Перейти к публикации
Форум Виннипег
pashak

Тем кто пока еще в Израиле

Рекомендованные сообщения

Есть идея собраться! :clapping: :rolleyes:

27-го Июля, в субботу, после обеда к вечеру. По времени где-то в районе 16:30-17:00 .

В парке возле Сафари.

Встретиться, пообщаться. Бутерброды, легкие закуски и чем все запивать каждый приносит с собой. :super: :super:

В фейсбуке и на русском форуме я тоже написал. :mf_prop:

P.s. В Пятницу 26го я лично занят, и, как я понял из тел. разговоров, у многих тоже разные планы.

Так, что мне показалось, можно собраться и в Субботу 27го.

А то и так жарко :blink: , и может, в конце концов летом пообщаемся... :clapping: :clapping:

Поделиться сообщением

будем :super:

Поделиться сообщением

Будем тоже..

Сложно в шабат честно говоря да еще со спиногрызами.

Но мы постараемся.

Поделиться сообщением

Как раз идея сбора в культурном парке, без шашлыков, с "бутербродами", так сказать, и предполагает заинтересованность родителей со спиногрызами ;)

Типа, в парк выпустили, один родитель с ними носится, а второй успевает урвать немного инфы, ну и бутерброд какой, если удасться :) :) :)

В общем, совмещение приятного с полезным...

Немного организационного:

Как "зачинатель" , так сказать. Предлагаю заходить со строны стоянки возле Сафари. А дальше можно найти место вдоль забора Сафари, т.е. по левую руку, если двигаться с Свера на Юг . Или по правую руку, не далеко от этого входа есть туалеты, и дальше небольшой пригорок. Можно на этом пригорке, ближе к фонарям...

Столы если только не тяжелые, раскладные. Стулья или подстилки чтобы самим присеть приятно.

Телефон, если кому надо просите в личке ...

Поделиться сообщением

Как раз идея сбора в культурном парке, без шашлыков, с "бутербродами", так сказать, и предполагает заинтересованность родителей со спиногрызами ;)

Типа, в парк выпустили, один родитель с ними носится, а второй успевает урвать немного инфы, ну и бутерброд какой, если удасться :) :) :)

В общем, совмещение приятного с полезным...

Немного организационного:

Как "зачинатель" , так сказать. Предлагаю заходить со строны стоянки возле Сафари. А дальше можно найти место вдоль забора Сафари, т.е. по левую руку, если двигаться с Свера на Юг . Или по правую руку, не далеко от этого входа есть туалеты, и дальше небольшой пригорок. Можно на этом пригорке, ближе к фонарям...

Столы если только не тяжелые, раскладные. Стулья или подстилки чтобы самим присеть приятно.

Телефон, если кому надо просите в личке ...

Ребят ,а можно скинуть координаты поточнее? Или хотябы план месности нарисовать "типо как с бен-шемен и знаменитая статуя" :)

А то мы с севера едем и в ваших краях не очень ориентируемся... :blink: :unsure: :mf_rudolph:

Поделиться сообщением

В первое сообщение карту добвить не получается ...

Map201307.JPG

Поделиться сообщением

Коротко и довольно таки ясно, но... :rolleyes:

Статую в Бен Шемене видимо не переплюнуть уже никому ! :mf_rudolph:

Паш, а насчет спиногрызов - с мелкой сложно, она рано спать идет...

Но ниче, надеюсь че нить придумаем.

Поделиться сообщением

Мы тоже подъедим, за одно и познакомимся :super:

Поделиться сообщением

мы будем, cкорее всего...

Поделиться сообщением

так предложение еще в силе?

Поделиться сообщением

так предложение еще в силе?

Конечно! PashaK от своих предложений никогда не отступает. :clapping:

Поделиться сообщением

Мы тоже новенькие, вроде ни каких ограничений не было :blink:

Поделиться сообщением

На всякий случай номер для связи : 0 пять 4 24 девять 0 371

Поделиться сообщением

а совсем новиньким тоже можно?

Мы тоже новенькие, вроде ни каких ограничений не было :blink:

Можно всем! :)

Поделиться сообщением

Мы к сожалению не вырвались :(

Как посидели ?

Поделиться сообщением

Лучше сказать "постояли" :mf_tongue:

Но, некоторые очень даже удобно сидели и разминали языки :mf_prop: :mf_rudolph:

Вообще, было классно! Может фотки проявятся у кого ...

Поделиться сообщением

А как на счёт встретится где нибудь (только не на юге) в субботу! Посидим, познакомимся (кто ешо не знаком). С меня бутылка :)

Поделиться сообщением

А как на счёт встретится где нибудь (только не на юге) в субботу! Посидим, познакомимся (кто ешо не знаком). С меня бутылка :)

Миша, форум - непьющий. А если под югом ты имеешь ввиду все что на карте лежит ниже твоего города, то тем самым ты отрезаешь еще как минимум 90% форумчан.

Поделиться сообщением

Миша, форум - непьющий. А если под югом ты имеешь ввиду все что на карте лежит ниже твоего города, то тем самым ты отрезаешь еще как минимум 90% форумчан.

Вини! Ктоб ешо мог бы ответить! Во первых по правилам министерства бриюта в израИле все должны пить! И как минимум 3 литра в день (не помню, уточнялось ли там что пить). Во вторых, "Юг, это край, напоминающий рай" А наш "рай" значительно севернее.

Юг для меня начинается за Тель Авивом. Я думаю, северней оного городишки тож живут форумчане. Предлагаю собраться где нибудь. Скажем, в районе Хедеры было бы всем северным недалеко.

Поделиться сообщением

А я вот ответил, но форум "улегся" и ответ был не принят :(

Но, я все равно повторю: К сожалению в эту субботу не могу, но идея хороша!

А нафига велосипед придумывать? Лес Б.Ш. или парк прекрасно всем подходят.

Кстати, нас, "южан" больше, могем количеством задавить :mf_tongue:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   51 пользователь проголосовал

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Я люблю пассивный отдых, так как устаю на работе и без того, частенько хожу в мужские спа-салоны, это помогает мне расслабиться  
    • Срочно Требуются водители класс 1(семитреллер). Immediate need of Class 1 Truck Driver single /team with  minimum 2 years verifiable experience with Tractor Trailer 53' (VAN) for Canada/U.S runs. We Offer: - 2018 Volvo I-shift  for single driver (11000 miles minimum)  - 2020 Volvo )-shift for team drivers (21000 miles)  - Excellent earning potential. Flexible home time - Semi-monthly deposit 15th. & 30 or 31st  - Benefits after 3 month probation  Requirement: - 2 years verifiable OTR,  - Eligible to cross border, - Must have Fast Card, Pass Road test, Drug test, - Clean driver abstract - No more than 3 moving violations for the past 2 years. Interested candidates please forward your Resume, Driver Abstract (no older than 30 days), Driver license Front and Back to  alex.pisotsky@hotmail.com  or contact for more info about the position at  1-204-955-6083 ask for Alex
    • здравствуйте, а как можно с вами связатся? Мы прибудем в виннипег 7 сентября, ищем квартиру.....
    • Sublet 2-bedroom apartment $899 с 1 сентября.Квартира на 2-ом этаже, рядом остановки автобусов №20 и 90, магазин Family Food, Farmacy, В стоимость включены холодная и горячая вода, отопление.
    • Здравствуйте, переезжаем в Виннипег, семья 4 человека, ищем временное (на время поиска) или постоянное(на долгий срок) жилье. Детям 10 и 4, не курим не пьём.