Перейти к публикации
Форум Виннипег
Val

Форумная игра, объясни смысл слов...

Рекомендованные сообщения

Израиль - маленькое, но гордое государство.

государство - территориальная целосность очерченная границей

Поделиться сообщением

государство - территориальная целосность очерченная границей

граница - это то, что хочется перейти, даже если низя....

Поделиться сообщением

граница - это то, что хочется перейти, даже если низя....

Незаконное пересечение границы - ведет к длительному тюремному сроки или летальнрму исходу :mf_plasmawhore:

Поделиться сообщением

Незаконное пересечение границы - ведет к длительному тюремному сроки или летальнрму исходу :mf_plasmawhore:

"летальнрмый исход" - исход из маленькой, но гордой страны с помощью летальрного аппарата. :mf_tongue:

Поделиться сообщением

"летальнрмый исход" - исход из маленькой, но гордой страны с помощью летальрного аппарата. :mf_tongue:

летательный аппарат- небольшая бочка с под огурцов в народе именуемая "ступа". В комплект прилагаетца метла, которая используетца в качестве руля высоты.

Поделиться сообщением

летательный аппарат- небольшая бочка с под огурцов в народе именуемая "ступа". В комплект прилагаетца метла, которая используетца в качестве руля высоты.

Метла - это то чем получит белка по заднице за очернительство летательных аппаратов

Поделиться сообщением

Метла - это то чем получит белка по заднице за очернительство летательных аппаратов

Ха ха. И еще раз ХА. У нас разная среда обитания. Сиди себе в своем ангаре, или лети куда скажут. А у меня свобода и целый лес! Поди поймай. К тому же ты нарушил правила игры.

Метла- средство для уборки дома, а также для выметения из оного разного- всякого. Кроме того метлав отдельных случаях и в умелых руках метла может использоваться как самостоятельный летательный аппарат. Уф.

Поделиться сообщением

Ха ха. И еще раз ХА. У нас разная среда обитания. Сиди себе в своем ангаре, или лети куда скажут. А у меня свобода и целый лес! Поди поймай. К тому же ты нарушил правила игры.

Метла- средство для уборки дома, а также для выметения из оного разного- всякого. Кроме того метлав отдельных случаях и в умелых руках метла может использоваться как самостоятельный летательный аппарат. Уф.

Уф - любимое слово белок. :D

Поделиться сообщением

Уф - любимое слово белок. :D

Слово- особое звукосочетание, выражающее определенный смысл и записываемое буквами. Слова бывают короткими и длинными, литературными, матерными и сленговыми. Их можно складывать в стихи, рассказы и ругательства. Первые 2 пишутся на бумаге, третьи- на заборе, а также всегда присутствуют в устном творчестве.

Поделиться сообщением

Слово- особое звукосочетание, выражающее определенный смысл и записываемое буквами. Слова бывают короткими и длинными, литературными, матерными и сленговыми. Их можно складывать в стихи, рассказы и ругательства. Первые 2 пишутся на бумаге, третьи- на заборе, а также всегда присутствуют в устном творчестве.

Забор - поле деятелЬности для народного творчества

Поделиться сообщением

Забор - поле деятелЬности для народного творчества

Поле- кусман плодородной земли, который засевается с целью получения урожая злаковыми культурами, овощами и бахчевыми. Отдельными продвинутыми товарисчами поле может быть засеяно полезными травами как то: мак, конопля... (и не надо начинать рассказывать, шо конопля- это дерево, только ему не дают вырасти. :mf_tongue: )

Поделиться сообщением

Поле- кусман плодородной земли, который засевается с целью получения урожая злаковыми культурами, овощами и бахчевыми. Отдельными продвинутыми товарисчами поле может быть засеяно полезными травами как то: мак, конопля... (и не надо начинать рассказывать, шо конопля- это дерево, только ему не дают вырасти. :mf_tongue: )

Конопля́ (лат. Cannabis) — род однолетних лубоволокнистых растений семейства коноплёвых порядка розовых.курят эту штуку в разных всяких формах,а потом видят всяких там зеленых челевечков и еще что-то там...

Поделиться сообщением

Конопля́ (лат. Cannabis) — род однолетних лубоволокнистых растений семейства коноплёвых порядка розовых.курят эту штуку в разных всяких формах,а потом видят всяких там зеленых челевечков и еще что-то там...

там - это вам не тут. а если два раза по там, то получится тамтам

Поделиться сообщением

там - это вам не тут. а если два раза по там, то получится тамтам

Тамтам- прародитель современных средств связи.

Поделиться сообщением

Тамтам- прародитель современных средств связи.

связь - возможность передачи информации на расстоянии, соединение атомов, общественные отношения, интим. :D

Поделиться сообщением

связь - возможность передачи информации на расстоянии, соединение атомов, общественные отношения, интим. :D

Общественные отношения переходящие в интим- чреваты приобретением (бесплатно и надолго) нехороших заболеваний.

