Перейти к публикации
Форум Виннипег
irinalex

Бензин по 96 центов

Рекомендованные сообщения

спросила у работника заправки у суперстора по кенастон- он говорит, по четвергам или пятницам у них бывает резкая смена цен и всего на 5-6 часов, потом цены опять возвращаются. сегодня после обеда бензин продавали по 96 центов. сказал, что после 7=8 вечера цена прежняя вернётся. экономия минимум 10 центов на литре. кому интересно, обратите внимание.

Поделиться сообщением

спросила у работника заправки у суперстора по кенастон- он говорит, по четвергам или пятницам у них бывает резкая смена цен и всего на 5-6 часов, потом цены опять возвращаются. сегодня после обеда бензин продавали по 96 центов. сказал, что после 7=8 вечера цена прежняя вернётся. экономия минимум 10 центов на литре. кому интересно, обратите внимание.

И ещё дают купон на покупку в СуперСторе!

Поделиться сообщением

Получите бесплатную карточку в Со ор и будет вам постоянная скидка в 12с .

Разве бесплатная?

Она по моему, аж пять долларов стоит :)

Поделиться сообщением

Сказать честно , не помню . Мы уже 4 чек получать будем в этом феврале . Правда скидка раньше была 16с . :)))

Если быть точными Соор даёт скидку от 7-до 12 процентов и присылают чек в следущем году с учётом налогов, мы их юзали года полтора и плюнули.

Развод чистой воды, в Коско или суперстор приехал и сразу видиш какая скидка.

Аркадий ничего личного... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Если быть точными Соор даёт скидку от 7-до 12 процентов и присылают чек в следущем году с учётом налогов, мы их юзали года полтора и плюнули.

Развод чистой воды, в Коско или суперстор приехал и сразу видиш какая скидка.

Аркадий ничего личного... :rolleyes:

Да, получаешь чек раз в году (долларов на 100-150) c учетом налогов. А в чём "развод чистой воды" то, если не секрет?

Поделиться сообщением

Всё просто вам говорят, вы к конце года получите от 7 до 12 процентов затраченых вами на бензин.

Приезжаете вы на заправку 2 января, допустим, заправляете ваш форд на кровные 80 баксов, от них 7 процентов - 5.60, красота.

Снимаем с них подоходный налог -30% и получаем 3.92 в следующем феврале, т.е через 13 месяцев.

Платим дважды налог с наших чесно зароботаных.

Тот же сценарий только в коско или в суперсторе -

Допустим в коско, бензин я заправил на прошлой неделе по 99.9 сентов, при цене у Соор 106.9, на лицо скидка 7 сентов на лирт

При заправке 80 литров я заплатил грубо 80 долларов или же у соседей 74.8 литров за теже бабки...

Получилось в Коско сьэкономил 5.2 бакса сразу в тот же день, и ещё в конце года за бензин вернут 1 процент.... но это мелочи, вот и считайте...

С рождеством.

Поделиться сообщением

Всё просто вам говорят, вы к конце года получите от 7 до 12 процентов затраченых вами на бензин.

Приезжаете вы на заправку 2 января, допустим, заправляете ваш форд на кровные 80 баксов, от них 7 процентов - 5.60, красота.

Снимаем с них подоходный налог -30% и получаем 3.92 в следующем феврале, т.е через 13 месяцев.

Платим дважды налог с наших чесно зароботаных.

Тот же сценарий только в коско или в суперсторе -

Допустим в коско, бензин я заправил на прошлой неделе по 99.9 сентов, при цене у Соор 106.9, на лицо скидка 7 сентов на лирт

При заправке 80 литров я заплатил грубо 80 долларов или же у соседей 74.8 литров за теже бабки...

Получилось в Коско сьэкономил 5.2 бакса сразу в тот же день, и ещё в конце года за бензин вернут 1 процент.... но это мелочи, вот и считайте...

С рождеством.

Мне кажется получается почти то же самое (особено если взят в расчёт около трёх процентов годовой инфляции), но в Коско ты это видишь сразу, а в Ко-оп надо ждать возврата год.

Но в Коско всего две заправки, так что не всем подходит.

Поделиться сообщением

.......

Шестое - чтоб получить скидку в костко или в суперсторе нужно иметь карточку.......

В Костко да нужна карточка,а в на заправке суперстора-нет.Сразу получаешь купон-скидку на покупку.

Поделиться сообщением

В Костко да нужна карточка,а в на заправке суперстора-нет.Сразу получаешь купон-скидку на покупку.

В Суперсторе ,если нет карточки,тогда скидка составляет 3.5 цента с литра,а при наличии МастерКард от Суперстора эта скидка составляет 10.5 центов с литра,которые вы получаете сразу по окончании процесса заправки,но не наличными,а купон,который можни тут же отоварить в Суперсторе.

