Перейти к публикации
Форум Виннипег

Рекомендованные сообщения

Что известно по поводу LMO(рабочая виза) наCNC?

Поделиться сообщением

Что известно по поводу LMO(рабочая виза) наCNC?

дают

Поделиться сообщением

дают

ГДЕ???

Что дают ? Кто крайний ?!!!

Поделиться сообщением

дают

ГДЕ???

в Канаде

Поделиться сообщением

в Канаде

в Канаде ?!

ага, потом догоняют и ещё дают :mf_prop:

Поделиться сообщением

в Канаде ?!

ага, потом догоняют и ещё дают :mf_prop:

ЛМО дают на те позиции, на которые недостаточно желающих работать среди Канадцев (например трак драйверы) или где нужны какие нибудь редкие скилс (редкие программисты-нишевики, инженеры дизайнеры со специфическим опытом).

Или перевод внутри компании.

А что экзотического в CNC или какая компания работающая с CNC будет переводить?

Поэтому, конечно по моему не очень опытному и богатому мнению, опыт в CNC это очень хорошо для тех кто приезжает с PR, но недостаточно хорошо для тех кто хочет найти ЛМО.

Поделиться сообщением

Огромное спасибо Вам ДРУЗЬЯ откликнувшиеся на мой пост. Ваши советы очень ценны для меня.

Но ЕМА-Е(не цензурно выражаться на форуме нельзя)если знаете конкретную информацию по теме - конкретно пишите(в натуре) и не надо"крошить батон"

Поделиться сообщением

ЛМО дают на те позиции, на которые недостаточно желающих работать среди Канадцев (например трак драйверы) или где нужны какие нибудь редкие скилс (редкие программисты-нишевики, инженеры дизайнеры со специфическим опытом).

Или перевод внутри компании.

А что экзотического в CNC или какая компания работающая с CNC будет переводить?

Поэтому, конечно по моему не очень опытному и богатому мнению, опыт в CNC это очень хорошо для тех кто приезжает с PR, но недостаточно хорошо для тех кто хочет найти ЛМО.

кто ищет тот найдет :) но как факт - это возможно и люди так едут, и главное, те кто находят работодателя - успешно получают ЛМО.

Огромное спасибо Вам ДРУЗЬЯ откликнувшиеся на мой пост. Ваши советы очень ценны для меня.

Но ЕМА-Е(не цензурно выражаться на форуме нельзя)если знаете конкретную информацию по теме - конкретно пишите(в натуре) и не надо"крошить батон"

а вы конкретные вопросы задавайте и получите конкретные ответы, а то вы все вокруг да около, бросайте foreplay, и давайте ближе к делу.

Поделиться сообщением

Конкретно это как?

Адрес и телефон того места где блюдечко лежит, с голубой каёмочкой?

Поделиться сообщением

кто ищет тот найдет :) но как факт - это возможно и люди так едут, и главное, те кто находят работодателя - успешно получают ЛМО.

а вы конкретные вопросы задавайте и получите конкретные ответы, а то вы все вокруг да около, бросайте foreplay, и давайте ближе к делу.

Как факт, можно привезти специалиста любой профессии.

Надо только доказать, по настоящему доказать, что искал долго и не смог найти местного специалиста в этом профиле.

И конечно же это должно иметь финансовый смысл для работадателя.

Он должен на тебе заработать намного больше, чем на местном.

Поделиться сообщением

На сколько я слышал -эта процедура сильно ужесточилась.

Работодатель должен предоставить подробную информацию и доказательства того что он действительно сильно и долго искал человека на месте и не смог найти.

Это и обьявления в газетах..на разных сайтах по предоставлению места работы и вакантных должностях и прочее....

Также -работодатель должен и заплатить за разрешение..

ну а затем -как уже написали..

Поделиться сообщением

А если конкретно по теме . А я действительно в теме ... очень давно и серьезно ;) То за последние 7 лет мне известен только два случая приезда по джоб-оферу по профессии CNC machinist - один это лично я ... :) , а второй лет пять навено назад, и то человек вынужден был приехать не в Виннипег а в Портадж ле Прери (но в последствии он все-же переехал в Виннипег) И мой пример тоже не типичный поскольку в те времена когда я ехал небыло необходимости получать ЛМО на джоб-оффер и я просто на этом основании официально прошел как Перманент Резидент.

И действительно , как заметил "ПиЭф" :) нет острой необходимости в данного рода специалистах и поэтому получение Джоб-оффер на сегодняшний день видиться мне крайне затруднительным.

Поделиться сообщением

На сколько я слышал -эта процедура сильно ужесточилась.

Работодатель должен предоставить подробную информацию и доказательства того что он действительно сильно и долго искал человека на месте и не смог найти.

Это и обьявления в газетах..на разных сайтах по предоставлению места работы и вакантных должностях и прочее....

Также -работодатель должен и заплатить за разрешение..

ну а затем -как уже написали..

1. Работодатель не должен платить ничего, процесс ЛМО бесплатный. Сейчас хотят ввести оплатну на какие то копейки.

2. На этом не возможно заработать так как надо платить не меньше средней зарплаты в этой сфере, иначе на дадут ЛМО.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   45 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • ищу Caregiver  старого мужчины. contact at elena.kaur@gmail.com
    • Если вы хотите спонсировать своих родственников, но у вас не хватает  требуемого официального дохода, свяжитесь со мной, может мы сможем помочь друг другу. Также ищу Caregiver for старого мужчины. Contact at elena.kaur@gmail.com
    • Первой моей работой была удаленка по написанию различных новостей. Хорошо, что именно этим решила заниматься изначально, так как в любой работе умение изложить информацию всегда играет немаловажную роль. На сегодняшний день уже обратилась в рекрутинговое агентство https://indigo.co.ua/ специалисты которого занимаются не только подбором персонала на любую фирму, а также помогают таким, как я найти хорошую работу в области программирования, к примеру. 
    • Сегодня хорошие опытны водители на вес золота можно сказать, так как неадекватных хватает и иногда даже опасно с такими работниками садится в такси. Хорошо, что с недавних пор пользуюсь услугами этого такси https://taxilex.com.ua/ Эта служба предлагает тарифы значительно ниже в сравнении с другими фирмами. Кроме этого идет постоянный отбор водителей на работу, поэтому также можно к ним обратится.
    • Так как в Канаде много Украинцев и если ктото захочет вдруг приехать на историческую родину хочку порекомендовать сервис для аренды любых вещей аренда квартир николаев  приезжайте)))