Перейти к публикации
Форум Виннипег
a little Doctor

телефон - 40$ в год

Рекомендованные сообщения

Поделитесь пожалуйста опытом, который приобрели за год, прошедший с прошлого обсуждения.

Все еще пользуетесь? Как качество связи? Были какие-нибудь проблемы?

Вопрос ко всем, кто использует эту систему.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Поделитесь пожалуйста опытом, который приобрели за год, прошедший с прошлого обсуждения.

Все еще пользуетесь? Как качество связи? Были какие-нибудь проблемы?

Вопрос ко всем, кто использует эту систему.

Спасибо!

Мы пользуемся до сих пор- я ужасно довольна . За все время дважды была не очень хорошая связь, я просто перезагрузила комьтор и проблем больше не было. Туперь я заплатила 100 долларов за 5 лет. И 10 долларов за обновление номера. Учтите, что чтобы работать с аларм - они устанавливают дополнительное устройство в дом- коробочку, и стоит она около 170$ -250 $. Нам сделали бесплатно- это нужно договариваться с компанией. Если бы еще можно было найти такой интернет... Такое существует, но пока, к сожалению не в Манитобе...

Поделиться сообщением

We were about to try it until we realized that it’s not compatible with monitoring alarm systems.

Most monitoring alarms companies do not work with magic jack, so you’ll still need a phone line. Another option is to go with the cellular alarm system, which is more expensive (so what you save on the phone line you spend on the alarm..) and less reliable… since it’s cellular.

That was the only reason why we didn’t switch to magic jack.

Кстати, я таки да, сделала ресеч- большинство компаний работают с маджик, это действительно дороже, но мы нашли компанию , где первые полгода мы платим 10 долларов в месяц, а потом 20. Они уверили что это очень надежно, не зависит от целлуляр( т. К. мы купили какой- то более продвинутый девайс в маджик , для которого не нужен компьютор)

Поделиться сообщением

Большое спасибо!

А что значит:

была не очень хорошая связь, я просто перезагрузила комьтор

У вас девайс, который работает только со включенным компьютером?

И еще вопрос: не могу найти на сайте сколько сам этот девайс стоит. Написано только "Six months of free local and long distance calling to the United States, Canada [...] are included with your initial purchase." А сколько этот initial purchase непонятно. Вот если я закажу этот их Free 30 Day Trial, что происходит по их истечении, если я хочу оставить его себе и продолжать пользоваться? А если не хочу, то возвращать за свои?

Поделиться сообщением

Большое спасибо!

А что значит:

У вас девайс, который работает только со включенным компьютером?

И еще вопрос: не могу найти на сайте сколько сам этот девайс стоит. Написано только "Six months of free local and long distance calling to the United States, Canada [...] are included with your initial purchase." А сколько этот initial purchase непонятно. Вот если я закажу этот их Free 30 Day Trial, что происходит по их истечении, если я хочу оставить его себе и продолжать пользоваться? А если не хочу, то возвращать за свои?

да нет же , у нас он вообше не подключен к комьютору. Для нашего девайса мы использовали только телефонный кабель от телефона, который был раньше. Т.е. , когда ком. отключен - он все равно работает. Дважды было, что связь прерывалась - меня плохо слышали - я выключила девайс из сети и включила обратно, на всякий случай перезарядила ком. - не знаю что помогло, но больше проблем не было.

Кстати, связь с ними( компанией ) не по -телефону, а в чате, но отвечают сразу и консультируют без проблем.

Девайс стоил около 70 долларов и его можно купить здесь в любом ком. магазине. Сейчас есть мивца $49.95

NEW 2014 magicJack PLUS

Use with or without Computer

First six months of service is FREE

FREE Local and Long Distance

FREE U.S. Phone Number - or transfer your current phone number

$49.95

и мивца на 5 лет Add 5 Years of Free Local and Long Distance for just $99.75. Receive 5 years of Phone service for less than many people pay in a month. 60 months (5 years) multiplied by $60 a month equals more than $3,500 in savings. Plus, with this plan you will also receive a 5-year "No Questions Asked" full-service warranty.

Да , канадские номера сохранить нельзя - его прийдется менять.

Как отсылать обратно - не знаю, не отсылала.

Да, вот еще, там есть проблема с 911. Для нас это проблемой не было, т.к. у всех есть селлфон.

Так же его можно брать с собой в путешествия по Канаде и Америке, подключаться в гостинице и звонить бесплатно.

