Перейти к публикации
Форум Виннипег
b-707

Израильский консул.

Рекомендованные сообщения

Я думаю, что каждый, кто заинтересован, должен персонально позвонить своим друзям и знакомым и убедить их сделать это. Тогда мы сможем покрыть весь город. И попросить друзей сделать это. И пусть друзья будут израильтянами, мароканцами, украинцами или таджиками. Все имеют право изьявить волю на самоопределение самоизьявление

я при голосовании не обратил внимание на возможность без 2 баксов, но это не должно останавливать , как по мне

спасибо инициатору!

Поделиться сообщением

я при голосовании не обратил внимание на возможность без 2 баксов, но это не должно останавливать , как по мне

спасибо инициатору!

Да пожалуйста! Млин, как в воду глянул!

Еслибы это 100% произошло, то можно пожертвовать и 200$ дешевле чем переться куда либо.

Поделиться сообщением

Лень матушка наверное. А может времени не хватает, бывает такое в Виннипеге?

Поделиться сообщением

Лень матушка наверное. А может времени не хватает, бывает такое в Виннипеге?

это к чему???

Поделиться сообщением

Несколько лет назад мы подписывали петицию Дальи - ни к чему не привело.

+100

никто в посольстве не будет шевелится.

это нужно не им, а нам.

плюс, усложнение бумагооборота дополнительная проблемма для уехавших

облегчать ериду никто не позволит

Пы. Сы.

Голоса не засчитывают

Поделиться сообщением

Пы. Сы.

Голоса не засчитывают

Наш засчитали... :blink:

Плюс, когда приходит подтверждение на имейл, есть возможность выбрать как распространить этот опрос - через имейл, фэйсбук, твитер или гугл+.

Так что вопрос как распространить не стоИт - вариантов куча. Другое дело, что проголосовать можно только через фэйсбук - это жо...

Поделиться сообщением

Наш засчитали... :blink:

Плюс, когда приходит подтверждение на имейл, есть возможность выбрать как распространить этот опрос - через имейл, фэйсбук, твитер или гугл+.

Так что вопрос как распространить не стоИт - вариантов куча. Другое дело, что проголосовать можно только через фэйсбук - это жо...

не только,любое имя и Email сработают.

Другое дело что петиция не сработает :rolleyes:

Поделиться сообщением

Мы летом сьездили в Торонто, в гости к нашему консулу....

Поделиться сообщением

не только,любое имя и Email сработают.

Другое дело что петиция не сработает :rolleyes:

Я имела в виду, что до нашего голосования было 86 голосов, а после - 87. Так что голос был засчитан. :yes:

Про распространение опроса - это к тому, что через все вышеназванные опции можно распространить эту петицию своим контактам в соцсетях и имейле, если не хочешь обзванивать всех знакомых.

Добавились 2 анонимные подписи со вчерашнего вечера.

Поделиться сообщением

это к чему???

к этому -

Мне интересно, почему местный народ, который, казалось бы, лично заинтересован, не подписывается.

лень народу этим заниматься видимо и неинтересно.

Поделиться сообщением

На фейсбуке больше 500 человек в группе, не все израильтяне, по все же...

Поделиться сообщением

На фейсбуке больше 500 человек в группе, не все израильтяне, по все же...

Ну так давайте запостим там ссылку на эту петицию.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   50 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Срочно Требуются водители класс 1(семитреллер). Immediate need of Class 1 Truck Driver single /team with  minimum 2 years verifiable experience with Tractor Trailer 53' (VAN) for Canada/U.S runs. We Offer: - 2018 Volvo I-shift  for single driver (11000 miles minimum)  - 2020 Volvo )-shift for team drivers (21000 miles)  - Excellent earning potential. Flexible home time - Semi-monthly deposit 15th. & 30 or 31st  - Benefits after 3 month probation  Requirement: - 2 years verifiable OTR,  - Eligible to cross border, - Must have Fast Card, Pass Road test, Drug test, - Clean driver abstract - No more than 3 moving violations for the past 2 years. Interested candidates please forward your Resume, Driver Abstract (no older than 30 days), Driver license Front and Back to  alex.pisotsky@hotmail.com  or contact for more info about the position at  1-204-955-6083 ask for Alex
    • здравствуйте, а как можно с вами связатся? Мы прибудем в виннипег 7 сентября, ищем квартиру.....
    • Sublet 2-bedroom apartment $899 с 1 сентября.Квартира на 2-ом этаже, рядом остановки автобусов №20 и 90, магазин Family Food, Farmacy, В стоимость включены холодная и горячая вода, отопление.
    • Здравствуйте, переезжаем в Виннипег, семья 4 человека, ищем временное (на время поиска) или постоянное(на долгий срок) жилье. Детям 10 и 4, не курим не пьём. 
    • Если вы решили приехать или переехать в Оттаву и ищите временное жилье, я предлагаю целый дом или комнату в доме в рент на короткий срок. Мой телефон (613)203-7637. Спасибо, Елена