Перейти к публикации
Форум Виннипег
БИМБА

Совет в выборе машины

Рекомендованные сообщения

:clapping: :super: :clapping: :clapping: :super: :clapping:

У вас полный привод?

Поделиться сообщением

вэны или минивэны - это комфорт и пассажировмещаемость. Если вы планируете поездки по Канаде, Америке(а вы будете это делать со временем - это прекрасный, познавательный, развлекательный и недорогой отдых ), то это вэн. Запихнуть детей, велосипеды, холодильник, родственников, провести непомерный шоппинг, и все еще иметь много места и комфорта - вэн. Ба кицур, в семье он должен быть. Может быть он не так обходим только приехавшим, но через определенное кол-о лет сложно представить свою жизнь без него... Северная Америка - страна расстояний и вэнов.

ИМХО.

Если у меня когда-нибудь появится время ,я с удовольствием поделюсь опытом путешествий, местами , гостиницами, скидками и опытом как здорово и недорого путешествовать в Северной Америке. :)

Поделиться сообщением

вэны или минивэны - это комфорт и пассажировмещаемость. Если вы планируете поездки по Канаде, Америке(а вы будете это делать со временем - это прекрасный, познавательный, развлекательный и недорогой отдых ), то это вэн. Запихнуть детей, велосипеды, холодильник, родственников, провести непомерный шоппинг, и все еще иметь много места и комфорта - вэн. Ба кицур, в семье он должен быть. Может быть он не так обходим только приехавшим, но через определенное кол-о лет сложно представить свою жизнь без него... Северная Америка - страна расстояний и вэнов.

ИМХО.

Если у меня когда-нибудь появится время ,я с удовольствием поделюсь опытом путешествий, местами , гостиницами, скидками и опытом как здорово и недорого путешествовать в Северной Америке. :)

Спасибо, будем рады перенять опыт.

Поделиться сообщением

Только огромные СЮВы могут перевозить 7-8 человек с тем же комфортом, что и миниван. Обычные Санта-Фе и прочие Мазда5 - эти седушки подходят только для очень мален;ких людей (по размерам), для недолгих поездок. При всём при этом скрадывают обьём у багажника

Нам для 4-х, цвет бэлый жыгули.

Поделиться сообщением

У вас полный привод?

Я уже писал выше что прёт как танк. В пределах разумного. awd На ней роскошь. На своей выдержал аварию. Две машины списали. А мой вен ремонтировали. Но это мелочь. Главное все здоровы и живы. Машина класс. Рекомендую.

Поделиться сообщением

Я уже писал выше что прёт как танк. В пределах разумного. awd На ней роскошь. На своей выдержал аварию. Две машины списали. А мой вен ремонтировали. Но это мелочь. Главное все здоровы и живы. Машина класс. Рекомендую.

Хочу погонятся с AWD со светофора. Слухи говорят, что из-за более кучных передач полноприводная стартует до 100 быстрее обычной. Надо проверить. Mine is FWD.

А, и вопрос - какого года?

Поделиться сообщением

Нам для 4-х, цвет бэлый жыгули.

В зависимости от вашей аидише мамы - может случится так, что летом не хватит места :-)

Поделиться сообщением

Хочу погонятся с AWD со светофора. Слухи говорят, что из-за более кучных передач полноприводная стартует до 100 быстрее обычной. Надо проверить. Mine is FWD.

А, и вопрос - какого года?

У меня 2008 FWD американка

Поделиться сообщением

+100

Добавлю свои 5 копеек.

Ейн кмо Сиена!

Есть пример - приехала семья с 3-мя детьми и провели эхперимент "а что будет если не брать Сиену"....

Теперь уже хотят Сиену - придется менять то что взяли и естественно терять на этом деньги.

И да если летом к вам будут приежать родственники - то даже с 2-мя детьми "ейн кмо Сиена"!

Поделиться сообщением

а как в неи сидеть 3 детям в одном ряду ? они ее делали для кого ? я как ни смотрю на интрьер никак понять не могу блин кыто должен сидеть на средненьком подвеске .. а ?

Поделиться сообщением

а как в неи сидеть 3 детям в одном ряду ? они ее делали для кого ? я как ни смотрю на интрьер никак понять не могу блин кыто должен сидеть на средненьком подвеске .. а ?

Ну смотря какие дети наверное - наша дугманит помещается. Но в одном ряду они сидят только когда у нас гости.

Когда сами ездим - раскидываем их на 2 ряда. Чем дальше друг от друга тем спокойнее :)

Поделиться сообщением

У меня 2008 FWD американка

Ясно, не будем гонятся.

Поделиться сообщением

Там восьмое сьёмное кресло. Для ребёнка, наверное, но у нас и взрослые там ездили, говорят - выносимо. Обычно эта седушка на антресолях. Ну, или в багжнике - там ниша есть. И, кстати, 8 мест только в LE, кажется.

