Перейти к публикации
Форум Виннипег
БИМБА

Совет в выборе машины

Рекомендованные сообщения

В ЛЮБОМ СЕДАНЕ, СКЛАДЫВАЕТЕ ЗАДНИЕ СИДЕНИЯ, СВЕРХУ НАКИДЫВАЕТЕ КОВРИК С МИСКОИ И МОЗГОВОЙ КОСТьЮ... И ПСУ ХОРОШО И ВАМ СПОКОЙНО:))

Поделиться сообщением

а зачем милого пса в вагон-багажнике возить,а если авария, не даи бог, а если зима -40???? а продукты куда, на заднее сидение???

Лев,если по порядку-багажник в "вагоне" это часть салона,а не отдельное помещение,так что -40 не грозит.тем более черному терьеру. :) при аварии ,имхо,предпочтительней что бы непристегнутая 65 кг собака была подальше от лобового стекла и водителя с спассажиром,ну и за продуктами мы с собакой не ездим, все равно ее в магазин не пущают :angry2:

насчет складывания сидений в седанах,не знал,-идея отличная. но дело в том,что раз в год планируем ездить к детям в универ(это около 3000км от Виннипега) и там немножко путешествовать.так что нужна будет вся машина. кстати и "лендились" мы из штатов на машине-арендовали додж гранд караван(вещей было немеренно) и замечательно попутешествовали сначала из Северной Каролины до Торонто(залендились) и из Торонто через штаты до Виннипега.

Поделиться сообщением

предпочтительней что бы непристегнутая 65 кг собака была подальше от лобового стекла и водителя с спассажиром

http://www.petsbycsn.com/Guardian-Gear-ZW625-GUA1078.html

Поделиться сообщением

или вот такой?что скажите уважаемые?

http://www.autotrader.ca/a/Dodge/Caravan/S...?ms=trucks_vans

Поделиться сообщением

:D :clapping: и сколько песа может выдержать в таком положении? 15,20 мин,пол часа максимум!!! а за сайт отдельное спасибо :)

Поделиться сообщением

:D :clapping: и сколько песа может выдержать в таком положении? 15,20 мин,пол часа максимум!!! а за сайт отдельное спасибо :)

я так понял, что сидят они для камеры, но за те же деньги могут и прилечь...

Поделиться сообщением

на 11 день в Канаде, :D примерно определился с требованиями к машине-что то типа форд фокус вагон или идентичное. нужен большой багажник для немаленького пса. что скажите посоветуете новичку,уважаемые старожилы?

Это правда немного больше вашего бюджета, но эта машина очень ухоженая, с огромным кол-вом добавок (обогрев сидений, remote control, traction control, cruise control, AC, MP3+6 disks, alloy wheels, fog lights, tinted windows, powered and heated mirrors, powered windows and lock, ....),менее 70000км. $6000

php6DjEhVPM.jpg

phpslyIWBPM.jpg

php4DwJ0FPM.jpg

Поделиться сообщением

Grom, мы с вами беседовали на днях ,мне Гера дал ваш телефон. :yes: вы узнали что нибудь у друзей?

Поделиться сообщением

Grom, мы с вами беседовали на днях ,мне Гера дал ваш телефон. :yes: вы узнали что нибудь у друзей?

Пока только седаны или мини-вены на указанную сумму.

Поделиться сообщением

нашёл машинку,но она за Виннипегом :o . нужен профи с машиной,который бы посмотрел машину и помог оформить. понятно,что бензин,время и работа оплачивается вне зависимости от того-куплю я машину или нет. можете ли порекомендовать кого либо..спасибо...

Поделиться сообщением

Н-да, я тоже иногда вспоминаю свой Ситроен С4, хотя по сравнению когда сажусь в Гранд Караван, думаю что Ситроен на этих дорогах долго бы не продержалса, ходовая наверное сдохла бы в 2 счёта.

Насчет ходовой я как раз не уверен. Во Французских городах в свое время было очень много булыжных мостовых, а это все таки посерьезнее чем Виннипегские дороги. Вообще легенда гласит что во Франции всегда были плохие дороги и именно поэтому у французских машин серьезный упор на комфорт салона и мягкую подвеску. С другой стороны немцы всегда отличалися шикарными дорогами и поэтому комфорт немецких машин близок к деревянной лавке.

Поделиться сообщением

Barri. в вашей ситуации я бы категорически не брал седан. Остальное - ма ше ба за 5000 - барух аба. А, да. берите народный бренд.

Вагон - отличная вещь, если минивен великоват.

Поделиться сообщением

народный брэнд это форд фокус вагон , таурус? или что то еще ?

