Перейти к публикации
Форум Виннипег
Armandu

Seeking newcomers overseas, Winnipeg Jews don’t get what they expected

Рекомендованные сообщения

PF извинился, написал что неудачно подобрал слова и не имел ввиду ничего обидного. Перед ним никто не извинился ни за "пацан 12 летний с распальцовкой", ни за призывы удалять его с форума, прозвучавшие, кстати, после того как он извинился.

Во всяком случе никто не извинился публично.

100%

Exactly my thoughts after reading all that crap...

Поделиться сообщением

Арадан.

А вы считаете я должен был попросить "Ай яй яй..Ну Ну Ну.Быстренько извинитесь перед евреями"

Так было бы вежливее ? ( или по вашему так можно достучаться до взрослого человека который вам нахамил)?

Тоесть теперь я виноват?? -Прикольный поворот дела.

Win.

Плюрализм -это конечно замечательно.

Вот только наверно не на общ. форуме -где высшие инстанции все это читают( а они читают..и знаю это по себе во время визита).

И могут подумать что оказывается не все евреи так рады приезду своих же земляков - раз так высказываются о них.( не ясно только по каким причинам)

Так может нам так и пыхтеть не надо .Выбор то есть..Вон...Стран других дофига с евреями.Да и дружнее они как то...

Кицур...все ясно. Expect как всегда -виноват.

PF

Я вам приношу публичные извинения!! :pray:

( ведь какая разница -если по словам Арадана о них все равно никто не вспомнит.Извинился я -или нет.Тогда какая разница -как тут себя вести).

Поделиться сообщением

Понятно, народ требует моего публичного покаяния. Его не будет. Мне не понравилось то как было написано PF, я высказала свое мнение по этому поводу. Могу пообещать, что дальше свое мнение буду держать при себе, что значительно умнее.

Поделиться сообщением

Вообще -предлагаю всю эту тему почистить ( как можно быстрее)...и закончить.

Поделиться сообщением

Арадан.

А вы считаете я должен был попросить "Ай яй яй..Ну Ну Ну.Быстренько извинитесь перед евреями"

Так было бы вежливее ? ( или по вашему так можно достучаться до взрослого человека который вам нахамил)?

Тоесть теперь я виноват?? -Прикольный поворот дела.

Да, так несомненно было бы вежливее чем писать про пацана. Формулировку можно было бы выбрать другую.

Да, виноват в неадекватном личном наезде. ИМХО, конечно.

Поделиться сообщением

Win.

Плюрализм -это конечно замечательно.

Вот только наверно не на общ. форуме -где высшие инстанции все это читают( а они читают..и знаю это по себе во время визита).

И могут подумать что оказывается не все евреи так рады приезду своих же земляков - раз так высказываются о них.( не ясно только по каким причинам)

Так может нам так и пыхтеть не надо .Выбор то есть..Вон...Стран других дофига с евреями.Да и дружнее они как то...

Кицур...все ясно. Expect как всегда -виноват.

А где плюрализм хорошо? - на кухне?

Неужели ты думаешь, что отдельно взятое мнение может повлиять на "ход истории"? Ой-ве-авой той организации, которая делает такие выводы.

Expect, ты не виноват. Ты просто все берешь близко к сердцу.

Поделиться сообщением

Давайте лучше о радостном.

На Винду 8.1 вышла обнова.аж под 800 мег.

Но как обещали -кнопку " Пуск" - так и не вернули. Зато плитки засунули подальше.

Бум ждать.Кто на 8-ке - рекоменд.

Поделиться сообщением

Гость KLE
На некоторые темы не шучу никогда, не смешные они для меня

Как тебе такая тема?

[attachmentjpg]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   45 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • ищу Caregiver  старого мужчины. contact at elena.kaur@gmail.com
    • Если вы хотите спонсировать своих родственников, но у вас не хватает  требуемого официального дохода, свяжитесь со мной, может мы сможем помочь друг другу. Также ищу Caregiver for старого мужчины. Contact at elena.kaur@gmail.com
    • Первой моей работой была удаленка по написанию различных новостей. Хорошо, что именно этим решила заниматься изначально, так как в любой работе умение изложить информацию всегда играет немаловажную роль. На сегодняшний день уже обратилась в рекрутинговое агентство https://indigo.co.ua/ специалисты которого занимаются не только подбором персонала на любую фирму, а также помогают таким, как я найти хорошую работу в области программирования, к примеру. 
    • Сегодня хорошие опытны водители на вес золота можно сказать, так как неадекватных хватает и иногда даже опасно с такими работниками садится в такси. Хорошо, что с недавних пор пользуюсь услугами этого такси https://taxilex.com.ua/ Эта служба предлагает тарифы значительно ниже в сравнении с другими фирмами. Кроме этого идет постоянный отбор водителей на работу, поэтому также можно к ним обратится.
    • Так как в Канаде много Украинцев и если ктото захочет вдруг приехать на историческую родину хочку порекомендовать сервис для аренды любых вещей аренда квартир николаев  приезжайте)))