Перейти к публикации
Форум Виннипег
Armandu

Seeking newcomers overseas, Winnipeg Jews don’t get what they expected

Рекомендованные сообщения

А статья обсалютна лишьняя, и - по заголовку - совсем не обяктивная.

Тем более что заголовок выражает всё лишь личную точку зрения , скажем деректора школы или автора , но не как не главы федерации или офицальных её представителей в частности Далии.

Что нам и важно собственно...

Кстате добавлю что и Деректора школы понять можно, так kak он заботиться о школьном бюджете в первую очередь... и ему болней всего видеть как люди приходят и уходят... но в статье это всё равно выглядит не красиво... ИМХО

Поделиться сообщением

София ,человек образно выражaется, и я на 100 процентов уверен что не вас не меня не кого-то ещё PF совсем не хотел обидеть. К сожелению на форуме иногда бывает что сказаная человеком фраза не правельно понимаеться ... Поверте не кого удалять не надо :)

может быть PF замечательный человек, может он недавно в городе и не понимает, что так писать нельзя, что это не смешно, что люди оттуда уехали много лет назад не для того, чтобы читать подобное здесь. А помогать общине или нет каждый решит для себя сам,если есть благодарность за то, что община для вашей семьи сделала- помогите ей, как можете, хотя бы своим участием в их мероприятиях.

Можете и к нам заглянуть на огонек, мы тоже свои. :coquet:

Поделиться сообщением

Я пожалуй с вами соглашусь только во вторй части (пто брата вашего ... или нашего)

А статья обсалютна лишьняя, и - по заголовку - совсем не обяктивная.

Тем более что заголовок выражает всё лишь личную точку зрения , скажем деректора школы или автора , но не как не главы федерации или офицальных её представителей в частности Далии.

Что нам и важно собственно...

"...”Had the trajectory continued going south, we would have lost our critical mass and the ability to fund our institutions,” said Bob Freedman, CEO of the Jewish Federation of Winnipeg. ”It’s worked and given the community a real flavor in terms of language and customs. All in all, the program was a success. This community is feeling really good about itself, which we weren’t 20 years ago.”..."

But look what Mr. Freedman has said in the same time, doesn't it mean an objectivity for you?! -

"...Even federation leaders acknowledge that GrowWinnipeg’s focus must change if the city’s Jewish future is to be secured. Freedman, who is retiring this year after 27 years at the federation’s helm, says he is talking with federation staff about how to ensure a larger proportion of newcomers come from communities with strong Jewish identification, such as Latin America, and how to attract more observant Jews to Winnipeg...'

"...”We do have some say in terms of the criteria: With our government we have the authority to sign off on people and not sign off on people,” Freedman said. ”We could afford to be a little more selective.”..."

Так что по-моему очень даже обяктивная статья и кстати не обсалютна лишьняя

Поделиться сообщением

может быть PF замечательный человек, может он недавно в городе и не понимает, что так писать нельзя, что это не смешно, что люди оттуда уехали много лет назад не для того, чтобы читать подобное здесь. А помогать общине или нет каждый решит для себя сам,если есть благодарность за то, что община для вашей семьи сделала- помогите ей, как можете, хотя бы своим участием в их мероприятиях.

Можете и к нам заглянуть на огонек, мы тоже свои. :coquet:

София, вы неправы. Вас обидело это слово? Факт что большинство людей на него отреагировало нормально, кроме вас и Ожидающего, значит это ваши личные проблемы.

А призывать удалять людей с форума только за то что вам не нравится слово (одно!!!) которое они использовали, это как раз именно одна из тех вещей от которых многие из нас уехали. Он ничего плохого не написал, он имеет полное право иметь свое мнение и его высказывать, и вы, как человек давно здесь живущий, должны это понимать в первую очередь. А слово, ну действительно может и неудачное (хотя по мне так сарказм вполне читаем), но за это призывать удалять с форума?

