Перейти к публикации
Форум Виннипег
UriR

помогите please совместить авто-хотелку с могалкой

Рекомендованные сообщения

Корола своё отработала, 5 летний седан, за два с половиной года не делал ни одной проблемы сменился на новый

Хм, интересное наблюдение!

Сколько японских машин, скажем так, 20 летнего пробега и старше мы видим на дорогах. И напротив сколько Американок, а?

Не хочу вступать ни в какие споры, но так, пища для размышления. У самого в семье есть и Япоша и Америкаша.

Поделиться сообщением

Спасибо ребята, за советы и мнения, теперь все понятно, а именно, что нифига не понятно :mf_rudolph:

Наверно буду думать увеличивать бюджет или "спускатся" на седан, не нравятся мне СЮВы и Минивены за такую цену, старые и уж слишком большой пробег... хотя, если повезет... :rolleyes:

:mf_rudolph:

Поделиться сообщением

CPT и Aradan,

Можно в личку данные о зимней резине и цену... Может в Декабре понадобится.

Спасибо!

Поделиться сообщением

А что скажите про Buick (седан) 2007-2009 годов с пробегом в 70-80К? На годик-два.

Уж больно нравится он мне и вроде как цены на него терпимые: 7-10К.

Поделиться сообщением

CPT и Aradan,

Можно в личку данные о зимней резине и цену... Может в Декабре понадобится.

Спасибо!

Моя сегодня продалась. Звиняйте :)

Поделиться сообщением

А что скажите про Buick (седан) 2007-2009 годов с пробегом в 70-80К? На годик-два.

Уж больно нравится он мне и вроде как цены на него терпимые: 7-10К.

За такие деньги такого года на Автотрейдере только Allure. У него движок 3.8 V6, бензинчик будет кушать с большим апетитом!

Ну а вообще мне тожу Бюики нравятся, правда пока не имел дела с ними.

Поделиться сообщением

За такие деньги такого года на Автотрейдере только Allure. У него движок 3.8 V6, бензинчик будет кушать с большим апетитом!

Ну а вообще мне тожу Бюики нравятся, правда пока не имел дела с ними.

Ага, мне тоже Allure нравится, как на барже на нем можно плавать :) удобный!

Поделиться сообщением

Ага, мне тоже Allure нравится, как на барже на нем можно плавать :) удобный!

Может стоит задуматься? Я пока на нем остановился. Большой мощный седан за относительно не высокую цену и много выбора с небольшим пробегом . Как по мне так это компенсирует расход топлива. Тоже хотелось кроссовер, но дороговато или пробег за 200К. Обустроимся и докупим что-то нормальное по доходам.

Поделиться сообщением

Может стоит задуматься? Я пока на нем остановился. Большой мощный седан за относительно не высокую цену и много выбора с небольшим пробегом . Как по мне так это компенсирует расход топлива. Тоже хотелось кроссовер, но дороговато или пробег за 200К. Обустроимся и докупим что-то нормальное по доходам.

Не знаю, я как то в седанах оставался в рамках Корола / Фокус / Авенджер, имхо экономнее, не худе и как то более знакомо...

А вобще я чуть чуть таки определился :

1. Придется поднимать бюджет, так как за 10 ну ни как реальность не совпадает с требованием.

2. Буду искать именно Джурни, 2010-2011, средние модели с не большим пробегом, есть до 14-15,000$, посмотрим конечно на месте, если что другое хорошее под руки попадет то не откажусь.

А так мне джурни нравится, моим личным требованиям и способностям подходит, не зря я еще летом на визите на нем тест драйв делал.

Поделиться сообщением

Не знаю, я как то в седанах оставался в рамках Корола / Фокус / Авенджер, имхо экономнее, не худе и как то более знакомо...

1. Придется поднимать бюджет, так как за 10 ну ни как реальность не совпадает с требованием.

2. Буду искать именно Джурни, 2010-2011, средние модели с не большим пробегом, есть до 14-15,000$, посмотрим конечно на месте, если что другое хорошее под руки попадет то не откажусь.

А так мне джурни нравится, моим личным требованиям и способностям подходит, не зря я еще летом на визите на нем тест драйв делал.

за такие деньги ,такого года AWD я не видел ... не там смотрю ?

Поделиться сообщением

за такие деньги ,такого года AWD я не видел ... не там смотрю ?

Это без AWD, средние модели это CVP/SE/SXT.

Crew покруче но тоже без AWD, только у RT есть AWD.

При выборе от чего могу отказаться, полный привод остался позади...

Поделиться сообщением

Это без AWD, средние модели это CVP/SE/SXT.

Crew покруче но тоже без AWD, только у RT есть AWD.

При выборе от чего могу отказаться, полный привод остался позади...

