Перейти к публикации
Форум Виннипег
AMD

Караоке и как следствие - шум!

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать как в Виннипеге соблюдают тишину местные жители многоэтажек.

Соблюдают ли или в порядке вещей попеть караоке как в Израиле?

Поделиться сообщением

Караоке в многоэтажках?! Да Бог с вами, там же народ ревностно бережет свой прайвиси и тишину,

писАли ведь на форуме, стучат нашим в стены, чуть только дети наши немного пошумят.

А у нас в районе караоке всегда во дворе, на бэкярде в смысле. В квартире то все не поместятся, да и

мясо на мангале не пожаришь. ;)

Вот как это бывает, Канадцам и не снилось (слава богу). ;)

Поделиться сообщением

Гость michin

Смотря кто будут ваши соседи:-) но скорее всего, что все будет хорошо для вас, если у вас маленькие дети, то не знаю, будет ли хорошо для них:-) на днях в супере наблюдала израильтянку коренную, рефлекс держать руку с пелефоном возле уха (минут 5 я с ней в одном отделе крутилась) сохранился, но разговаривала она тииихо-тииихо, я прям удивилась, все-таки кое-что можно перевоспитать даже у взрослых.

Поделиться сообщением

Смотря кто будут ваши соседи:-) но скорее всего, что все будет хорошо для вас, если у вас маленькие дети, то не знаю, будет ли хорошо для них:-) на днях в супере наблюдала израильтянку коренную, рефлекс держать руку с пелефоном возле уха (минут 5 я с ней в одном отделе крутилась) сохранился, но разговаривала она тииихо-тииихо, я прям удивилась, все-таки кое-что можно перевоспитать даже у взрослых.

С маленькими детьми, из Израиля, лучше всего селится в квартирах, которые находятся в бетонных домах.

В квартирах, которые в деревянных домах, у многих семей с маленькими детьми, бывают проблемы с соседями.

Поделиться сообщением

Классная вечеринка :)

Поделиться сообщением

Гость michin
С маленькими детьми, из Израиля, лучше всего селится в квартирах, которые находятся в бетонных домах.

В квартирах, которые в деревянных домах, у многих семей с маленькими детьми, бывают проблемы с соседями.

Ну а я что сказала? И я уже писала в теме про трехбедрумные, что даже в бетонном доме слышно в стороны и знаем случай, что не одни соседи жаловались.

Поделиться сообщением

Летом соседи по улице в нескольких домах о меня так зажигали по выходным , что наши дети - это капля в море. Три недели по выходным. Выходя на задний двор можно было слышать крики радости и т.д. Не полиции и не спецназа не наблюдал. Хотя вокруг 80% пенсионеры. Живите как вам удобно. Все люди одинаковые.

Поделиться сообщением

Летом соседи по улице в нескольких домах о меня так зажигали по выходным , что наши дети - это капля в море. Три недели по выходным. Выходя на задний двор можно было слышать крики радости и т.д. Не полиции и не спецназа не наблюдал. Хотя вокруг 80% пенсионеры. Живите как вам удобно. Все люди одинаковые.

В Виннипеге так веселятся? А говорят там скучно :)

Поделиться сообщением

В Виннипеге так веселятся? А говорят там скучно :)

Скучно тем кто ничего не хочет. Виннипег бурлит. Каждый день что-то происходит. Круглый год. ВремЯ , деньги и здоровье и вперед. Вот так.

Поделиться сообщением

Скучно тем кто ничего не хочет. Виннипег бурлит. Каждый день что-то происходит. Круглый год. ВремЯ , деньги и здоровье и вперед. Вот так.

Придется переезжать в лес, не хочется соседей веселящихся на улице.

Поделиться сообщением

Придется переезжать в лес, не хочется соседей веселящихся на улице.

А я-бы только рад был таким соседям. Это-же прекрасная возможность самому попеть под музыку. Я даже думаю, они мне потом заплатят, что-б я больше не пел и сами не будут.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   36 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • - Моня, вот вспомни Штирлица из "Семнадцать мгновений весны". Он свою жену 16 лет не видел!  И верность ей хранил.  - Сарочка, таки это она так думала.   - Шо?!!! Он не мог ее обманывать!   - Значит весь Третий рейх мог, а ее таки не мог ?!
    • - Вы читали "Анну Каренину "? -Читал. - Что можете сказать о героине ? - Героин - мощная вещь. А почему вы спрашиваете ?         Одесский "Привоз"
      — Купите своей жене розы!
      — У меня нет жены.
      — Тогда своей невесте!
      — Но у меня и невесты нет…
      — Таки купите на радостях, что Вы имеете такую спокойную жизнь…      
    • Никто ничего не пишет, или не готовите совсем ? Вот вам один рецептик :   крем-суп из тыквы  вот что для него нужно: 
      Три столовые ложки сливочного масла
      Одна небольшая белая луковичка
      Одна долька чеснока
      Одна столовая ложка  сахара
      Половина чайной ложки измельченной корицы
      Четверть чайной ложки белого перца
      Четверть чайной ложки свежемолотого мускатного ореха
      400 грамм пюрированной тыквы
      Три стакана овощного бульона
      Половина чашки густых жирных сливок
      Кайенский перец на кончике ножа
      Супчик очень вкусный, так что всем советую.
    • У нас кот Джонни , 5 лет. Любит пожрать и поспать.