Перейти к публикации
Форум Виннипег
b-707

Звонить на мобилу в Израиль

Рекомендованные сообщения

Шалём!

А скажите, мне тут надо интенсивно в Израиль на мобильник названивать. Какие варианты есть, шоб подешевше?

Спасибо!

Поделиться сообщением

Да, но я накопал Shalom972. У них минута 3.5с

Тот кому звонишь - тел.компания голан телеком : звонки в и с канады бесплатно. Только за тохнит платишь.

Тот кто в канаде будет плотить как за месный разговор по пелефону

Поделиться сообщением

Тот кому звонишь - тел.компания голан телеком : звонки в и с канады бесплатно. Только за тохнит платишь.

Тот кто в канаде будет плотить как за месный разговор по пелефону

Это для тех, кто в Израиле, тому в Канаду бесплатно...(300 или 600) минут...Да, из Канады звонить Голаном, можно машину потом продавать...

Поделиться сообщением

Это для тех, кто в Израиле, тому в Канаду бесплатно...(300 или 600) минут...Да, из Канады звонить Голаном, можно машину потом продавать...

Не, имелось в виду не из Канады Голаном звонить, а те, у кого в Израиле Голан Телеком могут получить (бесплатно, или почти бесплатно) дополнительный номер на свою линию, который будет не израильским, а, например, канадским. Тогда с канадских номеров звонить на него будет как local или как в другую провинцию.

Поделиться сообщением

Шалём!

А скажите, мне тут надо интенсивно в Израиль на мобильник названивать. Какие варианты есть, шоб подешевше?

Спасибо!

Ну для начала канадская ссылка http://www.callcentric.com/compare/rates/

и еще одна ссылка это https://www.rynga.com/rates#letter-I

Поделиться сообщением

Не, имелось в виду не из Канады Голаном звонить, а те, у кого в Израиле Голан Телеком могут получить (бесплатно, или почти бесплатно) дополнительный номер на свою линию, который будет не израильским, а, например, канадским. Тогда с канадских номеров звонить на него будет как local или как в другую провинцию.

Номер такой конечер не получить....В Винни, уверен,не продают симки мирса)). Но если иметь тут канадский номер, то роаминг будет просто не детский.

Лучшее решение- смартфрон и скайф....И все бесплатно, видео в бонус)))

Поделиться сообщением

...конечер...

Это что? :blink:

В Винни, уверен,не продают симки мирса)). Но если иметь тут канадский номер, то роаминг будет просто не детский.

Не надо в Винни покупать симки мирса. И не надо иметь канадский номер в Израиле.

У папы моего в Израиле Голан Телеком. У него есть номер +972..., на который он получает звонки из Израиля. А еще у него есть номер (на той же линии) 1 587-... (Альберта), который он сообщил только мне и другим абонентам в Канаде. Я, в рамках программы на мой мобильник, внес этот номер в список неограниченных и звоню ему бесплатно.

Поделиться сообщением

Есть такой сервис/компания Израильская со смешным названием Skuku.

У них был и по моему еще есть следующий сервис:

1. Покупаешь их USB телефон или USB stick.

2. Берешь у Израильского оператора симку (соответственно с какий то программой этого оператора).

3. Регистрируешься в Skuku.

4. Вставляешь симку в телефон или стик которые подключены к компу с интернетом.

5. Звоните на Израильские номера по цене предоставляемой оператором симки. (с телефона или софтфона если стик)

A. Чего я не помню так это есть ли какая-то оплата Skuku.

Б. Не знаю есть ли еще эта услуга, но их USB телефон у меня где-то валяется - можно попробовать найти и проверить. (их кажется кто-то перекупал года два назад).

В. У Skuku есть довольно свежая, если я не ошибаюсь даже этого месяца, аппликация для андроида (правда ее я не проверял и как она работает не знаю).

Вот кстати набрел на свежую статью в Jerusalem Post

Вот телефон или стик на Алибабе (цен правда нет)

Информации чегой-то маловато, но если еще работает то может быть совсем неплохим для тебя решением...

Воооот... такие огурцы с котятами.

Надеюсь мозги не замылил :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   50 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Срочно Требуются водители класс 1(семитреллер). Immediate need of Class 1 Truck Driver single /team with  minimum 2 years verifiable experience with Tractor Trailer 53' (VAN) for Canada/U.S runs. We Offer: - 2018 Volvo I-shift  for single driver (11000 miles minimum)  - 2020 Volvo )-shift for team drivers (21000 miles)  - Excellent earning potential. Flexible home time - Semi-monthly deposit 15th. & 30 or 31st  - Benefits after 3 month probation  Requirement: - 2 years verifiable OTR,  - Eligible to cross border, - Must have Fast Card, Pass Road test, Drug test, - Clean driver abstract - No more than 3 moving violations for the past 2 years. Interested candidates please forward your Resume, Driver Abstract (no older than 30 days), Driver license Front and Back to  alex.pisotsky@hotmail.com  or contact for more info about the position at  1-204-955-6083 ask for Alex
    • здравствуйте, а как можно с вами связатся? Мы прибудем в виннипег 7 сентября, ищем квартиру.....
    • Sublet 2-bedroom apartment $899 с 1 сентября.Квартира на 2-ом этаже, рядом остановки автобусов №20 и 90, магазин Family Food, Farmacy, В стоимость включены холодная и горячая вода, отопление.
    • Здравствуйте, переезжаем в Виннипег, семья 4 человека, ищем временное (на время поиска) или постоянное(на долгий срок) жилье. Детям 10 и 4, не курим не пьём. 
    • Если вы решили приехать или переехать в Оттаву и ищите временное жилье, я предлагаю целый дом или комнату в доме в рент на короткий срок. Мой телефон (613)203-7637. Спасибо, Елена