Еще один ньюанс- чтобы прослушать автоатветчик - вы не можете сделать это на телефоне, но вам приходит е-мэйл с записью. Это очень удобно, особенно если есть селлфон с интернетом - мне приходит оповещение, что оставили сообщение и я его прослушиваю с телефона в любой момент. Что я и делала, находясь в отпуске в Америке.

initial purchase зависит от того какой девайс вы покупате и какую программу -на год, на 3 года, на 5 лет - это все появляется, когда вы начинаете оформлять заказ.) Если вы хотите звонить заграницу - кладете на свой счет сколько хотите долларов- я обычно кладу около 10, и хватает очень надолго(там есть расценки на страны - они около 2 цента минута)

Поделиться сообщением

Огромное спасибо за такое подробное разъяснение. Теперь все ясно!

Поделиться сообщением

Гость michin

Хотелось бы узнать алгоритм установки этой системы для ньюкамеров.

Пока воникли следующие вопросы:

Есть ли в каждой квартире бай дифолт этот телефонный кабель, который втыкают в прибор?

Нам идти самим покупать прибор в магазине или заказать на их сайте? Если на их сайте, то за сколько времени до приезда это делать?

Нужна ли какая-то еще инфраструктура в квартире (например, интернет), которую мы сами должны провести, перед установкой мэджик джека?

Какой именно пакет заказывать? Ведь мы еще не знаем канадских реальностей, что нам понадобится, а что нет.

Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать алгоритм установки этой системы для ньюкамеров.

Пока воникли следующие вопросы:

Есть ли в каждой квартире бай дифолт этот телефонный кабель, который втыкают в прибор?

Нам идти самим покупать прибор в магазине или заказать на их сайте? Если на их сайте, то за сколько времени до приезда это делать?

Нужна ли какая-то еще инфраструктура в квартире (например, интернет), которую мы сами должны провести, перед установкой мэджик джека?

Какой именно пакет заказывать? Ведь мы еще не знаем канадских реальностей, что нам понадобится, а что нет.

Заранее спасибо за ответы.

что бы подключить мейджик джек вам нужно : интернет (МТС или Шо других пока нет компаний ) , сам аппарат мейджик еджек и простой аппарат телефона который вы хотите ну и компьютер естественно.

регистрируетесь на сайте , делаете номер , подключаете в модем если хотите конечно или просто втикаете в комп.

все.

Поделиться сообщением

что бы подключить мейджик джек вам нужно : интернет (МТС или Шо других пока нет компаний ) , сам аппарат мейджик еджек и простой аппарат телефона который вы хотите ну и компьютер естественно.

регистрируетесь на сайте , делаете номер , подключаете в модем если хотите конечно или просто втикаете в комп.

все.

А можно просто купить Виннипежский номер за 20 баксов и звонить прямо с компа. Ну и звонки принимать соотвессно. Качество отличное, проверено многолетним использованием еще с Израиля.

Можно скачать и поставить их аппликацию и залинкать свой номер. Весь сипур 20 баксов в год. Хочешь звонить за океан - купи кредит на 10 баксов. В Израиль например на лэндлайн 2 цента в минуту. Кстати Magic Jack - это изральская компания VocalTec :)

Поделиться сообщением

Гость michin
А можно просто купить Виннипежский номер за 20 баксов и звонить прямо с компа. Ну и звонки принимать соотвессно. Качество отличное, проверено многолетним использованием еще с Израиля.

Можно скачать и поставить их аппликацию и залинкать свой номер. Весь сипур 20 баксов в год. Хочешь звонить за океан - купи кредит на 10 баксов. В Израиль например на лэндлайн 2 цента в минуту. Кстати Magic Jack - это изральская компания VocalTec :)

Да ты что! У нас даже друг там работал, в Вокалтеке:)

На самом деле я хочу максимально отделить лэндлайн от компа.

Поделиться сообщением

Да ты что! У нас даже друг там работал, в Вокалтеке:)

На самом деле я хочу максимально отделить лэндлайн от компа.

С Мэджик Джеком ты привязана к Интернету.... тут ничего не поделаешь... Если хочешь лэндлайн, то придется брать через МТС или Шо, хотя я не уверен, что Шо дает такую возможность. У них кабель, т.е ты привязана и к хашмалю и к Интернету.

Поделиться сообщением

мое личное мнение , на сегодняшний момент домашний телефон нужен постольку-поскольку , что бы был если что . Все мобильные компании дают безлимитные звонки , поетому голова не болит куда и сколько ты звонишь. (раньше такого не было )

поетому на домашнем телефоне можно съекономить и поставить линию через интернет. Большой плюс в "Маджек джек плюс" в том что тене не нужно подключать его д компу , а подключается к модему и розетке, и получается что телефон отдельно, комьютер отдельно.

