Перейти к публикации
Форум Виннипег
AMD

Караоке и как следствие - шум!

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать как в Виннипеге соблюдают тишину местные жители многоэтажек.

Соблюдают ли или в порядке вещей попеть караоке как в Израиле?

Поделиться сообщением

Караоке в многоэтажках?! Да Бог с вами, там же народ ревностно бережет свой прайвиси и тишину,

писАли ведь на форуме, стучат нашим в стены, чуть только дети наши немного пошумят.

А у нас в районе караоке всегда во дворе, на бэкярде в смысле. В квартире то все не поместятся, да и

мясо на мангале не пожаришь. ;)

Вот как это бывает, Канадцам и не снилось (слава богу). ;)

Поделиться сообщением

Гость michin

Смотря кто будут ваши соседи:-) но скорее всего, что все будет хорошо для вас, если у вас маленькие дети, то не знаю, будет ли хорошо для них:-) на днях в супере наблюдала израильтянку коренную, рефлекс держать руку с пелефоном возле уха (минут 5 я с ней в одном отделе крутилась) сохранился, но разговаривала она тииихо-тииихо, я прям удивилась, все-таки кое-что можно перевоспитать даже у взрослых.

Поделиться сообщением

Смотря кто будут ваши соседи:-) но скорее всего, что все будет хорошо для вас, если у вас маленькие дети, то не знаю, будет ли хорошо для них:-) на днях в супере наблюдала израильтянку коренную, рефлекс держать руку с пелефоном возле уха (минут 5 я с ней в одном отделе крутилась) сохранился, но разговаривала она тииихо-тииихо, я прям удивилась, все-таки кое-что можно перевоспитать даже у взрослых.

С маленькими детьми, из Израиля, лучше всего селится в квартирах, которые находятся в бетонных домах.

В квартирах, которые в деревянных домах, у многих семей с маленькими детьми, бывают проблемы с соседями.

Поделиться сообщением

Классная вечеринка :)

Поделиться сообщением

Гость michin
С маленькими детьми, из Израиля, лучше всего селится в квартирах, которые находятся в бетонных домах.

В квартирах, которые в деревянных домах, у многих семей с маленькими детьми, бывают проблемы с соседями.

Ну а я что сказала? И я уже писала в теме про трехбедрумные, что даже в бетонном доме слышно в стороны и знаем случай, что не одни соседи жаловались.

Поделиться сообщением

Летом соседи по улице в нескольких домах о меня так зажигали по выходным , что наши дети - это капля в море. Три недели по выходным. Выходя на задний двор можно было слышать крики радости и т.д. Не полиции и не спецназа не наблюдал. Хотя вокруг 80% пенсионеры. Живите как вам удобно. Все люди одинаковые.

Поделиться сообщением

Летом соседи по улице в нескольких домах о меня так зажигали по выходным , что наши дети - это капля в море. Три недели по выходным. Выходя на задний двор можно было слышать крики радости и т.д. Не полиции и не спецназа не наблюдал. Хотя вокруг 80% пенсионеры. Живите как вам удобно. Все люди одинаковые.

В Виннипеге так веселятся? А говорят там скучно :)

Поделиться сообщением

В Виннипеге так веселятся? А говорят там скучно :)

Скучно тем кто ничего не хочет. Виннипег бурлит. Каждый день что-то происходит. Круглый год. ВремЯ , деньги и здоровье и вперед. Вот так.

Поделиться сообщением

Скучно тем кто ничего не хочет. Виннипег бурлит. Каждый день что-то происходит. Круглый год. ВремЯ , деньги и здоровье и вперед. Вот так.

Придется переезжать в лес, не хочется соседей веселящихся на улице.

Поделиться сообщением

Придется переезжать в лес, не хочется соседей веселящихся на улице.

А я-бы только рад был таким соседям. Это-же прекрасная возможность самому попеть под музыку. Я даже думаю, они мне потом заплатят, что-б я больше не пел и сами не будут.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   45 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • ищу Caregiver  старого мужчины. contact at elena.kaur@gmail.com
    • Если вы хотите спонсировать своих родственников, но у вас не хватает  требуемого официального дохода, свяжитесь со мной, может мы сможем помочь друг другу. Также ищу Caregiver for старого мужчины. Contact at elena.kaur@gmail.com
    • Первой моей работой была удаленка по написанию различных новостей. Хорошо, что именно этим решила заниматься изначально, так как в любой работе умение изложить информацию всегда играет немаловажную роль. На сегодняшний день уже обратилась в рекрутинговое агентство https://indigo.co.ua/ специалисты которого занимаются не только подбором персонала на любую фирму, а также помогают таким, как я найти хорошую работу в области программирования, к примеру. 
    • Сегодня хорошие опытны водители на вес золота можно сказать, так как неадекватных хватает и иногда даже опасно с такими работниками садится в такси. Хорошо, что с недавних пор пользуюсь услугами этого такси https://taxilex.com.ua/ Эта служба предлагает тарифы значительно ниже в сравнении с другими фирмами. Кроме этого идет постоянный отбор водителей на работу, поэтому также можно к ним обратится.
    • Так как в Канаде много Украинцев и если ктото захочет вдруг приехать на историческую родину хочку порекомендовать сервис для аренды любых вещей аренда квартир николаев  приезжайте)))