Перейти к публикации
Форум Виннипег
Daveland

ищу компаньонов покататься на великах в соф шавуа

Рекомендованные сообщения

Здрасте всем!Разрешите представиться.Меня зовут Давид,живу в Виннипеге два года.На сайте я новичок.Вот ищу компаньонов покататься на великах в соф шавуа по городским тропам или за городом - вместе будет веселее, а то одному как-то скучно.Для меня не важен километраж а получить удовольствие от катания на природе.Жду отвЭта...

Поделиться сообщением

Эх, просто мечта, а не предложение.

Мне только через пол года минимум светит переезд сюда.

Вакансия еще не открыта, но есть твердая уверенность в будущем. Там родственники замешаны - все органзуют.

Как только явлюсь и обживусь - тоже буду искать компанию для покатушек. Возможно даже сына на велосипед усажу.

Вопрос: а как тут у вас дела с безопасностью езды на велосипеде? А то в России мрак...

Поделиться сообщением

Привет Давид. За городом планируешь МТB с синглами или только по дорогам ?

Поделиться сообщением

Эх, просто мечта, а не предложение.

Мне только через пол года минимум светит переезд сюда.

Вакансия еще не открыта, но есть твердая уверенность в будущем. Там родственники замешаны - все органзуют.

Как только явлюсь и обживусь - тоже буду искать компанию для покатушек. Возможно даже сына на велосипед усажу.

Вопрос: а как тут у вас дела с безопасностью езды на велосипеде? А то в России мрак...

С безопастностью все нормально-есть много велосипедных дорожек и вообще тут большинство водителей законопослушные и всегда уступают дорогу велосипедистам.Я спокойно отпускаю своего сына кататься с друзьями на веле.

Поделиться сообщением

Привет Давид. За городом планируешь МТB с синглами или только по дорогам ?

Привет.Предпочитаю синглы но в общем можно и по дороге.

Поделиться сообщением

В общем так - если не будет дождя, то я собираюсь в Бердсхил Парк в воскресение с утра.По плану буду делать 14 км маршрут сингл.Если кто хочет, присоединяйтесь.О времени выезда можно договориться.Сам маршрут средней технической и физ. сложности. ;)

Поделиться сообщением

Я спокойно отпускаю своего сына кататься с друзьями на веле.

Сыну сколько? Для сравнения с моим)

Поделиться сообщением

Очень заманчиво, но я за городом в воскресение.

В следующие выходные надеюсь получится.

Вроде в городе есть парк с синглом километра на 4 - 5. Как вариант вечером среди недели.

Поделиться сообщением

Сыну сколько? Для сравнения с моим)

12

Поделиться сообщением

Очень заманчиво, но я за городом в воскресение.

В следующие выходные надеюсь получится.

Вроде в городе есть парк с синглом километра на 4 - 5. Как вариант вечером среди недели.

Да,знаю.В Ассинебойн Парке есть неплохой сингл который ведет на Веллингтон Кресент за джуйку.Тоже вариант!Можно и посреди недели. :super:

Поделиться сообщением

Да,знаю.В Ассинебойн Парке есть неплохой сингл который ведет на Веллингтон Кресент за джуйку.Тоже вариант!Можно и посреди недели. :super:

Да,кстати,хотел спросить...А Вы уважаемый часом не зарегистрирован на сайте Велик.Орг?Сдается мне что мы там с Вами как-то даже переписывались...У моего собеседника тот же ник.Вот это был бы номер... :D

Поделиться сообщением

Я и есть.

У Вас такои же ник там ?

Поделиться сообщением

Я и есть.

У Вас такои же ник там ?

Мой ник в велике Buli.Вот класс,а ты с Игорем много ездил там?

Поделиться сообщением

Вспомнил.

Центрально северная часть, ближе к ареалу обитания диких северных лосеи ?

Севернее Натании.

Я там примерно с 2009. Ездил с Игорем пару троику раз, но больше с Ашдодскими.

С Ильеи который свои отдельный форум открыл.

В основном у нас своя бригада была. 3-4 человека. Бен-шемен и южнее до Мертвого моря.

Можно Ассинабоим среди недели попробовать.

Кроме вторника после 18:00.

Даже фонари есть, легендарный P7.

Поделиться сообщением

Вспомнил.

Центрально северная часть, ближе к ареалу обитания диких северных лосеи ?

Севернее Натании.

Можно Ассинабоим среди недели попробовать.