МТС и Шо зена за линию без автоответчика и отределителя номера , без звонков бесплатных по северной америке (Канада + США )стоит 30$ в месяц. Смотрите что вам выгодно , кстати 911 можно подключить бесплатно к маджек джек . он же есть и в селфоне,

Но как говорится каждый решает сам.

Поделиться сообщением

мое личное мнение , на сегодняшний момент домашний телефон нужен постольку-поскольку , что бы был если что . Все мобильные компании дают безлимитные звонки , поетому голова не болит куда и сколько ты звонишь. (раньше такого не было )

поетому на домашнем телефоне можно съекономить и поставить линию через интернет. Большой плюс в "Маджек джек плюс" в том что тене не нужно подключать его д компу , а подключается к модему и розетке, и получается что телефон отдельно, комьютер отдельно.

МТС и Шо зена за линию без автоответчика и отределителя номера , без звонков бесплатных по северной америке (Канада + США )стоит 30$ в месяц. Смотрите что вам выгодно , кстати 911 можно подключить бесплатно к маджек джек . он же есть и в селфоне,

света а какой у тебя... я не знала, что у тебя маджик джет

Поделиться сообщением

света а какой у тебя... я не знала, что у тебя маджик джет

Мейджик джек плюс

Поделиться сообщением

Гость michin
С Мэджик Джеком ты привязана к Интернету.... тут ничего не поделаешь... Если хочешь лэндлайн, то придется брать через МТС или Шо, хотя я не уверен, что Шо дает такую возможность. У них кабель, т.е ты привязана и к хашмалю и к Интернету.

К интернету, но не к компьютеру.

Поделиться сообщением

Гость michin

ОК, значит алгоритм такой:

устанавливаем интернет

покупаем телефонный аппарат в магазине

заказываем через сайт мэджик джек плюс, они присылают все, что надо, домой, дома это все сами подключаем

так?

Поделиться сообщением

ОК, значит алгоритм такой:

устанавливаем интернет

покупаем телефонный аппарат в магазине

заказываем через сайт мэджик джек плюс, они присылают все, что надо, домой, дома это все сами подключаем

так?

да только еще проще :)

устанавливаешь интернет (подключаешь)

покупаешь в магазине Волмарт или в другом сам аппарет Маджек джек , втыкаеш в комп и подключаешь. все ! Звонишь и наслождаешся жизнью !!!

Поделиться сообщением

Гость michin
да только еще проще :)

устанавливаешь интернет (подключаешь)

покупаешь в магазине Волмарт или в другом сам аппарет Маджек джек , втыкаеш в комп и подключаешь. все ! Звонишь и наслождаешся жизнью !!!

Круто, спасибо!

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, кто нибудь переводил свой лэндлайн номер от Шо или МТС на Мэджик Джек? На сайте вроде все просто:

Click the "Phone Numbers" tab and then "Transfer". Next, click the "Transfer My Number" button.

Follow the prompts to submit your transfer request.

There will be a non-refundable $19.99 one time fee and $9.95 annual charge after the first year. We will provide status via email.

А вот работает ли это тут?

Спасибо!

Поделиться сообщением

Гость michin

Хочу всех предупредить, чтобы не попали, как мы. Когда еще из Израиля покупали мэджик джек через их сайт, то в момент верификации визы процесс падал с какой-то ошибкой. Я перепробовала 2 визы, с которфми никогда не было проблем в онлайне и заграницей, не получалось оплатить, в результате я достала свой запасной мастер кард, по которому я покупала только в европе, т.к. проценты на покупку в евро были меньше, чем в визе, и мэджик джек этот матер кард вроде принял, но на самом финальном этапе сообщение типа ок я так и не получила, опять что-то там зависло. Думала, что я так его и не купила. Вдруг по приезду в виннипег яобнаружила мэджик джек в почтовом ящике, т.е. транзакция прошла, хотя их сайт меня об этом не уведомил. Только матер кард, по которому я его купила, я отменила в последний день, а так как в последние года пол у меня по нему не было покупок, да и раньше я им пользовалась раза два, у меня не осталось ни егономера, ни доступа онлайн к транзакциям. Теперь здесь нужно мэджик джек активировать и заплатить 10 баксов в год за канадский номер, тут то и получилась фигня, сайт мэджик ддека не принимает ни одну из наших кредиток, ни новую канадскую, ни израильскую визу (Которую он и раньше не принимал, а мастер кард, который он принял, я, напомню, отменила ). При разборах выяснилось, что в канадской кредитной кампании проблемы нет, а проблема в мэджик джеке, иак как они вдруг решилипринимать только американские кредитки. Это значит, что если вам нужен канадский номер, то вы сможете приобрести его только с американской кредиткой, которой у вас наверняка нет. Короче, мы купили дивайс, который нам теперь нафиг не нужен, и собираемся его вернуть. Объяснений, как так получилось, что НЕ амер кредитка его оплатила, мы не получили, у них вообще тлько онлайн чат, а телефонного суппорта нет. В результате сидели без телефона и потратили кучу времени. Если вы погуглите, то узнаете много интересного, например, что раньше они принимали кснадские кредитки, и если вы купили номер на год, то продлить его дальше своей канадской кредиткой не сможете, люди возмущаются, но сделать ничего не могут. Кствти, в лайв суппорт чате нам было прямо предложено обратиться к американскому другу, если он у нас есть, а наверняка у каждого канадца есть амер друг, чтобы он оплатил, а мы вернули ему 10 баксов. Скриншот у нас есть. В общем, я в шоке, дорогаяредакция.

