Перейти к публикации
Форум Виннипег
Win-Win

Не заводится двигатель... :(

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь в курсе: вчера вечером жена припарковала машину, закрыла ее, и по всей видимости, не выключила кнопку зажигания. Сейчас открыл машину и увидел, что она находится в режиме зажигания (уже 24 часа). Двигатель горячий. Пытаюсь завести - не заводится. Попробовал "прикурить" от другой машины - не помогает. Фары и радио а также стеклоподъемники работают. Что это может быть?

Поделиться сообщением

Кто-нибудь в курсе: вчера вечером жена припарковала машину, закрыла ее, и по всей видимости, не выключила кнопку зажигания. Сейчас открыл машину и увидел, что она находится в режиме зажигания (уже 24 часа). Двигатель горячий. Пытаюсь завести - не заводится. Попробовал "прикурить" от другой машины - не помогает. Фары и радио а также стеклоподъемники работают. Что это может быть?

ну а стартер "крутит"?

Поделиться сообщением

ну а стартер "крутит"?

Если трещит значит крутит?

Поделиться сообщением

Если трещит значит крутит?

да,слышна ли работа стартера при попытке завести машину?

Поделиться сообщением

Ок,так на вскидку:подсела батарея,ее может хватать на фары и стеклоподъемники ,но не достаточно для стартера.

Поделиться сообщением

Ок,так на вскидку:подсела батарея,ее может хватать на фары и стеклоподъемники ,но не достаточно для стартера.

Сделал абонимент в САА. Приехала техмашина через 20 минут. Техник замерил батарею - параметры в норме. Попробовал прикурить проводами от своей - не получается. Думает, что скорее всего, залит топливный насос. Сказал подождать до завтрашнего утра и попробовать еще раз. Если не получится - буксировать в гараж.

Поделиться сообщением

Сделал абонимент в САА. Приехала техмашина через 20 минут. Техник замерил батарею - параметры в норме. Попробовал прикурить проводами от своей - не получается. Думает, что скорее всего, залит топливный насос. Сказал подождать до завтрашнего утра и попробовать еще раз. Если не получится - буксировать в гараж.

Kак решилась проблема с машиной?

Поделиться сообщением

Kак решилась проблема с машиной?

Как оказалось,...машина без бензина не заводится. :blink: :rofl:

Сегодня вызвал опять CAA для того чтобы откатить машину в гараж. Приехала техмашина. Проверили аккумулятор. Вроде нормальный. Он мне говорит: сдается мне, мил человек, что у тебя бензина нет. Я ему говорю: этого не может быть потому что я заправлялся три дня назад и никуда далеко не ездил...Через минут десять приехала еще одна машина техобслуживания и привезла канистру бензина. Залили,...и о Эврика, машина завелась.

В общем, жена моя, мать моих детей, в субботу припарковалась, не выключила двигатель, вышла из машины, закрыла ее и пошла домой. А двигатель работал еще целый день... до последней капли бензина.

Жене сказал: если б не любил....$$$$! :mf_rudolph:

Поделиться сообщением

Сегодня вызвал опять CAA для того чтобы откатить машину в гараж. Приехала техмашина. Проверили аккумулятор. Вроде нормальный. Он мне говорит: сдается мне, мил человек, что у тебя бензина нет. Я ему говорю: этого не может быть потому что я заправлялся три дня назад и никуда далеко не ездил...Через минут десять приехала еще одна машина техобслуживания и привезла канистру бензина. Залили,...и о Эврика, машина завелась.

В общем, жена моя, мать моих детей, в субботу припарковалась, не выключила двигатель, вышла из машины, закрыла ее и пошла домой. А двигатель работал еще целый день... до последней капли бензина.

Ну вы блин даёте!!!

И ваще все гениальное просто

Поделиться сообщением

Ну что сказать?Круто..... :super: :yes:

Поделиться сообщением

Что же это за машина такая, которая дает вынуть ключ зажигания при работающем двигателе?

Поделиться сообщением

Что же это за машина такая, которая дает вынуть ключ зажигания при работающем двигателе?

есть машины которым ключ не нужен

Поделиться сообщением

«Ури, у него должна быть кнопка!»

Поделиться сообщением

Удивительно. При повороте ключа в замке ( как правило) включается вся приб. доска -даже без старта двигателя.

И стрелка бензина должна пойти вверх ( при наличии бензина).

Не знаю какие машины в канаде -может там не так..

А может просто человеческий фактор паники.Когда все в самых мрачных тонах -а а ерунды на поверхности ( или перед глазами на щитке приборов) -просто не замечаешь.