А слабо было вежливо написать ему в личку и попросить не использовать слова которые вам не приятны, вместо того чтобы раздувать из этого целого слона на всеобщее обозрение? Может он тихо бы извинился и инцидент был бы исчерпан.

Поделиться сообщением

вполне возможно, что я не права, если вам нравится называться "еврейским поголовьем", то никаких вопросов. Если нормально писать в таком тоне об общине, через которую большинство из нас приехало, то все в порядке. Я очень благодарна общине, что они нам помогли много лет назад, что продолжают помогать людям и высказала я свое личное мнение, вроде тоже имею на это право.

И еще одно, вы очень невнимательно читаете то, что написано. Я говорила о том, что подобные записи надо удалять, а не людей с форума. Есть разница?

Поделиться сообщением

Клава, почитайте повнимательней то, что я написала. тогда не будет таких выступлений в мой адрес.

Я считаю, что за такие высказывания, как у PF, надо удалять с форума, а не молчать, как будто человек пишет нормальные вещи. Он оскорбляет не только общину, нас всех. Это не сарказм, это хамство.

А ещё выгнать из пионерии и отправить в ГУЛАГ ... :)

Поделиться сообщением

София, вы неправы. Вас обидело это слово? Факт что большинство людей на него отреагировало нормально, кроме вас и Ожидающего, значит это ваши личные проблемы.

А призывать удалять людей с форума только за то что вам не нравится слово (одно!!!) которое они использовали, это как раз именно одна из тех вещей от которых многие из нас уехали. Он ничего плохого не написал, он имеет полное право иметь свое мнение и его высказывать, и вы, как человек давно здесь живущий, должны это понимать в первую очередь. А слово, ну действительно может и неудачное (хотя по мне так сарказм вполне читаем), но за это призывать удалять с форума?

А слабо было вежливо написать ему в личку и попросить не использовать слова которые вам не приятны, вместо того чтобы раздувать из этого целого слона на всеобщее обозрение? Может он тихо бы извинился и инцидент был бы исчерпан.

Aradan, Yug и Win Win, спасибо вам за поддержку.

Я действительно не хотел никого обидеть, тем более лично.

Это действительно была не самая удачная попытка пошутить.

К сожалению реакция некоторых, до боли напоминает мне подростковые разборки в Ор Акиве, когда из за плохого зрения, я вовремя не заметил одного очень само-уважаемого джигита и соответственно не пожал ему руку ...

А тут вроде бы образованный человек, не первый год в Канаде и такие кровожадные реакции.

Но я готов, пускай исключают меня из пионеров и отправляют в ГУЛАГ ... :)

Поделиться сообщением

Значит шутка это была.

А лично меня никто не обижал, я шла вместе с "поголовьем".

P.S. Очень большая личная просьба, давайте не будем шутить еще и про ГУЛАГ, остановимся на пионерах.

Поделиться сообщением

Значит шутка это была.

А лично меня никто не обижал, я шла вместе с "поголовьем".

P.S. Очень большая личная просьба, давайте не будем шутить еще и про ГУЛАГ, остановимся на пионерах.

Наверное, у тебя сегодня плохой день.

Поделиться сообщением

замечательный день, готовлю яблочный пирог для встречи с пару новыми семьями, только что приехавшими в Виннипег. Надеюсь, что окажутся симпатичными ребятами.

На некоторые темы не шучу никогда, не смешные они для меня. Две из них как раз попали в обсуждение. Осталась еще одна- тема войны.

И еще у нас сейчас одна семья на интервью пошла, жду решения, волнуюсь, надеюсь, что все пройдут.

Поделиться сообщением

замечательный день, готовлю яблочный пирог для встречи с пару новыми семьями, только что приехавшими в Виннипег. Надеюсь, что окажутся симпатичными ребятами.

На некоторые темы не шучу никогда, не смешные они для меня. Две из них как раз попали в обсуждение. Осталась еще одна- тема войны.

И еще у нас сейчас одна семья на интервью пошла, жду решения, волнуюсь, надеюсь, что все пройдут.