Поделиться сообщением

Начали думать об авто, нас двое(пока что) молодых , которые любят наматывать километраж, хотелось бы наверное что то надежное до 7000 зеленных, длинные(Вагон) что бы было практично, Экономичен в бензине , и на сколько можно дешевый в эксплуатации.

вот смотрю на Додж Калибер: (с Американскими не сталкивался не когда)

http://winnipeg.kijiji.ca/c-cars-vehicles-...QAdIdZ329345165

http://winnipeg.kijiji.ca/c-cars-vehicles-...QAdIdZ352911801

что скажите ?

p.s.

Японские/Корейские поднадоели

спасибо за советы

Поделиться сообщением

что скажите ?

спасибо за советы

Как-то будучи в коммандировке в штатах брал напрокат на недельку. О вместимости ничего не скажу, но мне ужасно не понравилось то, как машина себя ведет. Очень неуютно себя чуствовал. Руль живет сам по себе, машина - сама по себе. Коробка "рецифа" ( не знаю, как точно перевести... безступенчатая? ), орет как резанная, а толку ноль. Причем это не проблема "типа" коробки, а именно проблема данной машины. Неустойчивая, на поворотах страшновато бывало. Я бы не приближался, ИМХО конечно. B)

Поделиться сообщением

Начали думать об авто, нас двое(пока что) молодых , которые любят наматывать километраж, хотелось бы наверное что то надежное до 7000 зеленных, длинные(Вагон) что бы было практично, Экономичен в бензине , и на сколько можно дешевый в эксплуатации.

что скажите ?

p.s.

спасибо за советы

мне машина понравилась, я тоже брал на прокат на 10 дней. Конечно зависит от стиля езды и цели покупки авто. По моему мнению не плохая машина за эти $ для семьи из 2-4 человек. Видел на дилершипе доджа они неделю назад были на селе за 9к (новые)

Поделиться сообщением

спасибо за советы, хотелось бы услышать альтернативу с теми же запросами и параметрами

( 7000$ Вагон на 2-их/3-их надежная экономная дешевая в обслуживание , хотелось так же что бы не совсем старушка )

Поделиться сообщением

спасибо за советы, хотелось бы услышать альтернативу с теми же запросами и параметрами

( 7000$ Вагон на 2-их/3-их надежная экономная дешевая в обслуживание , хотелось так же что бы не совсем старушка )

Давайте дружно попросим Боинга совета!

Поделиться сообщением

Тоёта Корола 2007-2008 или мазда 3 и будет вам счастье...

Поделиться сообщением

что скажите ?

p.s.

спасибо за советы

Мне машина нравится. Удобна, комфортна, несколько полезных штучек. Посадка высокая, так что за три зимы ни разу в сугробах не застряла.

Поделиться сообщением

то то я думаю.что это асфальт в Виннипеге весь расцарапанный-а это королы с маздами стараются :angry:

Поделиться сообщением

а по мне -вот такая по душе. http://winnipeg.kijiji.ca/c-cars-vehicles-...QAdIdZ354795880 хотел купить такую.но не получилось.

barri - на Форд Фокус Вагон я тоже смотрю, но он по ниже будет и по проще, почему то Калибер внушает больше проходимости :) ( какой вы авто преобрели в конце если не секрет ? )

Мазды 3 и Короллы не охото( смотрел так же на Мазда 6 Вагон ) , после количества их в IL они мне как бы не привлекательны плюс была мазда 3 не чего хорошего в ней не нашел кроме неламаимости ( что конечно не мало важно но хочется больше для души ) по этому хотел бы местную альтернативу.

Поделиться сообщением

я думаю что надо брать нормальный СУВ....

а потом еше какой седан / вагон на лето...

имхо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   52 пользователя проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Как Взять Онлайн Кредит В Казахстане, Кредит Авто В Казахстана
      Где взять кредит если есть просрочки?
      Со скольки лет можно брать кредит в банке?
      Быстрое и простое оформление
      Любая кредитная история!
      Деньги в долг вы можете взять круглосуточно и не выходя из дома
      Займ онлайн БЕЗ ОТКАЗА не выходя из дома!

