Перейти к публикации
Форум Виннипег
UriR

помогите please совместить авто-хотелку с могалкой

Рекомендованные сообщения

Ну так то дизель. У моего отца когда-то был Ситроен Ксара дизель. Из Т-А в Эйлат и обратно и там покататься на одном баке.

Подскажите,пожалуйста,какая разница в страховке дизельного и бензин. авто.

Поделиться сообщением

Подскажите,пожалуйста,какая разница в страховке дизельного и бензин. авто.

Судя по калькулятору, ни какой. К примеру взят VW Golf Diesel и Gasoline с теми же параметрами.

Поделиться сообщением

Трудно спорить о расходе бензина,если не экплуатировал то или иную модель.Скажем,я езжу на Chrysler-e,бортового компа у него нет и замер расхода топлива я делаю просто:на 60 л.баке прохожу в городском цикле около 500км.-значит расход где-то 12-13 л.на 100км.Езжу так же на Сузуки AWD,двигатель 2.0,так там средний расход комп показывает 10.8 по городу, на трассе 7-8,поэтому, всегда скептически отношусь к рассказам о 6-ти цилиндровых минивенах и СУВ-ах:), потребляюших 7 л. даже на скорости 60км/ч и даже по прямой.

Я сказал "временами". Средний расходв в таком режиме будет под 8. На минивене ещё и ветер имеет значение большущее. У меня где-то есть видео, как Сиенна на 90 в час кушает меньше 7 :-) потому что был сильнейший ветер взад.

Поделиться сообщением

Не знаю, я как то в седанах оставался в рамках Корола / Фокус / Авенджер, имхо экономнее, не худе и как то более знакомо...

А вобще я чуть чуть таки определился :

1. Придется поднимать бюджет, так как за 10 ну ни как реальность не совпадает с требованием.

2. Буду искать именно Джурни, 2010-2011, средние модели с не большим пробегом, есть до 14-15,000$, посмотрим конечно на месте, если что другое хорошее под руки попадет то не откажусь.

А так мне джурни нравится, моим личным требованиям и способностям подходит, не зря я еще летом на визите на нем тест драйв делал.

Всем привет! У нас был Journey 1.5 года. Модель sxt fwd 2009 года. Мы его брали в 2010 (4000км).Проблем не делал но наснегу вел себя плохо во всяком случае намного хуже чем Sienna. Если будете такой брать попробуйте найти с колесами 17". У Нас были 19" их просто нет в продаже а через сохнут ждать 30-40 дней и стоит 370$ колесо. А так машина удобная для 4 нормально. Сзади 6-7 место очень неудобно сидеть и залазить но для детей нормально, расход если память не изменяет 12 летом и 15-15.5 зимой.рекомендуемый бензин premium,но можно и обычный. Если есть доп.вопросы пишите.

Поделиться сообщением

Рябата, СПАСИБО всем за советы и мнения!

КУПИЛ ;) вложился в первый бюджет в 10,000 и послушал совет быть open minded, и торговался в упор...

Понтиак Торрент СЮВ, 2006г, пробег 109,000, AWD, alloy weels, all season tires (может все равно на зимние поменяю, еще не решил), heated leather seats и т.д.

Вобщем машинка приятная :) в нормальном состоянии, мы довольны.

Поделиться сообщением

КУПИЛ ;) вложился в первый бюджет в 10,000 и послушал совет быть open minded, и торговался в упор...

Понтиак Торрент СЮВ, 2006г, пробег 109,000, AWD, alloy weels, all season tires (может все равно на зимние поменяю, еще не решил), heated leather seats и т.д.

Удачи вам.

Поделиться сообщением

С обновкой! А на фото машина вообще выглядит как новая - ни одной царапины. И это после 100К км! Круто!

Я полагаю такая в Израиле стоила бы раза в два дороже.

Хорошо когда наши желания совпадают с нашими возможностями. :super:

Поделиться сообщением

Поздравляю!!! В добрый час!

Понтиаки рулют ;)

Поделиться сообщением

Поздравляю!!! В добрый час!

Понтиаки рулют ;)

Жень, да нету больше Понтиаков. Есть глобальные игры GM. Эта-же платформа служит опелю. саабу и прочим. Также, как и двигло.

Поделиться сообщением

Удачи вам. В добрый час!

Поделиться сообщением

Поздравляю с первой серьезной покупкой!

Поделиться сообщением

Мы обращались сюда https://avtoaliance.ru/vykup-avto-s-vklejkoj-v-pts/ Ситуация была, как у вас, все помогли сделать оформить и определиться с выбором. Так что, мне кажется, в данном вопросе лучше обращаться к профессионалам)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.