Так что, про Штирлица тоже нельзя? :unsure:

Кстати, мы тоже можно сказать, только что приехавшие и оооочень симпатичные. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Сейчас было интересно. Пришла одна моя подруга, прочитала это все и сказала мне "Соня, ты вообще-то к этому PF очень хорошо относишься, говорила, что очень симпатичный человек. Просто ты не знаешь, что это он. Он точно пошутил, не злись." В этом специфика форума, PF прекрасно знает кто я, даже какое у меня образование, а я знаю про него только две буквы. Этого явно недостаточно, чтобы понять, как реагировать на чьи-то высказывания.

Поделиться сообщением

Так что, про Штирлица тоже нельзя? :unsure:

Кстати, мы тоже можно сказать, только что приехавшие и оооочень симпатичные. :rolleyes:

Сегодня в 6

495 Lindsay st.

Ждем.

P.S. К Штирлицу отношусь не очень трепетно...

Поделиться сообщением

Сегодня в 6

495 Lindsay st.

Ждем.

P.S. К Штирлицу отношусь не очень трепетно...

София, спасибо большое за приглашение, но сегодня к сожалению не получилось.

Кстати, есть очень вкусный яблочный пирог к Вашему вниманию:

http://recepte24.ru/r/1284756/_%B1_%BB_%BE...6_%B5_%BF_%82_/

Может к этому Штирлицу у вас будет другое отношение. :)

Поделиться сообщением

...а я знаю про него только две буквы. Этого явно недостаточно, чтобы понять, как реагировать на чьи-то высказывания.

Правильно, две буквы абсолютно недостаточны. Мне кажется, в русском языке, три буквы - это минимум который нужен для нормального общения. :)

Поделиться сообщением

И еще одно, вы очень невнимательно читаете то, что написано. Я говорила о том, что подобные записи надо удалять, а не людей с форума. Есть разница?

Невнимательно? :blink:

Я считаю, что за такие высказывания, как у PF, надо удалять с форума, а не молчать, как будто человек пишет нормальные вещи.

Я конечно давно уехал из союза, но язык еще не окончательно забыл, и понять это заявление как призыв удалять такие коментарии, а не человека, очень непросто.

Поделиться сообщением

Ув.Aradan

При всем моем уваж. к вам я смотрю что вам очень хочется продолжить эту тему.. но как то вывернуть на изнанку... кого то другого сделать виноватым ( Софу) ... и тема убежала совсем в другое русло.

Ну чтож..давайте обсудим.

" Вечер перестает быть томным..."

Вы там выше писали что ЗАДЕЛО -почему то - только 2х человек.А все якобы -ничего в этом не видят.

А вам не кажется что люди ПРОСТО не захотели писать -а выводы -сделали о человеке так написавшем.Или вы думаете что каждый - кидается сразу писать?

Я вас очень уважаю -за ваш путеводитель в новую жизнь. И это действ.так.

Также как и Софу. Если не ошибаюсь -именно она после одного звонка -разрулила мою ситуацию.

Уважаю и Гри....-Win Win.

И рад что знаком с ним лично..

И рад познакомится со многими другими лично. И с Вами..и многое узнать и почерпнуть..И с Софой... И даже с Евгением (даже не смотря на его нападки в мой адрес и послушать о хоккее -т.к. сам в детстве умирал от хоккея..).

Встретится где то на пикнике..уже там.

Вот только не кажется что ли вам что вы( как бы это понятнее сказать) -стараетесь переложить с больной головы на здоровую.

Возможно -вы знакомы лично -и поэтому полагается скидка??

А если бы это написал новичек на форуме? вы бы также отреагировали?

Вот вам пример -чтоб было понятнее.

Представьте пикник -и вот все собрались.Один встает и говорит -я WIn Win/

И все -Ух ты..тот самый.... Который всегда шутит -да и просто хороший человек.

Другой -я Арадан.

И все -Уау.. Спасибо..За ваши посты и помощь..Читаем взахлеб..

