать езжайте в парк Сант Мало, на юге и берите шашлык.

Можно конечно и удилище закинут, чисто чтобы "було".

А если на рыбалку, то тогда самому или с друзьями и ножками.

Поделиться сообщением

Ездил сегодня вот сюда https://www.google.ca/maps/place/3+Corona+C...3dadabf88?hl=ru Ничего не поимал. Небыло ниоднои поклевки ни на вонючки ни на рыбки ни на блесна. Вообще ничего. Думал там рыбы нет - но недалеко от берега пару раз из воды выпригивало нечто большое хотя глубина там судя по всему по пояс не больше. Так что рыба вроде как есть но у меня наверно руки кривые :mellow:

Поделиться сообщением

Место выбранно правельно, там очень успешно ловил полосатых бассов. На силикон.

Про ни одной поклёвке, на Виннипег лейк, трудно сказать... должны быть! Там рыбы немеряно, мелкой, крупной, разной

Приходи как нибудь на семинар или же на рыбалку со мной поедь один раз, может и поклёвки появятся

Ещё, можеш написать какие примаки использовал?

Поделиться сообщением

Ловил на рыбок которых в волмарте купил, на пасту разноцветную вонючую, на силикон, на вертушки, на воблеры и даже на поппер. На донки, спининг и даже на поплавок. Абсолютно ничего. Донки с рыбкои даже ниразу не дернулись, да и поплавок с вонючкои тоже. На теже самые донки на Ред Ривер драм нормально ловился. Я допускаю возможность что руки кривые - часто рыбачил аж 20лет назад когда на Волге жил. Уже тогда ловили окунеи и жереха на тогдашнии силикон белую обмотку с проводов. С тех пор не сильно рыбачил. На семинар если будет и я буду в городе то обязательно конечно приду. Спаибо за приглашение.

P/S Пока пытался чтото поимать недалеко метрах в 20 от берега выпригивал из воды здоровенныи с метр наверно на мои взгляд карп - хотя может и не он - опыта у меня в определении рыбы на лету маловато. Выходил почти вертикально из воды на пол корпуса и плюхался обратно.

Поделиться сообщением

P/S Пока пытался чтото поимать недалеко метрах в 20 от берега выпригивал из воды здоровенныи с метр наверно на мои взгляд карп - хотя может и не он - опыта у меня в определении рыбы на лету маловато. Выходил почти вертикально из воды на пол корпуса и плюхался обратно.

Может дельфин? :mf_rudolph:

Поделиться сообщением

Думаю что карп.... как вода нагревается он с ума сходить начинает

Поделиться сообщением

И я думаю что тему можно переименовать - как ловить на озере Виннипег, где это второстепенно.

Поделиться сообщением

Володь,привет. ребята ездили на Селкирк и Локпорт в субб и воскресенье. говорят высокая вода,быстрое течение и как результат на одной поклевки за 2 дня. вопрос к тебе как к профессионалу-есть какие либо "хитрости" при ловли в таких условиях ,или просто надо ждать пока вода спадет?

Поделиться сообщением

Пока вода не спадёт, там будет не очень. Хотя стоит искать заводи спокойные, рыба будет сидеть там.

Поделиться сообщением

спасибо,бум ждать :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.