Перейти к публикации
Форум Виннипег
iren

За что вы любите Виннипег ?

Рекомендованные сообщения

Что вам нравится в городе и что нет

Поделиться сообщением

мы его любим просто так , ни зачто.

На етот вопрос нету ответа. Вот вы к примеру где родились / живете? А почему вы любите етот город / страну?

Нет ответа, - ето просто так.

Мы здесь все потому что ето была единственная возможность выполнить мечту и переехать в Канаду. Многие так и осели , многие переехали по своим каким то причинам.

Один большой минус - нет прямых рейсов в Европу как из Торонто , Монреаля. Летать жутко дорого и нет дешевых горящих билетов.

Поделиться сообщением

криминал, пьяные и обкуренные индейцы , холодно, низкие зарплаты, тяжело найти работу, отсутствие близких родственников, дороги, молочные продукты, медицина, невежество в сфере обслуживания, сухой закон (нельзя выпить на природе), бюрократия в иммиграционних службах(dolgo ждать гражданства), недостача садиков для самых малых...

нет израильского консула, детей нужно везти в торонто на опознание :crazy:

рыбалка , природа, парки, нет войны , чахчахов , лето, осень(если она есть ) , вкусное мясо, bbq ,относительно дешевые машины, школы и педагоги для детей...

большой минус - нет прямых рейсов в Европу как из Торонто , Монреаля. Летать жутко дорого и нет дешевых горящих билетов.

+1

Поделиться сообщением

За что вы любите Виннипег ?

За самых красивых в мире девушек! Которых мы туда везем :super:

Поделиться сообщением

На етот вопрос нету ответа. Вот вы к примеру где родились / живете? А почему вы любите етот город / страну?

Мы здесь все потому что ето была единственная возможность выполнить мечту и переехать в Канаду. Многие так и осели , многие переехали по своим каким то причинам.

Один большой минус - нет прямых рейсов в Европу как из Торонто , Монреаля. Летать жутко дорого и нет дешевых горящих билетов.

подписываюсь практически под каждым словом.

в нашем случае, мы приехали в Виннипег не потому что должны были, а потому что выбрали именно Виннипег. здесь наш дом. и мы его любим. просто так. :super:

Поделиться сообщением

как будь-то по заказу только что по СВС новостям обявили.

Нравитса почти всё.

Не нравятса дороги, и то последние обновления просто радуют!!!

А девушек, красивых, можно и не везти, тут хватает! :rolleyes: :coquet: :super:

Поделиться сообщением

как будь-то по заказу только что по СВС новостям обявили.

Прямо как в анекдоте:

- Two tickets to Dublin, please.

- Куда блин?

- To Dublin

(Для тех, у кого плохо с грамматикой, слово Dublin на английском читается как Даблин, а не Дублин) :mf_prop:

Поделиться сообщением

Прямо как в анекдоте:

- Two tickets to Dublin, please.

- Куда блин?

- To Dublin

(Для тех, у кого плохо с грамматикой, слово Dublin на английском читается как Даблин, а не Дублин) :mf_prop:

пацталом !!! ето не переводимо на Анг., тепер на меня косятся сотрудники почему я ржу , а обьяснить не могу :clapping: :mf_rudolph: :clapping:

Поделиться сообщением

Лева,а кто такие чахчахи?

Поделиться сообщением

Лева,а кто такие чахчахи?

kama zman ata baaretz? ;)

Поделиться сообщением

криминал, пьяные и обкуренные индейцы , холодно, низкие зарплаты, тяжело найти работу, отсутствие близких родственников, дороги, молочные продукты, медицина, невежество в сфере обслуживания, сухой закон (нельзя выпить на природе), бюрократия в иммиграционних службах(dolgo ждать гражданства), недостача садиков для самых малых...

нет израильского консула, детей нужно везти в торонто на опознание :crazy:

рыбалка , природа, парки, нет войны , чахчахов , лето, осень(если она есть ) , вкусное мясо, bbq ,относительно дешевые машины, школы и педагоги для детей...

+1

ясно ) для индейцев сухой закон не писан .. или они успевают ужраться вне лона природы ? что то список минусов превысил список плюсов :unsure: но самое главное, что нет войны и машины дешёвые , это уже хорошо

Поделиться сообщением

спасибо большое за инфу, город , в котором я родилась понятно за что люблю - за воспоминания о детстве ,дворе, в котором выросла , школе и т.д. , это мой родной город( я с Украины ), а Виннипег ведь не родной , а очередная иммиграция 2-я уже по счёту после израиловки и надо заново его полюбить как родной

Поделиться сообщением

спасибо большое за инфу, город , в котором я родилась понятно за что люблю - за воспоминания о детстве ,дворе, в котором выросла , школе и т.д. , это мой родной город( я с Украины ), а Виннипег ведь не родной , а очередная иммиграция 2-я уже по счёту после израиловки и надо заново его полюбить как родной

А вот я как-то не могу сказать что люблю город в котором родился. Я также не могу сказать что люблю город в котором живу. Как можно полюбить город в целом? Можно любить какое-то конкретное место, свой дом, свою семью в конце концов. Но целый город? Это звучит как-то противоестественно. Можно ли сказать что я люблю Израиль? Что-то нравиться больше, что-то меньше, что-то вобще не нравится. Также и на Украине или в России, Канаде или где-нибудь еще. Что мне нравится в "израиловке" - это то что я получил здесь образование, нашел свою половину, здесь родились и выросли мои дети.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   45 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • ищу Caregiver  старого мужчины. contact at elena.kaur@gmail.com
    • Если вы хотите спонсировать своих родственников, но у вас не хватает  требуемого официального дохода, свяжитесь со мной, может мы сможем помочь друг другу. Также ищу Caregiver for старого мужчины. Contact at elena.kaur@gmail.com
    • Первой моей работой была удаленка по написанию различных новостей. Хорошо, что именно этим решила заниматься изначально, так как в любой работе умение изложить информацию всегда играет немаловажную роль. На сегодняшний день уже обратилась в рекрутинговое агентство https://indigo.co.ua/ специалисты которого занимаются не только подбором персонала на любую фирму, а также помогают таким, как я найти хорошую работу в области программирования, к примеру. 
    • Сегодня хорошие опытны водители на вес золота можно сказать, так как неадекватных хватает и иногда даже опасно с такими работниками садится в такси. Хорошо, что с недавних пор пользуюсь услугами этого такси https://taxilex.com.ua/ Эта служба предлагает тарифы значительно ниже в сравнении с другими фирмами. Кроме этого идет постоянный отбор водителей на работу, поэтому также можно к ним обратится.
    • Так как в Канаде много Украинцев и если ктото захочет вдруг приехать на историческую родину хочку порекомендовать сервис для аренды любых вещей аренда квартир николаев  приезжайте)))