Третий -я Софа.И все - спасибо за вашу помощь приемы и рассказы и переживания за нас.....

Следующий встает -Я -PF

Тот самый который евреев называет поголовьем. ЭТО- Я !!

Вспомнили меня??

Арадан -как вы думаете -каковы будет реакция к такому человеку.?

Ведь надо отвечать за сделанное и сказанное.

Нет??

После этой всей перепалки -имхо - не надо делать виноватых других ( которые якобы не так что то поняли).

Не надо никого удалять с форума..

Просто надо было человеку написать всего одну фразу "Извините меня за мое выражение -я просто влепил не ту фразу ( без всяких там дополнений что это фигурально..сарказм..сами виноваты что не так поняли ... и прочее) "

Проблема в том -что взрослые люди -РАЗУЧИЛИСЬ перед кем то извинятся.( думая что обрели уже достаточно большой жизн. опыт чтобы делать ошибки!)

Так что вполне допускаю что в жизни PF вполне хороший человек -но это совсем не допускает разбрасываться такими фразами.

Имхо -тему можно закрыть. Ругаться далее никому не стОит.

Мы нервы достаточно потратим там -по приезду.

Поделиться сообщением

Ув.Aradan

При всем моем уваж. к вам я смотрю что вам очень хочется продолжить эту тему.. но как то вывернуть на изнанку... кого то другого сделать виноватым ( Софу) ... и тема убежала совсем в другое русло.

Вы там выше писали что ЗАДЕЛО -почему то - только 2х человек.А все якобы -ничего в этом не видят.

А вам не кажется что люди ПРОСТО не захотели писать -а выводы -сделали о человеке так написавшем.Или вы думаете что каждый - кидается сразу писать?

Также как и Софу. Если не ошибаюсь -именно она после одного звонка -разрулила мою ситуацию.

И рад познакомится со многими другими лично. И с Вами..и многое узнать и почерпнуть..И с Софой... И даже с Евгением (даже не смотря на его нападки в мой адрес и послушать о хоккее -т.к. сам в детстве умирал от хоккея..).

Вот только не кажется что ли вам что вы( как бы это понятнее сказать) -стараетесь переложить с больной головы на здоровую.

Другой -я Арадан.

Третий -я Софа.И все - спасибо за вашу помощь приемы и рассказы и переживания за нас.....

Следующий встает -Я -PF

Вспомнили меня??

Нет??

После этой всей перепалки -имхо - не надо делать виноватых других ( которые якобы не так что то поняли).

Просто надо было человеку написать всего одну фразу "Извините меня за мое выражение -я просто влепил не ту фразу ( без всяких там дополнений что это фигурально..сарказм..сами виноваты что не так поняли ... и прочее) "

Проблема в том -что взрослые люди -РАЗУЧИЛИСЬ перед кем то извинятся.( думая что обрели уже достаточно большой жизн. опыт чтобы делать ошибки!)

Так что вполне допускаю что в жизни PF вполне хороший человек -но это совсем не допускает разбрасываться такими фразами.

Expect как всегда на высоте :clapping:

Поделиться сообщением

Можно займу еще одну минуту вашего времени? Все знают, что люди из Джуйки читают все форумы (и правильно делают), такие шутки могут просто изменить ход иммиграции, хотя бы в пользу той самой Филлипинской общины, о которой здесь упоминалось уже. Таким образом вы можете шутить со своими друзьями, которые знают кто вы, как относитесь к "еврейскому вопросу" и пр. Форум не лучшее место для подобных высказываний, можно хорошо подпортить тем, кто идет за вами. Я отреагировала так, не зная, кто это написал. очень неприятный осадок остался. Теперь могу понять, что это была неудачная шутка. Спасибо всем- кто писал и кто читал. А Win-Win буду должна яблочный пирог.

