Перейти к публикации
Форум Виннипег
Felix K

Экскурсия на Виннипежский пивзавод

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток всем!

Есть желающие сходить на бесплатную экскурсию на Виннипежский пивзавод?

Экскурсия среди недели в вечернее время на русском языке, максимум 20 человек за один раз.

http://www.fortgarry.com/

Поделиться сообщением

Доброе время суток всем!

Экскурсия среди недели в вечернее время на русском языке, максимум 20 человек за один раз.

И как можно записаться?

Поделиться сообщением

И в самом деле ... а то заинтриговали и бросили <_>

Поделиться сообщением

+1

Поделиться сообщением

Записываю я, надо определится с днём недели, временем чтобы всем подходило и количеством желающих.

Поделиться сообщением

Доброе время суток всем!

А вы не боитесь что 20 человек, понимающих русский язык, за один раз могут оставить пивзавод без продукции на несколько дней? Тем более - бесплатно! :cheers:

Поделиться сообщением

Записываю я, надо определится с днём недели, временем чтобы всем подходило и количеством желающих.

и меня запишите :rolleyes:

мне, как производителю домашнего пивка, ооооочень интересно :)

Поделиться сообщением

Пиво действительно будет бесплатно и по две или три бутылки на человека но каждый в ответе за то сколько он выпьет и потом сядет за руль машины :rolleyes: ;)

Поделиться сообщением

Пиво действительно будет бесплатно и по две или три бутылки на человека но каждый в ответе за то сколько он выпьет и потом сядет за руль машины :rolleyes: ;)

:clapping: выпью много, благо живу рядом с заводом, в 5 минутах ползком на четвереньках :mf_rudolph:

Поделиться сообщением

:clapping: выпью много, благо живу рядом с заводом, в 5 минутах ползком на четвереньках :mf_rudolph:

там нет домов рядом, даже на двуеньках в пяти минутах

Поделиться сообщением

там нет домов рядом, даже на двуеньках в пяти минутах

в линденвуд на прямки через железку :)

утрирую конечно :)

Поделиться сообщением

И меня плиз!

Поделиться сообщением

Записываю всех. Поступило предложение сделать экскурсию в пятницу вечером около семи, может в эту или на следующей неделе. Какие соображения?

Поделиться сообщением

Записываю всех. Поступило предложение сделать экскурсию в пятницу вечером около семи, может в эту или на следующей неделе. Какие соображения?

Я за!

Поделиться сообщением

мона с дитями ? обещаю пить не буду :)

Поделиться сообщением

Не уверен по поводу детей но я узнаю

Поделиться сообщением

Не уверен по поводу детей но я узнаю

спасибо, мне просто оставить их не с кем...

Поделиться сообщением

спасибо, мне просто оставить их не с кем...

С детьми не разрешили

Поделиться сообщением

я на этой неделе не могу :-(

Поделиться сообщением

С детьми не разрешили

:mellow:

если решите какой другой день на неделе, я с вами ...

Поделиться сообщением

Подходит,нас будет двое

Поделиться сообщением

Кому подходит на следующей неделе в пятницу April 19 в 7 вечера напишите мне, что бы подсчитать количество людей.

Спасибо

Поделиться сообщением

Я-за.Подходит пятница вечером.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   54 пользователя проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • судя по качеству русского тв сейчас - его можно не подключать, ничего кроме пропаганды не пропустите 
    • да даже если с ошибками - не важно, главное говорить побольше)) а от ошибок избавиться можно и попозже, когда наслушаешься местной речи и насмотришься тв 
    • Студио в самом центре Ривер-Хаитс       ( River heights). 15 минут езды до downtown. 5 минут езды до Jewish community centre. Месторосположение очень удобное,в двух минутах ходьбы от Супер стора и от автобусной остановки где находятся автобусы в любую сторону Виннипега. Студио расположено в подвале с отдельным входом. В студио есть: * Две кравати : queen size + раскладной диван. * Отдельный туалет и ванна. * Не большой холодильник. * Чайник,кофеварка, тостер и микроволновка. * Телевизор с Netflix. * Wi Fi Для дополнительной информации пишите в личку или на почту: shpetrikbnb@gmail.com https://www.google.com/maps/place/49%C2%B051'26.6%22N+97%C2%B012'06.8%22W/@49.8573834,-97.2034346,17z/data=!3m1!4b1!4m6!3m5!1s0x0:0x0!7e2!8m2!3d49.8573806!4d-97.2018873   סטודיו לשכירות במרכז ריבר הייטס(River heights ) 15 דקות נסיעה באוטובוס ל Downton  5 דקות נסיעה באוטובוס  ל  jewish community centre. הסטודיו ממוקם במקום מרכזי ,במרחק כמה צעדים  לסופרסטור ועד לתחנת אוטובוס שיש שם אוטובוסים שמגיעים לכל חלקי Winnipeg. הסטודיו ממוקם במרתף של הבית עם כניסה נפרדת. בסטודיו יש: * מיטה זוגית (queen) + וספה נפתחת * שירותים + מקלחת. * מקרר קטן * מכונת קפה,קומקום מיקרוגל. * טלויזיה + Netflix. * Wi fi למידע נוסף צרו קשר בפרטי או במייל shpetrikbnb@gmail.com