Перейти к публикации
Форум Виннипег
Klopa

Путешествия

Рекомендованные сообщения

Привет! Я подобный вопрос задала в гостинной и меня сюда отправили. Заранее прошу прощения за дублирование вопроса. Я любитель путешествий, Израиль объездили вдоль и поперек, а как с этим обстоят дела в Канаде? Принято куда-то выезжать на пару дней? Или это очень дорого?

Поделиться сообщением

В Канаде/Америке, и в частности Виннипег и Виннипежская область гуляет всегда и везде, разве что зимой по сложниее, но тоже возможно, мы в -35 катались на лыжах в парке с кучай народу, ну а в частности мы тоже большие путешественники и Израиль отгуляли весь (чего в принципе не так сложно, это не Канада :) ) а вообще по статистики вроде самый гуляемый народ в мире это Немцы

Поделиться сообщением

Привет! Я подобный вопрос задала в гостинной и меня сюда отправили. Заранее прошу прощения за дублирование вопроса. Я любитель путешествий, Израиль объездили вдоль и поперек, а как с этим обстоят дела в Канаде? Принято куда-то выезжать на пару дней? Или это очень дорого?

всё доступно.главное время и желание .

Поделиться сообщением

Всем привет!

а куда можно слетать из Винни на море-океаны погреться? какие наиболее популярные направления?

Поделиться сообщением

Всем привет!

а куда можно слетать из Винни на море-океаны погреться? какие наиболее популярные направления?

Мне нравится ваш настрой :clapping:

Поделиться сообщением

Всем привет!

Miami - было классно!

Поделиться сообщением

Всем привет!

Куба (самое дешевое), мексика, доминикана, это популярно :-)

Поделиться сообщением

Куба (самое дешевое), мексика, доминикана, это популярно :-)

Нам в Доминикане очень понравилось, в следующий раз едем на джамайку. отправиться в круиз по карибским островам тоже круто.

мексика и куба дешевле намного, но уровень не тот. слышала отзывы, что после доминиканы мексика и куба отдыхают.

надо заказывать пакет отдыха - билет на самолёт+гостиница как правило всё включено.

мой любимый сайт http://www.transatholidays.com/en/Home.aspx где-то за месяц если заказывать- цены уже падают, можно дешевле найти

надеюсь, это не будет расценено как реклама

тут такой отдых хорошо налажен. и начинается, когда вы садитесь в самолёт. сразу после взлёта начинают разносить шампанское.

рекомендую для детей оформит кидс привиледж клаб- ребёнок до 12 лет получает вип обслуживание- и родители с ним тоже- посадка и регистрация вне очереди, рюкзак с играми...

Поделиться сообщением

Нам в Доминикане очень понравилось, в следующий раз едем на джамайку. отправиться в круиз по карибским островам тоже круто.

мексика и куба дешевле намного, но уровень не тот. слышала отзывы, что после доминиканы мексика и куба отдыхают.

Да про Доминикану тоже слышала очень позитивные отзывы.

А вот про Джамайку, ребята только вернулись, сказали nice to try, но больше не поедем :-) достаточно дороговато к тому же. Хотя у всех вкусы разные :-)

Поделиться сообщением

Путешествий немеряно. Наше самое главное направление - на восток. Wheteshell - это грандиозно. Главное - настроение, чего и вашей мишпухе желаем.

Поделиться сообщением

тут тоже спрошу :

мы хотим поехать в поездку в горы к озеру Луис , по дороге проехать через музеи динозавров , ну и конечно посетить Калгари , планируем ночеи на 6 весь тиюль ..

имеет ли смысл может быть взять караван и забыть про проблему ночлега или всеже можно легко спланировать ночевки ..

нас 2+3 , самому мелкому меньше 2 , хотим поехать в конце июля , начале августа ...

буду рад советам , особенно от тех кто делал такои туюль..

Поделиться сообщением

тут тоже спрошу :

мы хотим поехать в поездку в горы к озеру Луис , по дороге проехать через музеи динозавров , ну и конечно посетить Калгари , планируем ночеи на 6 весь тиюль ..

имеет ли смысл может быть взять караван и забыть про проблему ночлега или всеже можно легко спланировать ночевки ..

нас 2+3 , самому мелкому меньше 2 , хотим поехать в конце июля , начале августа ...