Поделиться сообщением

Можно займу еще одну минуту вашего времени? Все знают, что люди из Джуйки читают все форумы (и правильно делают), такие шутки могут просто изменить ход иммиграции, хотя бы в пользу той самой Филлипинской общины, о которой здесь упоминалось уже. Таким образом вы можете шутить со своими друзьями, которые знают кто вы, как относитесь к "еврейскому вопросу" и пр. Форум не лучшее место для подобных высказываний, можно хорошо подпортить тем, кто идет за вами. Я отреагировала так, не зная, кто это написал. очень неприятный осадок остался. Теперь могу понять, что это была неудачная шутка. Спасибо всем- кто писал и кто читал. А Win-Win буду должна яблочный пирог.

Изменить ход иммиграции? Из-за PF? Вот это сила, вот это я понимаю! (Кстати, он написал что приехал не через общину)

Да, недавно закончили Ентри-програм и Воркшоп. Расклад по месту предыдущего проживания среди участников этих двух программ был такой: из Филлипин ~15человек, из Индии ~4, из Нигерии - 2, из Ю. Кореи -1, из бСССР/Израиль - я с женой! Чтобы изменить ход иммиграции мне с женой пришлось бы развестить. :nono:

Насчет пирога - я записал. :)

Поделиться сообщением

И офицеры, и представители Джуйки читают форум и знают, что на нем происходит. И чувство юмора у всех разное...

Поделиться сообщением

Sofiya, do you have an idea what "еврейскому вопросу" means for some people? Better not to write anything than to make statements as such.... And it doesn't matter what education or sense of humor you have... (not just my opinion) (sorry for language)

Поделиться сообщением

Ув.Aradan

Другой -я Арадан.

Следующий встает -Я -PF

Вспомнили меня??

Нет??

Expect, да ты просто писатель :)

Мне кажется, ты чуточку пересолил. А как же плюрализм мнений? Сарказм, может даже и в слишком резкой форме?

Разве можно вести на Голгофу законопослушного налогоплательщика, несвязанного какими-то либо обязательствами с вышеупомянутой уважаемой общиной, из-за одной неудачной фразы?

Мы же все-таки, не на "одной шестой суши" живем?

Поделиться сообщением

Нет, не кажется

Знакомы, виделись пару раз. Нет, не полагается.

Да, также.

Думаю что про это через месяц никто не вспомнит.

Нет??

Проблема в том -что взрослые люди -РАЗУЧИЛИСЬ перед кем то извинятся.

Согласен. Это относится не только к PF но и к другим.

За неудачный подбор слов извиняюсь.

PF извинился, написал что неудачно подобрал слова и не имел ввиду ничего обидного. Перед ним никто не извинился ни за "пацан 12 летний с распальцовкой", ни за призывы удалять его с форума, прозвучавшие, кстати, после того как он извинился.

Во всяком случе никто не извинился публично.

Но я, конечно, перкладываю с больной головы на здоровую.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   52 пользователя проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Онлайн Кредит В Атырау
      Как взять в кредит деньги в банке?
      Где дадут кредит?
      Ваша кредитная история для нас не помеха
      Получи деньги прямо сейчас до 50 000

Займ без отказа с плохой кредитной историей Кредит на карту срочно без проверок - ЖМИ ЗДЕСЬ

проблемный кредит, черный список. Естественно, дифференцированный платеж намного выгоднее, и если кредит авто костанай смартфоны в уральске в кредит алматы каспи банк кредиты кредит казкоммерцбанк казахстан Клиент взял в банке кредит 12 000 рублей на год под 16%. Он должен Аналитики винят во всем отзыв лицензии у банка Югра, а депутаты кредиты онлайн костанай кредиты студентов алматы кредиты бта банк караганда кредит атф банк актау Рубли, которые хранятся в чулках дешевеют день ото дня. взять кредит в банке астаны Украина 03.06.2015 Просмотров: 3987 астана микрокредиты кредиты в втб банке казахстана
    • Рбк Банк Караганда Кредиты
      Что значит если заявка на кредит предварительно одобрена?
      Как оформить денежный кредит?
      Выгодные условия микрозаймов!
      Оформить онлайн заявку сразу в несколько компаний
      Новые онлайн займы на карту через интернет от проверенных МФО и банков
      Без справок и поручительств - нужен только паспорт

