Перейти к публикации
Форум Виннипег
Daveland

ищу компаньонов покататься на великах в соф шавуа

Рекомендованные сообщения

В общем так, по заявкам телезрителей в мою личку, пишу поподробней об аукционе.Итак для того чтобы выиграть велик на аукционе вам надо действовать следующим образом :

1.Google -Annual Winnipeg Police Bike Auction 2014

2.Там скоро опубликуют числа и время аукциона.

3.При приезде зарегистрируйтесь и получите номер участника. Осмотрите велосипеды которые вам-бы хотелось взять.Если вы новичок в этом деле,советую позвать кого-то кто понимает в велосипедах.Я лично туда в первый раз просто приехал посмотреть как и что, так что не обязательно что-то покупать. Если наметился какой-нибудь велик,запишите его номер чтоб потом не перепутать - там будет около 500-700 велосипедов и весь процесс идет довольно быстро...

4. Участие в аукционе ничего не стоит ( только стоянка 2доллара ну и конечно если выиграете)

5.Good luck

Кстати,цены там бегают от 20 долларов за детский велик до 500-600 долларов но за очень крутой вел.Так что думайте.

Поделиться сообщением

для заинтересованных-полицейский аукцион будет 26-27 апреля в чарльсвуде начиная с 7 утра

Поделиться сообщением

для заинтересованных-полицейский аукцион будет 26-27 апреля в чарльсвуде начиная с 7 утра

Спасибо за информацию!

Этот аукцион только раз в год ?

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию!

Этот аукцион только раз в год ?

Ага.Простите за наглость,но так как мы почти земляки(я тоже с севера - Кармиель/Акко/Крайот) и Вы интересуетесь великами, не катаетесь-ли сами?

Поделиться сообщением

А где в Чарльзвуде проходит аукцион?

Поделиться сообщением

Ага.Простите за наглость,но так как мы почти земляки(я тоже с севера - Кармиель/Акко/Крайот) и Вы интересуетесь великами, не катаетесь-ли сами?

Жаль, что не успеваю на аукцион.

Почти земляки, мы из Нешера :rolleyes: катаемся немного по детски не экстремалы :rolleyes: я, жена и сын 12 лет.

Поделиться сообщением

Жаль, что не успеваю на аукцион.

Почти земляки, мы из Нешера :rolleyes: катаемся немного по детски не экстремалы :rolleyes: я, жена и сын 12 лет.

Мы с 13 летним сыном тоже катаемся, не екстрим а тоже по-детски.Буду рад если просоединитесь к нам, по возможности.Мы в районе Винни обьездили много тропинок.

Поделиться сообщением

Мы с 13 летним сыном тоже катаемся, не екстрим а тоже по-детски.Буду рад если просоединитесь к нам, по возможности.Мы в районе Винни обьездили много тропинок.

Спасибо за приглашение, мы с удовольствием составим вам компанию :super: правда прилетаем мы только в Июне :coquet:

Поделиться сообщением

Спасибо за приглашение, мы с удовольствием составим вам компанию :super: правда прилетаем мы только в Июне :coquet:

Если вы везете велики в багаже,то правильно делаете.Тут они оооочень дорогие относительно Израиля.Я очень жалел что свой не привез...А насчет июня не беспокойтесь, накататься успеете.Лучше всего тут в июле и августе,июнь дождливый.

Поделиться сообщением

Гость KLE
Кстати,цены там бегают от 20 долларов за детский велик до 500-600 долларов но за очень крутой вел.Так что думайте.

Сегодня был там...имхо, нужно разбираться в великах, выбирать/проверять и покупать дорогие, по дешёвке не стОит...

Поделиться сообщением

Сегодня был там...имхо, нужно разбираться в великах, выбирать/проверять и покупать дорогие, по дешёвке не стОит...

Почем были дорогие ?

Поделиться сообщением

Если не экстрим и с ребёнком, я могу присоединиться с моим сыном 11 лет.

Надеюсь погода позволит.

204-894-8113

Саша

Поделиться сообщением

Гость KLE
Почем были дорогие ?

Видел и за $550, может и дороже есть, не знаю, не оставался до конца.

Поделиться сообщением

Если не экстрим и с ребёнком, я могу присоединиться с моим сыном 11 лет.

Надеюсь погода позволит.

204-894-8113

Саша

Класс! Вот только недельку -другую подождем чтоб потеплее было и тогда можно прокатиться!Буду очень рад компании!

Поделиться сообщением

Дорогие форумчане! Весна вот вот уже тут а там и лето...Пришло время начать готовиться к летним заездам.Приглашаю всех желающих присоединиться ко мне на велопокатушки(когда потеплеет).Если кто-то не имеет велик,и не очень хочет тратиться на новый - обычно в Апреле есть полицейский аукцион в Чарлсвуде где можно найти неплохой велик за приемлемую цену.Пишите, если заинтересованы.

Поделиться сообщением

Дорогие форумчане! Весна вот вот уже тут а там и лето...Пришло время начать готовиться к летним заездам.Приглашаю всех желающих присоединиться ко мне на велопокатушки(когда потеплеет).Если кто-то не имеет велик,и не очень хочет тратиться на новый - обычно в Апреле есть полицейский аукцион в Чарлсвуде где можно найти неплохой велик за приемлемую цену.Пишите, если заинтересованы.

Giant 2 Day

City of Winnipeg

Bike Auction

Saturday April 25 9:00 AM

Sunday April 26 12:00 Noon

Century Arena 1377 Clarence Ave WInnipeg, Manitoba

City of Winnipeg annual Bike Auction 2 days 100's of Bikes

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   50 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Срочно Требуются водители класс 1(семитреллер). Immediate need of Class 1 Truck Driver single /team with  minimum 2 years verifiable experience with Tractor Trailer 53' (VAN) for Canada/U.S runs. We Offer: - 2018 Volvo I-shift  for single driver (11000 miles minimum)  - 2020 Volvo )-shift for team drivers (21000 miles)  - Excellent earning potential. Flexible home time - Semi-monthly deposit 15th. & 30 or 31st  - Benefits after 3 month probation  Requirement: - 2 years verifiable OTR,  - Eligible to cross border, - Must have Fast Card, Pass Road test, Drug test, - Clean driver abstract - No more than 3 moving violations for the past 2 years. Interested candidates please forward your Resume, Driver Abstract (no older than 30 days), Driver license Front and Back to  alex.pisotsky@hotmail.com  or contact for more info about the position at  1-204-955-6083 ask for Alex
    • здравствуйте, а как можно с вами связатся? Мы прибудем в виннипег 7 сентября, ищем квартиру.....
    • Sublet 2-bedroom apartment $899 с 1 сентября.Квартира на 2-ом этаже, рядом остановки автобусов №20 и 90, магазин Family Food, Farmacy, В стоимость включены холодная и горячая вода, отопление.
    • Здравствуйте, переезжаем в Виннипег, семья 4 человека, ищем временное (на время поиска) или постоянное(на долгий срок) жилье. Детям 10 и 4, не курим не пьём. 
    • Если вы решили приехать или переехать в Оттаву и ищите временное жилье, я предлагаю целый дом или комнату в доме в рент на короткий срок. Мой телефон (613)203-7637. Спасибо, Елена