Отличная идея :clapping:

А что такое караван? Ты имеешь в виду трейлер?

Поделиться сообщением

тут тоже спрошу :

Я ездила так с подругой, но мы взяли палатку, получили массу удовольствия, особенно от того что не пришлось искать гостиницы :-) а место для палатки всегда находилось, особенно самое простое. Но мы меняли места каждую ночь, то есть ночевку искали там где уже устали или хотели дольше провести время. Потому что в планах у нас было проехать через калгари, банф, джаспер, эдмонтон. С караваном ( это кэмпер?) сложнее найти место, хотя если вы не планируете менять места ночевки , а заранее заказать место на кэмпсайте где то возле озера, то мое мнение это самая лучшая опция, чем гостиницы.

Конечно мы зарание облазили интернет и собрали информацию о том где и какие кэмпсайты, и чего нам ожидать.

Поделиться сообщением

караван - это RV , да .

у нас два плана : один на караван , второи на гостиницы и тогда ехать своеи машинои..

до Эдмонтона мы не поедем наверное... хотя все может поменятся ... с точки зрения изменении планов в пути , караван не подходит , я его буду брать в аренду на определенныи срок ... и если поменяются планы , типа даваж поедем в Эдмонтон , то тут может быть попадун...

гостиницы - тогда надо строго соблюдать скорость/план , чтобы добраться до ночлега .. смотрел их в букинге по дороге ,цены не маленькие .. мотелеи у дороги там не наблюдалось ...

вообшем думаем ...

Поделиться сообщением

гостиницы - тогда надо строго соблюдать скорость/план , чтобы добраться до ночлега .. смотрел их в букинге по дороге ,цены не маленькие .. мотелеи у дороги там не наблюдалось ...

вообшем думаем ...

Да, у нас это были самые основные причины почему мы решили в палатке ночевать, но я понимаю что с детками это может оказаться не просто. Но с другой стороны, вам ведь только переночевать, а душ, и кухня, и даже стиральные машины есть на многих кэмпсайтах.

Поделиться сообщением

Я ездила так с подругой, но мы взяли палатку, получили массу удовольствия, особенно от того что не пришлось искать гостиницы :-) а место для палатки всегда находилось, особенно самое простое. Но мы меняли места каждую ночь, то есть ночевку искали там где уже устали или хотели дольше провести время. Потому что в планах у нас было проехать через калгари, банф, джаспер, эдмонтон. С караваном ( это кэмпер?) сложнее найти место, хотя если вы не планируете менять места ночевки , а заранее заказать место на кэмпсайте где то возле озера, то мое мнение это самая лучшая опция, чем гостиницы.

Конечно мы зарание облазили интернет и собрали информацию о том где и какие кэмпсайты, и чего нам ожидать.

палатка это тоже вариант.. на подстраховку. спасибо

Поделиться сообщением

Мы ездим в котедж летом, погодка такая жалко ехать далеко.

Поделиться сообщением

А куда? Есть линк?

Поделиться сообщением

А куда? Есть линк?

Да линков миллион, киджижи тотже. Стараемся не ехать 2 раза в одно и тоже место.

Фалкон лейк и Ли Ривет однозначно нет. Хорошо в Онтарио - Лесное Озеро и дальше.

Поделиться сообщением

мы хотим по приезду поехать в такои трип , потом когда начнем работать уже будет тяжелее , а тут как бы времени полно , дети динозвров хотят посмотреть , мы прокатиться страну посмотреть .. надеемся что все получится как планируем

Поделиться сообщением

Летом ездили на Ниагару машиной, было очень тячко - такая дорога с детми. :mf_rudolph:

Поделиться сообщением

Летом ездили на Ниагару машиной, было очень тячко - такая дорога с детми. :mf_rudolph:

А сколько времени у вас заняла дорога? И где вы останавливались на ночлег?

Поделиться сообщением

Первую ночь были в Тандер бей, вторую Солт Сте Мари. Дорога обалденная, красота виды....Ехали 3 дня

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста, кто с ездили на Кубу с украинским паспортом, очень не давно, и дети вписаны в паспорт матери. Так можно или нет, так как детские проездные с Украины истекли пару месяцев назад))). Заранеее очень благодарна!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.