Поделиться сообщением

Общественные отношения переходящие в интим- чреваты приобретением (бесплатно и надолго) нехороших заболеваний.

заболевание - процесс, возникающий в результате воздействия на организм вредоносного (чрезвычайного) раздражителя внешней или внутренней среды, характеризующийся понижением приспособляемости живого организма к внешней среде при одновременной мобилизации его защитных сил. :blink:

Поделиться сообщением

То-то я смотрю котёнок одноглазый.

Да ваще в последнее вреня куда не глянь - одни коты :D

Поделиться сообщением

Да ваще в последнее вреня куда не глянь - одни коты :D

:rofl:

Коты- некрупные (но гордые) животные из семейства кошачих. Среда обитания как правило, вблизи или внутри человеческих жилищ. Хищники. Отличаются независимым и непредсказуемым характером, за что некоторые представители хомо сапиенс любят себя с котами отождествлять. Снисходительно и с достоинством принимают заботу человека.

Поделиться сообщением

:rofl:

Коты- некрупные (но гордые) животные из семейства кошачих. Среда обитания как правило, вблизи или внутри человеческих жилищ. Хищники. Отличаются независимым и непредсказуемым характером, за что некоторые представители хомо сапиенс любят себя с котами отождествлять. Снисходительно и с достоинством принимают заботу человека.

Человек - эволюционная ошибка природы, уничтожающая свою среду обитания ;)

Поделиться сообщением

Человек - эволюционная ошибка природы, уничтожающая свою среду обитания ;)

Среда обитания- совокупность факторов, окружающих человека в жизни. (остальные дни недели в данном контексте не используются)

Поделиться сообщением

Среда обитания- совокупность факторов, окружающих человека в жизни. (остальные дни недели в данном контексте не используются)

жизнь - болезнь с летальным исходом, передающаяся половым путем :mf_boff:

Поделиться сообщением

То-то я смотрю котёнок одноглазый.

Гад! Я же не пытаюсь выяснить почему у твоего кота глаза такие большие. :blink: (хотя у меня есть предположения по этому поводу). :mf_tongue:

жизнь - болезнь с летальным исходом, передающаяся половым путем :mf_boff:

Половой путь - путь следования, проложенный по полу (не путать с потолком).

Поделиться сообщением

Гад! Я же не пытаюсь выяснить почему у твоего кота глаза такие большие. :blink: (хотя у меня есть предположения по этому поводу). :mf_tongue:

Половой путь - путь следования, проложенный по полу (не путать с потолком).

Потолок - верхная гранЫца, но без таможни :rofl:

Поделиться сообщением

Потолок - верхная гранЫца, но без таможни :rofl:

Таможня — государственный орган, используемый для обдирания странных типов, которые шастают взад-вперёд. B)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   56 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Профессиональный саксофонист на праздник, свадьбу, корпоратив, конференцию, встречу гостей, Новый Год, диджей.
      Большой репертуар (эстрадная музыка, джаз, лучшие хиты). Индивидуальный подбор программы конкретно под Вас.
      Есть полный комплект аппаратуры.
      Большой опыт работы по странам Европы.
      Видео на сайте :
      http://saxophonistkyiv.com

Доверьтесь профессионалу и наслаждайтесь красивой музыкой!
      Звоните!

+38 095 639 90 44
      С уважением, Юрий!

Буду рад сотрудничеству если я свободен на вашу дату :-)
    • Коротко о моих занятиях:

- мой опыт преподавания – 20 лет, я преподаватель высшей категории

- уроки для детей и взрослых

- первые 30 минут первого занятие бесплатно

-Возможность ежегодного участия в отчетном концерте учеников в профессиональном концертном зале Киева

- Научиться играть может каждый (главное - желание)

- Занятия индивидуальные

- Индивидуальный подход к каждому ученику

- В обучение входит музыкальная грамота

- Первое занятие можем провести на моем саксофоне

- Могу помочь с выбором инструмента

- Занятия проходят на моей территории, если рядом минут 15 могу подъехать, либо в Skype по всему миру. Можно комбинировать

Я разработал авторскую методику преподавания в Skype,
      которая на сегодня является уникальной, результативна
      и популяризируется во всем мире — Украина, Россия, Швеция,
      Финляндия,
      США, Канада, Китай, Нидерланды, Израиль.
      Особенно данная методика актуальна в мегаполисах и пригородах,
      где обучение труднодоступно из-за больших расстояний,
      которые приходится преодолевать каждый день.
      Подробно на сайте:
      http://saxophonistkyiv.com/ru/уроки-саксофона/
    • судя по качеству русского тв сейчас - его можно не подключать, ничего кроме пропаганды не пропустите 
    • да даже если с ошибками - не важно, главное говорить побольше)) а от ошибок избавиться можно и попозже, когда наслушаешься местной речи и насмотришься тв