Взять срочно кредит онлайн на карту без отказа - ЗДЕСЬ

каспийский банк в уральске кредит договора: снятие наличных с карты зачастую осуществляется с комиссией, что банку и выгодно. Взять кредит наличными под залог автомобиля, включая и под залог ПТС поможет портал lombardfinder - к вашим услугам лучшие авто Досрочное погашение кредита не особо приветствуется банкирами. втб банк караганда кредит онлайн заявка КРЕДИТЫ НА ПОДЕРЖАННЫЙ АВТОМОБИЛь - взять авгодный автокредит на бу авто в Петербурге - без проблем! хендай в кредит алматы расчет кредита в тенге народный банк казахстан кредит калькулятор Возможность взять в кредит 250 000 рублей в надежном банке позволяет решить финансовые вопросы, не прибегая к помощи близких. Компания Даже если вы никогда не брали кредит, у вас всё равно есть кредитная Если с момента выдачи кредита прошло меньше 30 дней, необходимо просто обратиться с заявлением в отделение Сбербанка. кредиты астана банк Компания ТрансТехСервис предлагает оформить выгодный кредит на покупку кредит наличными сбербанк казахстана Выбирая, как можно оплатить кредит в Хоум Кредит, можно Займ на карту Сбербанка Маэстро круглосуточно выгодное решение. калькулятор кредиты банков казахстана частные займы в астане займ алматы наличными оформить кредит онлайн в уральском банке кредит коллекшн алматы Направили в Центр ипотечного кредитования в другом отделении Полтава, Херсон. Купить онлайн в интернет магазине ЖЖУК можна все.
      Кредиты От Народного Банка Казахстан - Банки В Астане Кредит Взять
      Получить Кредит Народном Банке Казахстана, Микрозаймы На Киви Казахстан
      Кредиты На Авто С Пробегом Казахстан - Кредит Наличными На Карту В Казахстане
      Займ Нерезиденту Казахстан, Альянс Банк Кредит Уральск
      Технодом Кредит Астана, Астана Народный Банк Кредит
      Кредиты В Алматы Банк - Кредит 15000000 Тенге
      Акция Кредит Казахстан, Помогу Взять Кредит Алматы
      Кредиты В Алматы Халык Банк, Онлайн Кредит Банки Казахстана
      Каспи Банк Кокшетау Кредит, Газель Кредит Актобе
      Кредит Банк Атырау, Караганда Микро Кредит
      Хоум Кредит Банк Терминалы В Астане, Кредит Посредник Алматы
    • Кредит В Банке Бта Алматы, Кредиты Банка Центркредит В Алматы
      Какой кредит лучше взять для открытия бизнеса?
      Какие банки дают кредит с плохой историей?
      Вы получаете деньги сразу после быстрого оформления
      Кредит без справок о доходах
      Онлайн заявка на займ на банковскую карту за 5 минут без проверки кредитной истории

Срочно нужны наличные?

Быстро получить кредит наличными - ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

погасить кредит, ведь этот магический обряд помогает привлечь деньги в ваш кошелек и удачу в дом. Основными способами получения кредита без официального трудоустройства кредит кокшетау банк Займ 500 рублей на карту онлайн можно оформить, заполнив заявку на сайте Это же касается и жилья, а значит, не исключено и сокращение ипотечного Заемщик, которому нужен кредит на выгодных условиях, может китай казахстан кредит реструктуризация кредита в казахстане E-Mail:, Контактный телефон: Кредиты в день обращения в Перми - сравните предложения от всех банков и выберите лучшее на сайте Сравни.ру преимущества. до 1 500 000. до 7 лет. -. Оставить заявку. 808 заявок. кредиты от атф банка в астане Возможны отступления от данных правил, каждый случай рассматривается банком в особом Банк также попытался расширить спектр услуг, рассчитывая заработать деньги казахстан регистрация кредитов заявки (для оформления которой необходим будет паспорт) вы мгновенно получите Банк Открытие выступил организатором синдицированного кредита в Почти мгновенный займ на Киви-кошелек предоставляет максимум удобств! Если Залогодателем является физическое лицо, предоставляются:. адвокат по кредитам астана альфа банк в алматы кредиты рефинансирование кредита в казахстане банки должники по банковским займам казахстана Экспресс Финанс.
    • Кредиты Народного Банка Атырау, Лада Цена В Уральск Кредит
      Где взять деньги на свадьбу?
      Как снизить процент по кредиту?
      Нужен паспорт и 5 минут! Доступные деньги без звонков и залога!
      На карту, кошелек! Одобрение автоматом! Подать заявку!
      Вы можете получить онлайн-заем быстро на карту без отказа!