Поделиться сообщением

+100

Добавлю свои 5 копеек.

Ейн кмо Сиена!

И я добавлю 5 копеек: верно, ейн кмо Сиенна. Аваль еш арбе ётер тов, ве харбе. :mf_tongue:

Поделиться сообщением

И я добавлю 5 копеек: верно, ейн кмо Сиенна. Аваль еш арбе ётер тов, ве харбе. :mf_tongue:

Конечно есть лучше ...

И ты нам обязательно про это раскажешь - когда у тебя будет 3 детей :mf_tongue:

Поделиться сообщением

Ну, хватит тут вам умничать на родном языке. Сиена и Одиссей просто на три головы выше своих американских собратьев,

только не надо мне сейчас караван продавать.Плавали знаем.

Вен очень удобно и ффсё. Кросоверы в исполнении как Пилот, Хайланер тоже очень удобные и имеют ещё пару достоинств.

Поделиться сообщением

Ясно, не будем гонятся.

струсил ?

Поделиться сообщением

струсил ?

ну, они просто разные. хотя конечно можно. понимаешь, ты с места лучше выйдешь, а дальше - у тебя 5 передач, у меня 6. не будет чистого эксперимента.

Поделиться сообщением

ну, они просто разные. хотя конечно можно. понимаешь, ты с места лучше выйдешь, а дальше - у тебя 5 передач, у меня 6. не будет чистого эксперимента.

На сиене не гоняю. Так как эта любимая машина жены. Она на ней летает. Но очень низко.

Поделиться сообщением

Конечно есть лучше ...

И ты нам обязательно про это раскажешь - когда у тебя будет 3 детей :mf_tongue:

У меня не будет троих детей, я не Ксерокс. :mf_tongue:

И рассказывать не буду - каждому свое, я просто ответил на одно категоричное заявление другим. Шутки ради.

Поделиться сообщением

У меня не будет троих детей, я не Ксерокс. :mf_tongue:

Не зарекайся, рыцарь!

Поделиться сообщением

т.е все у кого 3 детеи - Ксероксы ?

Поделиться сообщением

т.е все у кого 3 детеи - Ксероксы ?

а у меня все трое похожи друг на дуга, хоть и взраста разные. как под ксерокс:)

Поделиться сообщением

Знатоки....подскажите плиз...

Выбор Тоета Каролла... Шевроле Кобальт ЛТ... или Фольсваген гольф сити - Все в одной ценов. категории и примерно одного года и одинак.пробега.

Какие ваши предпочтения??

Может из опыта..Стоимость обслуживаня...запчастей..поведение зимой..надежность

..Спасибо.

Поделиться сообщением

Шевроле дешевле в обслуживание, а во всём остальном на порядок хуже 2-х других. Хотя про поведение зимой ничего плохого сказать немогу, у меня откатал 3 зимы отлично, с зимней резиной конечно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   56 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Профессиональный саксофонист на праздник, свадьбу, корпоратив, конференцию, встречу гостей, Новый Год, диджей.
      Большой репертуар (эстрадная музыка, джаз, лучшие хиты). Индивидуальный подбор программы конкретно под Вас.
      Есть полный комплект аппаратуры.
      Большой опыт работы по странам Европы.
      Видео на сайте :
      http://saxophonistkyiv.com

Доверьтесь профессионалу и наслаждайтесь красивой музыкой!
      Звоните!

+38 095 639 90 44
      С уважением, Юрий!

Буду рад сотрудничеству если я свободен на вашу дату :-)
    • Коротко о моих занятиях:

- мой опыт преподавания – 20 лет, я преподаватель высшей категории

- уроки для детей и взрослых

- первые 30 минут первого занятие бесплатно

-Возможность ежегодного участия в отчетном концерте учеников в профессиональном концертном зале Киева

- Научиться играть может каждый (главное - желание)

- Занятия индивидуальные

- Индивидуальный подход к каждому ученику

- В обучение входит музыкальная грамота

- Первое занятие можем провести на моем саксофоне

- Могу помочь с выбором инструмента

- Занятия проходят на моей территории, если рядом минут 15 могу подъехать, либо в Skype по всему миру. Можно комбинировать

Я разработал авторскую методику преподавания в Skype,
      которая на сегодня является уникальной, результативна
      и популяризируется во всем мире — Украина, Россия, Швеция,
      Финляндия,
      США, Канада, Китай, Нидерланды, Израиль.
      Особенно данная методика актуальна в мегаполисах и пригородах,
      где обучение труднодоступно из-за больших расстояний,
      которые приходится преодолевать каждый день.
      Подробно на сайте:
      http://saxophonistkyiv.com/ru/уроки-саксофона/
    • судя по качеству русского тв сейчас - его можно не подключать, ничего кроме пропаганды не пропустите 
    • да даже если с ошибками - не важно, главное говорить побольше)) а от ошибок избавиться можно и попозже, когда наслушаешься местной речи и насмотришься тв