Кроме вторника после 18:00.

Даже фонари есть, легендарный P7.

В общем да,я с крайот буду...Но до северных лосей я не дорос...Уж больно они прыткие для меня.Куда там мне до Маневича и его команды.Я из фотолюбителей ...А Ассинебойм после 6 перфект.Как насчет Среды в районе 7?

Поделиться сообщением

Да куда за ними угнаться, Тысячу вверх посреди недели на ночных. Звери .

У меня до сих пор стэм стоит короткий от самого Маневича :D

Предварительно договорились. Сеичас тел. в личку скину.

Поделиться сообщением

Вот и покатались.Было очень классно!!!!!! Спасибо за компанию as400.Жду следующего заезда.D :bud:

Поделиться сообщением

Спасибо, отличный заезд получился.

Очень неплохои сингл, почти на 3 км. Полно аттракций в виде ступенек, корней. Есть пара зачетных дертов и поворотов.

Для особо увлеченных есть несколько дропов от 1 до 3 метров. Но вместо приземления, будет приводнение в речку. :)

В следуюший раз добавим фоток или кино.

Поделиться сообщением

Гость K.L.E
отличный заезд получился.

А для мотоцикла- внедерожника.....есть такое?

Поделиться сообщением

По дороге в Whiteshell парк.

По 1 трассе немного не доезжая до самого парка. В одном и том же месте "толпа" мотоциклов и тракторонов.

Вроде вьезда в лесок. С дороги не видно чем он примечателен. Ну не Бен-шемен конечно.

Буду проежать там на выходные, могу записать координаты Google map.

Поделиться сообщением

Предлагаю прокатиться в Воскресенье с утра.Варианты такие- Бердс Хилл Парк (3-4 варианта синглов), Банс Крик в Винни ( около 5 км без особого напряга)-он не круговой,но очень красивый.Предложения будут?

Поделиться сообщением

В Бердс Хилл нужет Парк Пасс...

Поделиться сообщением

В общем,классно прокатились.Всего получилось где-то 5 км,но очень красивые места.Банс Крик в Северном Килдонане начинается у реки и проходит вдоль ручья в очень тихом и красивом районе.Спасибо за компанию as400.

bunns_creek.JPG

Поделиться сообщением

Однако прохладно было.

Вроде как продленные выходные намечаются. В Бердс Хилл ?

Поделиться сообщением

Вот он Whittier Park Trai , выглядит неплохо.

Видео прошлогоднее, неизвестно в каком состоянии дорожки и качели. Но надо поехать.

http://www.youtube.com/watch?v=kMIQgPg_2aM

"Trail Description:

Just a nice mix of single track and double track following the red river, all dirt a few roots and rocks but a fun little run through the woods.

How to get there:

get to St.Boniface, winnipeg, follow st.joseph street till you get to whittier park, get in the park, either start on the side of the giant slide( location is obvious) or bike through the soccer field to your right and trail starts at the end of the field

Additional Notes:

very short ride, best combined with other short trails in the area for a full afternoon. "

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   45 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • ищу Caregiver  старого мужчины. contact at elena.kaur@gmail.com
    • Если вы хотите спонсировать своих родственников, но у вас не хватает  требуемого официального дохода, свяжитесь со мной, может мы сможем помочь друг другу. Также ищу Caregiver for старого мужчины. Contact at elena.kaur@gmail.com
    • Первой моей работой была удаленка по написанию различных новостей. Хорошо, что именно этим решила заниматься изначально, так как в любой работе умение изложить информацию всегда играет немаловажную роль. На сегодняшний день уже обратилась в рекрутинговое агентство https://indigo.co.ua/ специалисты которого занимаются не только подбором персонала на любую фирму, а также помогают таким, как я найти хорошую работу в области программирования, к примеру. 
    • Сегодня хорошие опытны водители на вес золота можно сказать, так как неадекватных хватает и иногда даже опасно с такими работниками садится в такси. Хорошо, что с недавних пор пользуюсь услугами этого такси https://taxilex.com.ua/ Эта служба предлагает тарифы значительно ниже в сравнении с другими фирмами. Кроме этого идет постоянный отбор водителей на работу, поэтому также можно к ним обратится.
    • Так как в Канаде много Украинцев и если ктото захочет вдруг приехать на историческую родину хочку порекомендовать сервис для аренды любых вещей аренда квартир николаев  приезжайте)))