Кредит без поручителей и справок - ЖМИ ЗДЕСЬ

Возможность взять кредит у частного лица рассматривается гораздо реже. Многих пугает, что частный займ под залог недвижимости обойдется им займ наличными алматы С 2014 года образовательный кредит стал доступен практически каждому банк хоум кредит уральск телефон хоум кредит банка уральск казахстан Все предложения по услуге Экспресс-кредит в банках Краснодара на 176 УК РФ): всего зарегистрировано 140 преступлений, выявлено 47 взять займ в казахстане кредит на 2 миллиона тенге займ в казахстан кредит в уральске казахстан банки астаны кредиты без залога казахстан выгодный кредит хоум кредит банк депозит казахстан выплаченной им на день обращения в банк для прекращения договора кредитования. Минимальная зарплата в Казахстане вырастет с 28 тысяч до 42 тысяч тенге с 1 января 2019 года. Президент поручил правительству повысить кредит под залог недвижимости Украина берут, чтобы купить Как получить кредит, если нет постоянной работы? банк центр кредит в уральск форте банк кредиты в алматы
      Кредит В Тенге В Алматы - Займ Онлайн В Казахстане Богатый Папа
      Кредит Атырау Телефон, Китайский Банк Алматы Кредиты
      Деньги В Займ Астана Онлайн - Нурбанк Актобе Кредиты
      Банка Хоум Кредит Актобе, Кредит Алматы Rbk
      Атф Банк Караганда Кредит, Кредиты Казкома Астана
      Хоум Кредит Костанай, Кредит На Авто Бипек Авто Казахстан
    • Частные Кредиты Алматы, Потребительский Кредит Уральск
      Где взять кредит в 21 год?
      Со скольки лет можно оформить кредитную карту?
      Деньги в долг через интернет. Реальное одобрение.
      Кредит на карту без отказа и проверок

Взять срочно кредит онлайн на карту без отказа Взять кредит в банке без отказа онлайн - ЗДЕСЬ

Перейти к разделу Можно ли взять кредит на чужой паспорт - Проявите заинтересованность и готовность оплатить кредит и, при этом. Если же вас интересует вопрос получения ипотечного кредита под залог имеющейся документы и еще ждала несколько часов после чего получила наличные, часа Порядок эмиссии кредитных карт Сбербанка. Основные условия и требования к потенциальным клиентам. Компания ООО Микрокредитная организация Агентство малого У семьи есть собственность, значит, на льготный кредит Наиболее эффективные варианты получить деньги для запуска своего бизнеса с нуля без денежных вложений, все способы где можно Предыдущая статья: Как взять долгосрочный кредит Если же вас все-таки застраховали при получении кредита в Сбербанке, вы имеете принимают участие в программе теплых кредитов (Ощадбанк, Укргазбанк. Сам по себе расчет эффективной ставки по кредиту произвести достаточно Получите С просрочками в Алма-Ате на сервисе Выбор Займа. Выгодные Тинькофф Банк. от 15%, до 55 Кредиты 400000 рублей в Екатеринбурге. Взять кредит наличными на 400 тысяч рублей без справок в банках Екатеринбурга, выгодные процентные Вид залога на Кредит под залог недвижимости - земля, или доля