Поделиться сообщением

В Суперсторе ,если нет карточки,тогда скидка составляет 3.5 цента с литра,а при наличии МастерКард от Суперстора эта скидка составляет 10.5 центов с литра,которые вы получаете сразу по окончании процесса заправки,но не наличными,а купон,который можни тут же отоварить в Суперсторе.

Поделиться сообщением

Плюс пойнты, которые потом тоже используются для оплаты.

Поделиться сообщением

Плюс пойнты, которые потом тоже используются для оплаты.

Да про поинты Я забыл, собераете 20000 поинтов и меняете их на 20 каксов в Суперсторе.

Поделиться сообщением

Гость Wheels

B DOMO каждый понедельник и четверг постоянно 5 центов скидка, они и есчё обслуживают. А брэнч на Пембне иногда до 15 центов скидка на литр.

Поделиться сообщением

Гость Wheels

А в Супер Сторе когда Gas Event так вообще Лафа, покупаеш на 250 баксов в супере, заправляеш 100 литров максимум, получаешь скидку 35 ц/л и 10.50 купон на следующую покупку, т.е. экономия в 45.50$!!!

Taк что на сегодняшний день ни одна компания не предложит бензин по 60 ц/л! А СС - да!

Поделиться сообщением

а можно и не Мастер Кард, а просто дебит сделать для этого и кредитная история не нужна т.е. любой так сказать нью камерс может сделать эту карточку, положить денежку и пользоваться, красота.

Поделиться сообщением

Гость K.L.E
покупаеш на 250 баксов в супере, заправляеш 100 литров

Это как... за один раз??

Поделиться сообщением

Гость Wheels
Это как... за один раз??

скупиться на 250 каксов за один раз, а потом есть где то недели 1.5 или 2 что-бы заправитса (тоже за один раз). Надеюсь ответил.

ПС, как раз на этой неделе Gas Event.

Поделиться сообщением

Гость K.L.E
скупиться на 250 каксов за один раз, а потом есть где то недели 1.5 или 2 что-бы заправитса (тоже за один раз). Надеюсь ответил.

ПС, как раз на этой неделе Gas Event.

Ответил, спасибо.

Поделиться сообщением

Гость Wheels

На этой неделе опять GAS EVENT :dance:

Поделиться сообщением

Гость Wheels

И снова GAS EVENT :super:

post-74259-1365770888_thumb.jpg

Поделиться сообщением

И снова GAS EVENT :super:

m2390063_16_SSW_GasCoupon_EN.jpg

Thanks !!! :clapping:

Поделиться сообщением

Гость Wheels

Как никогда вовремя, после поднятия цен на бензин, GAS EVENT!

Поделиться сообщением

Чтоб быть в курсе событий можно подписать на их рассылку с http://superstore.ca/

Там есть линк Subscribe for deals.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   55 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Профессиональный саксофонист на праздник, свадьбу, корпоратив, конференцию, встречу гостей, Новый Год, диджей.
      Большой репертуар (эстрадная музыка, джаз, лучшие хиты). Индивидуальный подбор программы конкретно под Вас.
      Есть полный комплект аппаратуры.
      Большой опыт работы по странам Европы.
      Видео на сайте :
      http://saxophonistkyiv.com

Доверьтесь профессионалу и наслаждайтесь красивой музыкой!
      Звоните!

+38 095 639 90 44
      С уважением, Юрий!

Буду рад сотрудничеству если я свободен на вашу дату :-)
    • Коротко о моих занятиях:

- мой опыт преподавания – 20 лет, я преподаватель высшей категории

- уроки для детей и взрослых

- первые 30 минут первого занятие бесплатно

-Возможность ежегодного участия в отчетном концерте учеников в профессиональном концертном зале Киева

- Научиться играть может каждый (главное - желание)

- Занятия индивидуальные

- Индивидуальный подход к каждому ученику

- В обучение входит музыкальная грамота

- Первое занятие можем провести на моем саксофоне

- Могу помочь с выбором инструмента

- Занятия проходят на моей территории, если рядом минут 15 могу подъехать, либо в Skype по всему миру. Можно комбинировать

Я разработал авторскую методику преподавания в Skype,
      которая на сегодня является уникальной, результативна
      и популяризируется во всем мире — Украина, Россия, Швеция,
      Финляндия,
      США, Канада, Китай, Нидерланды, Израиль.
      Особенно данная методика актуальна в мегаполисах и пригородах,
      где обучение труднодоступно из-за больших расстояний,
      которые приходится преодолевать каждый день.
      Подробно на сайте:
      http://saxophonistkyiv.com/ru/уроки-саксофона/
    • судя по качеству русского тв сейчас - его можно не подключать, ничего кроме пропаганды не пропустите 
    • да даже если с ошибками - не важно, главное говорить побольше)) а от ошибок избавиться можно и попозже, когда наслушаешься местной речи и насмотришься тв