Перейти к публикации
Форум Виннипег
Felix K

Экскурсия на Виннипежский пивзавод

Рекомендованные сообщения

Ну вот если с пив заводом все ок будет , то так сказать заявка на будущее :)

Я конечно могу узнать, и скорее всего экскурсии есть но они в утреннее время суток когда в основном все на работе. Я вообще подумывал про экскурсию на завод Coca Cola или Pepsi но там скорее всего будет тоже утром.

Поделиться сообщением

Если у меня не поменяются планы то вторую экскурсию планирую на April 26 если всем подходит и будут желающие. Желательно писать прямо мне чтобы я мог подтвердить желающих.

Поделиться сообщением

Гимли?

Да правильно. Diageo whisky plant - Gimli, Manitoba. Но я организовываю экскурсию на пивзавод. :rolleyes:

Поделиться сообщением

+3 на следующую экскурсию!

Написал подробности в личку...

Поделиться сообщением

Я отправил в личку напоминания про экскурсию 19 апреля.

Жду всех кто записался на 19 апреля.

Большая просьба не приходить без записи и моего напоминания отправленного в личку, количество мест ограничено.

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением

На сегодня осталось два места на 26 апреля.

Поделиться сообщением

Огромное спасибо Феликсу!Все было замечательно организованно и очень интересно.

Поделиться сообщением

И месное пиво супер, Феликсу респект!!! :clapping:

Поделиться сообщением

Огромное спасибо Феликсу!Все было замечательно организованно и очень интересно.

Мегариспект! Все было на высшем уровне! Спасибо!

Поделиться сообщением

Спасибо всем кто был на первой экскурсии вы были супер.

20130419_DSC_4065.jpg

Поделиться сообщением

Феликс, спасибо. А можно по второму кругу записываться? :-)

Поделиться сообщением

ну, на фотографии едва ли половина побывавших на экскурсии :D Феликсу огромное спасибо.было интересно,познавательно и вкусно :clapping:

Поделиться сообщением

Для того кто спрашивал меня на счёт заводов по выпуску картона:

http://www.rocktenn.com/ Rocktenn

Instabox Winnipeg 236 Lowson Cres

Domtak но я что то не нахожу может не так записал

Поделиться сообщением

Феликс,огромное спасибо! Очень интересная экскурсия! Феликс-ты замечательный экскурсовод! Время пролетело незаметно,так было интересно!Теперь я буду покупать наше Виннипежское пиво и с гордостью говорить всем,что это пиво сварил Феликс! Передай огромное спасибо руководству,что разрешили проводить экскурсии!Было очень-очень интересно!!!!!!!!!! Спасибо!

Поделиться сообщением

Спасибо огромное Феликс. Просто супер. все было замечательно и интерестно.

Поделиться сообщением

Спасибо всем кто был на второй экскурсии, мы действительно хорошо провели время.

Поделиться сообщением

Планирую организовать ещё пару экскурсий. Все желающие пишите здесь или лучше прямо мне. Число пока не известно, скорей всего в пятницу с шести вечера и до девяти.

Поделиться сообщением

Планирую организовать ещё пару экскурсий. Все желающие пишите здесь или лучше прямо мне. Число пока не известно, скорей всего в пятницу с шести вечера и до девяти.

Если в эту пятницу, то я тоже пойду :yes:

Поделиться сообщением

+1. Я тоже хочу на пивзавод. Феликс, написал Вам в личку.

Поделиться сообщением

Экскурсия будет в эту пятницу 14 го Июня в 19:00, я записал всех кто написал, есть ещё 4 места.

Поделиться сообщением

Привет,

А в июле между 13 и 18 числами не собираетесь организовать экскурсию? С удовольствием бы сходил!

Спасибо за инфу

Поделиться сообщением

Привет,

А в июле между 13 и 18 числами не собираетесь организовать экскурсию? С удовольствием бы сходил!

Спасибо за инфу

Привет,

Среди недели мы иногда работаем до поздна, поэтому пятница лучше всего подходит.

Извиняюсь

Поделиться сообщением

Экскурсия будет в эту пятницу 14 го Июня в 19:00, я записал всех кто написал, есть ещё 2 места.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   50 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Срочно Требуются водители класс 1(семитреллер). Immediate need of Class 1 Truck Driver single /team with  minimum 2 years verifiable experience with Tractor Trailer 53' (VAN) for Canada/U.S runs. We Offer: - 2018 Volvo I-shift  for single driver (11000 miles minimum)  - 2020 Volvo )-shift for team drivers (21000 miles)  - Excellent earning potential. Flexible home time - Semi-monthly deposit 15th. & 30 or 31st  - Benefits after 3 month probation  Requirement: - 2 years verifiable OTR,  - Eligible to cross border, - Must have Fast Card, Pass Road test, Drug test, - Clean driver abstract - No more than 3 moving violations for the past 2 years. Interested candidates please forward your Resume, Driver Abstract (no older than 30 days), Driver license Front and Back to  alex.pisotsky@hotmail.com  or contact for more info about the position at  1-204-955-6083 ask for Alex
    • здравствуйте, а как можно с вами связатся? Мы прибудем в виннипег 7 сентября, ищем квартиру.....
    • Sublet 2-bedroom apartment $899 с 1 сентября.Квартира на 2-ом этаже, рядом остановки автобусов №20 и 90, магазин Family Food, Farmacy, В стоимость включены холодная и горячая вода, отопление.
    • Здравствуйте, переезжаем в Виннипег, семья 4 человека, ищем временное (на время поиска) или постоянное(на долгий срок) жилье. Детям 10 и 4, не курим не пьём. 
    • Если вы решили приехать или переехать в Оттаву и ищите временное жилье, я предлагаю целый дом или комнату в доме в рент на короткий срок. Мой телефон (613)203-7637. Спасибо, Елена