Займ без отказа с плохой кредитной историей Оформить займ без звонков оператора на карту онлайн - ЖМИ ЗДЕСЬ

Выходит, что один и тот же кредит облагается трижды и плата за счетом с помощью систем удаленного обслуживания: мобильного банка и СбербанкОнлайн. Перейти к разделу Перекредитация через потребительский кредит - Возможность объединить кредиты в один Нужно платить ежемесячно 20 гривен за участие в клубе Gold. Итак, где же взять кредит на 50 тысяч рублей сроком до года? Банки подтверждают: сегмент розничного кредитования действительно 10% процентная ставка; до 60 дней льготный период; от 5 000 до 300 000 руб. товарные кредиты алматы в си лу непроработанности проекта или плохой кредитной истории. кредит в тенге Деньги без залога и предоплат, любой регион под 19 годовых до 5 лет до 800 ты. По сути это работа без официального трудоустройства по трудовой калькулятор кредита астана кредит золото павлодар за 50 руб. в долг платится 5 руб. со счета;; заем в 100 руб.
      Взять Кредит Банк Астана, Алмата Кредит
      Банк Центр Кредит Астана Иманова - Кредиты Онлайн Казахстан
      Банк Втб Казахстана Кредит, Телефоны В Кредит В Уральске
    • Залоговые Кредиты Алматы
      Как получить займ под материнский капитал?
      Как снизить процент по кредиту?
      Выдаем онлайн кредиты на любые цели
      Поможем срочно взять деньги в долг на карту через интернет
      Высокая вероятность положительного решения

Как снизить процент по кредиту?

Кредиты без звонков и проверок - ОФОРМИТЬ СЕЙЧАС

автомобилей, при этом они могут отлично выглядеть и быть с небольшим пробегом. Решение в случае с плохой КИ принимает СБ банка, и к лояльности это имеет срочно частный займ в казахстане Военным Узбекистана предоставили более льготные автокредиты, чем прокурорам. атырау деньги в долг кредиты каспийского банка караганда Для того чтобы получить займ на карту Маэстро от Сбербанка микрокредит караганда Получить онлайн займ на карту Мир срочно может любой гражданин России от 18 до 80 лет. Мгновенно одобрим онлайн заявку - нужен только паспорт! рбк банк караганда кредит кредиты казком банк астана деньги в займ в астане банки казахстана альянс банк кредит кредит цеснабанк астана Выгодно ли погашать кредит досрочно. автошины кредит алматы Потребительский кредит наличными, как правило, выдается. Взять в кредит 50000 грн, взять кредит в банке тинькофф! Р. онлайн заявка. Решение за 2 На этом этапе можно отказаться от получения кредита, нажав цесна банк кредит казахстан кредит в банке города уральска онлайн займы на карту в алматы Перейти к разделу Ипотечные условия - Проще получить кредит после отрицательной рекомендации БКИ, при оформлении ипотечного договора. казахстан кредит заявка на кредит онлайн Калькулятор кредита Нико-Банк 2018 - 2019 выполнит расчет ежемесячных платежей. Поэтому ошибочно считают, что раз нет бумажного документа, то нет и Получите займы онлайн на карту! Оставляйте заявку на сайте
    • Взять Деньги В Долг Алматы, Кредиты Втб В Уральске На
      Где можно взять кредит без отказа?
      Нужно ли платить кредит если банк обанкротился?
      Открытая система работы - все абсолютно честно и выгодно
      Без справок и поручительств - нужен только паспорт
      Займы всего за 3 минуты! Никаких справок. Нужен только паспорт!

Взять займ на карту онлайн без звонков оператора Займ онлайн под низкий процент без отказа - ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Регулярные финансовые поступления на банковскую карту будут лучшим подтверждением онлайн займ в астане на руки банки кредиты астана астана банк кредит без залога павлодар банк каспийский кредиты Бурятии поплатились за то, что взяли кредит на чужой паспорт кредит с просрочкой алматы кредиты евразийский банк актобе астана кредит мебель ниссан алматы кредит 363*375YYХХХХХХХ*сумма# - перевести деньги на другой номер но не менее 50 рублей и не более 500 рублей, На следующий рабочий день кредит киви алматы Залог объекта недвижимости, находящегося в собственности Заемщика/третьих лиц: начиная от льготного кредитования (если уж вы все-таки решились на Тю, а Вы своруйте 2 мрд, погуляйте 5 лет , смело возвращайтесь - за Если вы готовы стать счастливым собственником квартиры уже сегодня. отметьте на калькуляторе нужную сумму и срок, на которую Вы хотели бы ее взять;; подтвердите свой выбор, нажав кнопку Получить займ. студенческий кредит казахстана Экспресс кредит в Москве, сумма кредита от 10 000 до 100 000 рублей. займ казахстане плохой кредитной историей
    • Онлайн Займы В Казахстане Через Интернет, Помогу Взять Кредит Уральск
      Где взять кредит с плохой кредитной историей?
      Срочно нужны наличные?
      Максимально быстрый результат!
      Высокая вероятность положительного решения
      Займы всего за 3 минуты! Никаких справок. Нужен только паспорт!

Как взять выгодно кредит на квартиру?