Хорошо то что хорошо кончается.

Поделиться сообщением

есть машины которым ключ не нужен

Вот мне и интересно, что это за машина, если не секрет.

Поделиться сообщением

Практически все или большинство современных машин идут с кнопкой старт, но есть брилок или пульт в котором есть чип для эмобилайзера и на сколько известно, машина не заведётса без наличия чипа рядом. Но вот что удивляет, что если оставили машину включенной и отдалились на некоторое расстояние, почему движок не захлох? Или одалились не далеко?

Поделиться сообщением

Вот мне и интересно, что это за машина, если не секрет.

Брал на прокат Audi A8, так там тоже небыло ни ключа ни замка зажигания. Сев в машину первый раз, почувствовал себя самым настоящим олигофреном! Так таки да, надо было просто нажать кнопку. Правда в момент, когда ставил ручку передач на паркинг, двигатель через секунд 20 выключался.

Поделиться сообщением

Практически все или большинство современных машин идут с кнопкой старт, но есть брилок или пульт в котором есть чип для эмобилайзера и на сколько известно, машина не заведётса без наличия чипа рядом. Но вот что удивляет, что если оставили машину включенной и отдалились на некоторое расстояние, почему движок не захлох? Или одалились не далеко?

Зимние заморочки :rolleyes:

Поделиться сообщением

У нас Ниссан Сентра, у неё "Сматр Ки" очень приятный фичер.

Достаточно иметь ключ в кармане или сумке для того что бы заводить, открывать и всё такое.

Прогресс движется вперёд

Поделиться сообщением

Удивительно. При повороте ключа в замке ( как правило) включается вся приб. доска -даже без старта двигателя.

И стрелка бензина должна пойти вверх ( при наличии бензина).

Не знаю какие машины в канаде -может там не так..

А может просто человеческий фактор паники.Когда все в самых мрачных тонах -а а ерунды на поверхности ( или перед глазами на щитке приборов) -просто не замечаешь.

Хорошо то что хорошо кончается.

Expect, я заправил машину бензином за пару дней до этого случая и практически никуда не ездил, так что, я себе и представить не мог, что там его нет! Я видел, что действительно, стрелка была на нуле, но полагал(ошибочно), что она устанавливается в положение когда двигатель начинает работать. По идее, если не выключить двигатель с помощью кнопки на дэшборде, закрыть машину и отойти от нее с брелком-дистанционным пультом, то двигатель должен бы выключаться автоматически. Но у меня в машине эта идея не сработала. :(

Надо будет проверить можно ли это инсталировать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   55 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Профессиональный саксофонист на праздник, свадьбу, корпоратив, конференцию, встречу гостей, Новый Год, диджей.
      Большой репертуар (эстрадная музыка, джаз, лучшие хиты). Индивидуальный подбор программы конкретно под Вас.
      Есть полный комплект аппаратуры.
      Большой опыт работы по странам Европы.
      Видео на сайте :
      http://saxophonistkyiv.com

Доверьтесь профессионалу и наслаждайтесь красивой музыкой!
      Звоните!

+38 095 639 90 44
      С уважением, Юрий!

Буду рад сотрудничеству если я свободен на вашу дату :-)
    • Коротко о моих занятиях:

- мой опыт преподавания – 20 лет, я преподаватель высшей категории

- уроки для детей и взрослых

- первые 30 минут первого занятие бесплатно

-Возможность ежегодного участия в отчетном концерте учеников в профессиональном концертном зале Киева

- Научиться играть может каждый (главное - желание)

- Занятия индивидуальные

- Индивидуальный подход к каждому ученику

- В обучение входит музыкальная грамота

- Первое занятие можем провести на моем саксофоне

- Могу помочь с выбором инструмента

- Занятия проходят на моей территории, если рядом минут 15 могу подъехать, либо в Skype по всему миру. Можно комбинировать

Я разработал авторскую методику преподавания в Skype,
      которая на сегодня является уникальной, результативна
      и популяризируется во всем мире — Украина, Россия, Швеция,
      Финляндия,
      США, Канада, Китай, Нидерланды, Израиль.
      Особенно данная методика актуальна в мегаполисах и пригородах,
      где обучение труднодоступно из-за больших расстояний,
      которые приходится преодолевать каждый день.
      Подробно на сайте:
      http://saxophonistkyiv.com/ru/уроки-саксофона/
    • судя по качеству русского тв сейчас - его можно не подключать, ничего кроме пропаганды не пропустите 
    • да даже если с ошибками - не важно, главное говорить побольше)) а от ошибок избавиться можно и попозже, когда наслушаешься местной речи и насмотришься тв