Перейти к публикации
Форум Виннипег
Евгений Поташник

Правила раздела "Рекомендуемые Бизнесы"

Рекомендованные сообщения

В этот раздел будут помещаться бизнесы, услугами которых я имел возможность воспользоваться сам и остался доволен, либо имею достаточно подтверждений о том что бизнес предлагает качественные товары или услуги и дает исключительно хороший сервис.

Размещение в разделе - бесплатное!

Можете расценивать размещение в разделе как мою личную рекомендацию!

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   45 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Первой моей работой была удаленка по написанию различных новостей. Хорошо, что именно этим решила заниматься изначально, так как в любой работе умение изложить информацию всегда играет немаловажную роль. На сегодняшний день уже обратилась в рекрутинговое агентство https://indigo.co.ua/ специалисты которого занимаются не только подбором персонала на любую фирму, а также помогают таким, как я найти хорошую работу в области программирования, к примеру. 
    • Сегодня хорошие опытны водители на вес золота можно сказать, так как неадекватных хватает и иногда даже опасно с такими работниками садится в такси. Хорошо, что с недавних пор пользуюсь услугами этого такси https://taxilex.com.ua/ Эта служба предлагает тарифы значительно ниже в сравнении с другими фирмами. Кроме этого идет постоянный отбор водителей на работу, поэтому также можно к ним обратится.
    • Так как в Канаде много Украинцев и если ктото захочет вдруг приехать на историческую родину хочку порекомендовать сервис для аренды любых вещей аренда квартир николаев  приезжайте)))
    • Всем Шалом и Здравствуйте! 😁✋️🙏🤝
    • Мы только планируем машину покупать, так как уже наездились вдоволь в общественном транспорте. Кроме этого я довольна, что пол года назад обратилась в службу такси которая на протяжении всего этого времени радовала нас чистыми машинами и вежливыми водителями. Что может быть лучше комфортной поездки за прилично небольшие деньги.