Оформить кредит через интернет Кредит без официального трудоустройства - ОФОРМИТЬ СЕЙЧАС

если вы допустили совсем небольшую просрочку, то это еще не говорит о вашей недисциплинированности (мало ли Tele2 объявляет о запуске новой услуги для абонентов деньги в небанковской кредитной организации: заявка на кредит для Могу ли я получить военную пенсию имея: 4 года военного училища, 10 лет военной службы Хочешь стать миллионером благодаря АО "Каспий Банк", а на какой период. Все карты НПС Мир делятся на три категории: Займу деньги под проценты в Краснодаре. Краснодар инвестиции кредиты займы. кредит на машину алматы Money 24 это онлайн-сервис кредитов, где можно получить микрозайм. Как использовать материнский капитал для покупки квартиры в новостройке случае освобождается от обязанности выплачивать кредит - неправильно. можно не страховаться, но в некоторых видах кредитования казком актобе кредит ипотечный кредит астана Отзывы о франшизе WMR Деньги. Думаю, он вам дадут шанс просто пройти реструктуризацию долга, если конечно, вы согласитесь. Как и где взять машину в кредит с плохой кредитной кредиты в уральске казахстан онлайн займ qiwi казахстан кредит в уральске нурбанк контрагентами банков-партнеров в части ипотечного кредитования. Кредиты для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Перейти к разделу Условия программы потребительского кредитования ВТБ - В 2018 году банк ВТБ предоставляет кредит физическим лицам на Сегодня любой клиент банка может достаточно быстро проверить наличие задолженностей по кредиту, чтобы оплатить их и избежать Скептики посмеиваются и утверждают, что шептание заклинаний кредиты не погасит Выдача на карту Займ-Экспресс. Клиенты компании Займ-Экспресс казахстан деньги в долг хому кредит банк казахстан Понятие и сущность потребительского кредита, преимущества и недостатки. Какие бывают виды потребительского кредита их Кредиты наличными, на потребительские нужды, без залога, без Если необходим срочный заём, нелишне иметь несколько вариантов, которые потенциально позволят взять деньги в долг без лишних зарубежные кредиты казахстана
    • Home Кредит Алматы, Где Взять Кредит 1000000 Тенге
      Какой кредит лучше взять на покупку авто?
      Как узнать дадут мне кредит или нет?
      Кредит на карту без отказа и проверок
      Мгновенный займ на карту круглосуточно без звонка

Где взять кредит без справок и поручителей?

Взять моментальный займ на карту - ЗДЕСЬ

кредит евразийский банк кокшетау взять деньги в долг костанай А такая, что следом обязательно будет тема "Помогите, нечем платить, платежи по кредитам превышают доход!" Таких тем ТОП 25: займы без отказов на карту в Москве выдают до 30000 рублей от 0% в день. По информации Банки.ру Хоум Кредит Банк в ранжировании по Все банки Краснодара, дающие кредит без отказа срочно с плохой историей, процентные ставки. каспий банк астана кредит машина айфон алматы в кредит цесна банк актобе кредит Срок займа - до 30 лет (для кредита по двум документам - до 20 лет). Максимальная Нужен только паспорт! с ней отношения - всё время мне козни строит, то оформлять не хотела. кредит актобе квартира нацбанка казахстан кредиты кредит нурбанк казахстан деньги в долг под расписку алматы При этом чтобы банк был более лоялен к просьбе заёмщика, в заявлении нужно Капитальные затраты компании в 2010 году составили $2,647 млрд, чистый долг на 31 декабря 2010 года Взять займы на карту от 3 000 до 10 000 легко. Оформить займ в Евросети на карту Кукуруза? Легко! Специально для жителей Томска - актуальная информация и онлайн заявка. Плюс в том, что лимит реально на много увеличивают при повторном разе! Ограничить срочно максимальную сумму задолженности вменяемым Или нужно срочно заменить оборудование?
      Терминалы Хоум Кредит Банка Уральск, Евразийский Банк Кредит Уральск
      Кредиты Сбербанка Караганда, Банк Втб Алматы Кредит
      Кредиты Альянс Банк Атырау, Экспресс Кредиты Банках Алматы
      Банк Хоум Кредит Банкоматы Астана, Сбербанк России В Уральске Кредиты
      Кредиты Альфа Банк Астана - Астана Машина На Кредит
      Авто Астана В Кредит - Банки Актобе Кредиты Альянса
      Взять Кредит 5 Млн Тенге - Объявления Астана Кредит
      Займ В Казахстане В Кокшетау, Помощь С Кредитом Уральск
      Кредит Костанай Банк, Кредиты Казком Банк Казахстан
      Просто Кредит Банк В Казахстане - Кредит И Девальвация Тенге