жаль.. мне казалось тебе AWD - это must ... машинка приятная на вид внутри , внутренне трансформируестя как наш Пикассо .. очень похоже

Поделиться сообщением

жаль.. мне казалось тебе AWD - это must ... машинка приятная на вид внутри , внутренне трансформируестя как наш Пикассо .. очень похоже

Не, на AWD еще надо правильно уметь ездить, мне резина важна зимняя это да.

Хотелось бы конечно, но мало ли что кому хочется ;) но не можется

Мне нравится внутреннее удобство, просторный, относительно высокий и мягкий, и реальное соотношение качества и цены.

Хотя в израиле, выкинув лисинг, взял новую тойоту (space verso-s), машина Класс !

Поделиться сообщением

this car will stay forever in your family. many of us experienced the same and now, 5,6,7, years later those cars serve our kids, cause there is no possibility to sale and get some adequate money. This is not bad, just be ready to this sort of development.

Поделиться сообщением

Вы смотрите на местный рынок, под израильской лупой.

Это не самый верный подход, то что в Израиле было мног Фиатов и Ситроенов не делает их хорошими машинами, как тут американок.

Пятилетняя Корола и Бюик это две совершенно разные вещи!! ДА! Мощи у Бюика не занимать как и рас хода бензинчика.

Но постовив Королу на Киджиджи мы её продали за пол часа! Пол часа! Машина была 2006 года. Продайте бюик или Джерни за день-два? НЕТ

Я кстати там грабли положил если что, наступате не стесняйтесь, и забудте израильскую сказку про хорошие американские машины....

Поделиться сообщением

Нравитса вам Бюик, покупайте Бюик. Если вам важнее ездить с комфортом, то можно переливать на литр/ полтора бензина больше (116.9\L). Не все могут поместитса в королу.

Миф о рассходе бензина: мой огрегат 3.5 литра Американец, рассход по городу летом 8.5-9.0 л. на 100 км, зимой до 12 л. на 100 км. с прогревами ремоут старта. И это факт, спорьте, не спорьте. Когда выбирал не думал о расходе бензина, просто потому что маленькие коробочки, а отодвигал седение водителя под себя и садился сзади. А потом смотрел нравитса ли внешне. Вот уже 2.5 года на ней езжу, и ни на минуточку не пожалел.

Поделиться сообщением

Евгений,вы опять с той же "сказкой" про расход на 3.5литровом 6-ти цилиндровом движке?Я езжу тоже на "американце",но никогда ,да еще по городу таких показателей нет.Да и быть не может,хотя у меня движок 2.7.По вашему авто, даже заводские показатели раcxода топлива, выше ваших замеров.

Поделиться сообщением

Евгений,вы опять с той же "сказкой" про расход на 3.5литровом 6-ти цилиндровом движке?Я езжу тоже на "американце",но никогда ,да еще по городу таких показателей нет.Да и быть не может,хотя у меня движок 2.7.По вашему авто, даже заводские показатели раcxода топлива, выше ваших замеров.

Есть время??? Выходи, покатаемся!

Поделиться сообщением

Есть время??? Выходи, покатаемся!

Есть конечно.:)Ну давай покатаемся.Да мы и соседи вроде.

Поделиться сообщением

Есть конечно.:)Ну давай покатаемся.Да мы и соседи вроде.

договорились, пишу тебе в личку тел. а потом в форуме публично опишешь впечатления.

Поделиться сообщением

договорились, пишу тебе в личку тел. а потом в форуме публично опишешь впечатления.

ok,

договорились.

Поделиться сообщением

Согласен на 100%, сказка!

Поделиться сообщением

Вы смотрите на местный рынок, под израильской лупой.

таки да :) не за один день взгляды менять же...

Пятилетняя Корола и Бюик это две совершенно разные вещи!! ДА! Мощи у Бюика не занимать как и рас хода бензинчика.

А я через свою лупу не вижу смысла в этой мощи если по всему городу ограничения скорости а очень далеко ездить не собираемся часто.

Поездив две недели по городу на простой Версе, летом, накатал мало не мало 2000+км, понял что как средство перемещения, вся эта американская мощь (мне) не нужна.

Но опять же, это чисто мои нужды и тебования.

Но постовив Королу на Киджиджи мы её продали за пол часа! Пол часа! Машина была 2006 года. Продайте бюик или Джерни за день-два? НЕТ

Я кстати там грабли положил если что, наступате не стесняйтесь, и забудте израильскую сказку про хорошие американские машины....

ну так, спору нет, тойота она и в африка тойота, но денюжки стоит, я бы с улыбкой РАВ4 взял и все

а вобще спасибо всем за мнения, через недельку-две будет интересно самому прочитать что думал и что таки купил

:mf_prop:

Поделиться сообщением

Согласен на 100%, сказка!

Уж чья бы корова мычала, а твоя бы рыба молчала!!! Братец Гримм.

Поделиться сообщением

Ау! Вам третий нужен? Меня подождите!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.