Перейти к публикации
Форум Виннипег
Felix K

Экскурсия на Виннипежский пивзавод

Рекомендованные сообщения

Кому подходит на следующей неделе в пятницу April 19 в 7 вечера напишите мне, что бы подсчитать количество людей.

Спасибо

Отправил данные в личку-заранее спасибо. :super:

Поделиться сообщением

Кому подходит на следующей неделе в пятницу April 19 в 7 вечера напишите мне, что бы подсчитать количество людей.

Спасибо

это вторая экскурсия или на этой неделе не будет?

Поделиться сообщением

это вторая экскурсия или на этой неделе не будет?

На этой недели не будет.

Поделиться сообщением

Спасибо

и нас, плиз, внесите в списочек. нас будет двое. и где встречаемся?

Поделиться сообщением

и нас, плиз, внесите в списочек. нас будет двое. и где встречаемся?

Хорошо с вами всех вместе уже 15 человек. Встречаемся у завода в пятницу 19 апреля в 7 вечера

130 Lowson Crescent

Winnipeg

Поделиться сообщением

Хорошо с вами всех вместе уже 15 человек. Встречаемся у завода в пятницу 19 апреля в 7 вечера

130 Lowson Crescent

Winnipeg

Лады,значит 19 числа в 19 00 ,нас будет трое

Поделиться сообщением

Лады,значит 19 числа в 19 00 ,нас будет трое

Хорошо с вами всех вместе уже 18 человек.

Поделиться сообщением

На April19 уже набралось 20 человек, если будут ещё желающие надо будет делать в другой день.

Поделиться сообщением

Нас тоже двое.

Поделиться сообщением

Нас тоже двое.

Я извиняюсь но на 19ое всё занято, мне сказали что больше 20ти человек не стоит делать. Надеюсь, что наберётся на ещё одну правда не знаю на какое число, если кто то откажется вы первые на очереди.

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением

Я извиняюсь но на 19ое всё занято, мне сказали что больше 20ти человек не стоит делать. Надеюсь, что наберётся на ещё одну правда не знаю на какое число, если кто то откажется вы первые на очереди.

Спасибо за понимание.

Рыбака надо выгнать на рыбалку и тогда как раз два места освободится.

Поделиться сообщением

во ажиотаж!!! вот если бы на макаронную фабрику позвали - никто бы не пошел :lol:

(это потому что я тоже хочу , ан не могу)

Поделиться сообщением

Рыбака надо выгнать на рыбалку и тогда как раз два места освободится.

А вот и не освободится -- сезон закрыт на нерест :mf_tongue:

Поделиться сообщением

во ажиотаж!!! вот если бы на макаронную фабрику позвали - никто бы не пошел :lol:

(это потому что я тоже хочу , ан не могу)

Запишите на макаронную +1 :clapping:

Поделиться сообщением

+1 на следующую экскурсию. :mf_prop:

Поделиться сообщением

А вот и не освободится -- сезон закрыт на нерест :mf_tongue:

тогда всё ясно. пока нерест так надо быстренько-быстренько культуpную программу на весь год откатать.

Поделиться сообщением

Я узнаю когда можно будет организовать следующую экскурсию и сообщу. Я сам очень люблю ходить на экскурсии по заводам так, что если будет на макаронную или на другую фабрику я за.

Поделиться сообщением

Я узнаю когда можно будет организовать следующую экскурсию и сообщу. Я сам очень люблю ходить на экскурсии по заводам так, что если будет на макаронную или на другую фабрику я за.

и я

Поделиться сообщением

+1 на следующую ... а на ликероводочный экскурсий нет ? Если что "Песчаный карьер" не предлагать :rolleyes:

Поделиться сообщением

+1 на следующую ... а на ликероводочный экскурсий нет ? Если что "Песчаный карьер" не предлагать :rolleyes:

Я ожидал этих вопросов, мы выросли на русских фильмах. Есть завод рядом с Виннипегом выпускают бренди.

Поделиться сообщением

Я ожидал этих вопросов, мы выросли на русских фильмах. Есть завод рядом с Виннипегом выпускают бренди.

Гимли?

Поделиться сообщением

Ну вот если с пив заводом все ок будет , то так сказать заявка на будущее :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   54 пользователя проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • судя по качеству русского тв сейчас - его можно не подключать, ничего кроме пропаганды не пропустите 
    • да даже если с ошибками - не важно, главное говорить побольше)) а от ошибок избавиться можно и попозже, когда наслушаешься местной речи и насмотришься тв 
    • Студио в самом центре Ривер-Хаитс       ( River heights). 15 минут езды до downtown. 5 минут езды до Jewish community centre. Месторосположение очень удобное,в двух минутах ходьбы от Супер стора и от автобусной остановки где находятся автобусы в любую сторону Виннипега. Студио расположено в подвале с отдельным входом. В студио есть: * Две кравати : queen size + раскладной диван. * Отдельный туалет и ванна. * Не большой холодильник. * Чайник,кофеварка, тостер и микроволновка. * Телевизор с Netflix. * Wi Fi Для дополнительной информации пишите в личку или на почту: shpetrikbnb@gmail.com https://www.google.com/maps/place/49%C2%B051'26.6%22N+97%C2%B012'06.8%22W/@49.8573834,-97.2034346,17z/data=!3m1!4b1!4m6!3m5!1s0x0:0x0!7e2!8m2!3d49.8573806!4d-97.2018873   סטודיו לשכירות במרכז ריבר הייטס(River heights ) 15 דקות נסיעה באוטובוס ל Downton  5 דקות נסיעה באוטובוס  ל  jewish community centre. הסטודיו ממוקם במקום מרכזי ,במרחק כמה צעדים  לסופרסטור ועד לתחנת אוטובוס שיש שם אוטובוסים שמגיעים לכל חלקי Winnipeg. הסטודיו ממוקם במרתף של הבית עם כניסה נפרדת. בסטודיו יש: * מיטה זוגית (queen) + וספה נפתחת * שירותים + מקלחת. * מקרר קטן * מכונת קפה,קומקום מיקרוגל. * טלויזיה + Netflix. * Wi fi למידע נוסף צרו קשר בפרטי או במייל shpetrikbnb@gmail.com