Поделиться сообщением

у меня такой вопрос, если я переведу все звонки со своего домашнего телефона в Израиле на номер домашнего телефона в Виннипеге, будет ли это работать? Есть такая опция в Безеке и в Hot, которая переводит все звонки на любой другой номер. Может кто сталкивался с этим?

Поделиться сообщением

у меня такой вопрос, если я переведу все звонки со своего домашнего телефона в Израиле на номер домашнего телефона в Виннипеге, будет ли это работать? Есть такая опция в Безеке и в Hot, которая переводит все звонки на любой другой номер. Может кто сталкивался с этим?

Я лично пользуюсь услугами Спико. Это стоит 8$ в месяц, у меня израильский номер 053 и я с него все звонки перевел на мой местный сотовый. В том числе и свой израильский сотовый. Работет как часы. Есть похожая услуга у Голан и у 012. У Голан вроде даже бесплатно, проверьте.

Поделиться сообщением

Хочу всех предупредить, чтобы не попали, как мы. Когда еще из Израиля покупали мэджик джек через их сайт, то в момент верификации визы процесс падал с какой-то ошибкой. Я перепробовала 2 визы, с которфми никогда не было проблем в онлайне и заграницей, не получалось оплатить, в результате я достала свой запасной мастер кард, по которому я покупала только в европе, т.к. проценты на покупку в евро были меньше, чем в визе, и мэджик джек этот матер кард вроде принял, но на самом финальном этапе сообщение типа ок я так и не получила, опять что-то там зависло. Думала, что я так его и не купила. Вдруг по приезду в виннипег яобнаружила мэджик джек в почтовом ящике, т.е. транзакция прошла, хотя их сайт меня об этом не уведомил. Только матер кард, по которому я его купила, я отменила в последний день, а так как в последние года пол у меня по нему не было покупок, да и раньше я им пользовалась раза два, у меня не осталось ни егономера, ни доступа онлайн к транзакциям. Теперь здесь нужно мэджик джек активировать и заплатить 10 баксов в год за канадский номер, тут то и получилась фигня, сайт мэджик ддека не принимает ни одну из наших кредиток, ни новую канадскую, ни израильскую визу (Которую он и раньше не принимал, а мастер кард, который он принял, я, напомню, отменила ). При разборах выяснилось, что в канадской кредитной кампании проблемы нет, а проблема в мэджик джеке, иак как они вдруг решилипринимать только американские кредитки. Это значит, что если вам нужен канадский номер, то вы сможете приобрести его только с американской кредиткой, которой у вас наверняка нет. Короче, мы купили дивайс, который нам теперь нафиг не нужен, и собираемся его вернуть. Объяснений, как так получилось, что НЕ амер кредитка его оплатила, мы не получили, у них вообще тлько онлайн чат, а телефонного суппорта нет. В результате сидели без телефона и потратили кучу времени. Если вы погуглите, то узнаете много интересного, например, что раньше они принимали кснадские кредитки, и если вы купили номер на год, то продлить его дальше своей канадской кредиткой не сможете, люди возмущаются, но сделать ничего не могут. Кствти, в лайв суппорт чате нам было прямо предложено обратиться к американскому другу, если он у нас есть, а наверняка у каждого канадца есть амер друг, чтобы он оплатил, а мы вернули ему 10 баксов. Скриншот у нас есть. В общем, я в шоке, дорогаяредакция.

а у нас как не было проблем, так и нет... Спокойно пользуемся канадской визой, неделю назад обновила номер. :unsure:

Поделиться сообщением

Я лично пользуюсь услугами Спико. Это стоит 8$ в месяц, у меня израильский номер 053 и я с него все звонки перевел на мой местный сотовый. В том числе и свой израильский сотовый. Работет как часы. Есть похожая услуга у Голан и у 012. У Голан вроде даже бесплатно, проверьте.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.