Перейти к публикации
Форум Виннипег
БИМБА

Совет в выборе машины

Рекомендованные сообщения

вот ету, если подходит по цене...

http://manitoba.kijiji.ca/c-cars-vehicles-...QAdIdZ272842127

дилер проверенный дает гарантию и 10 бесплатних типулеи..., я у него уже одну машину купил, ету смотрел, когда вторую , для жены искал... для меня оказалось дороговато, ниже 6к не спускают...

Поделиться сообщением

вот ету, если подходит по цене...

http://manitoba.kijiji.ca/c-cars-vehicles-...QAdIdZ272842127

дилер проверенный дает гарантию и 10 бесплатних типулеи..., я у него уже одну машину купил, ету смотрел, когда вторую , для жены искал... для меня оказалось дороговато, ниже 6к не спускают...

А без диллеров не продают?

Поделиться сообщением

А без диллеров не продают?

продают, но дороже...

на данный момент это лучшее,что мне попалось на глаза

Поделиться сообщением

продают, но дороже...

Почему дороже? Все зависит от твоей удачи . Можно и не через диллера купить авто ( не забудьте что тогда вы платит только один налог) НО ето занимает много времени , и поездки к потнциальным продавцам , а без транспорта (машины) ето тяжеловаато. Плюс на диллер шипе можно посмотреть сразу несколько машин.

Я бы посоветовала проверить машины в магазинах (езть 2х 3х летки с нормальным пробегом , и за хорошую цену). У кого денег не шибко много , но авто таки нужно покупать. можно посмотреть у механиков востановленные машины , цена будет намного дешевле общепринятой.

Поделиться сообщением

Почему дороже? Все зависит от твоей удачи . Можно и не через диллера купить авто ( не забудьте что тогда вы платит только один налог) НО ето занимает много времени , и поездки к потнциальным продавцам , а без транспорта (машины) ето тяжеловаато. Плюс на диллер шипе можно посмотреть сразу несколько машин.

Я бы посоветовала проверить машины в магазинах (езть 2х 3х летки с нормальным пробегом , и за хорошую цену). У кого денег не шибко много , но авто таки нужно покупать. можно посмотреть у механиков востановленные машины , цена будет намного дешевле общепринятой.

потому, что купить у частника ето действительно удача, я месяц искал машину для жены и как появляется какой нибудь частник, то это или какои то левый дилер или цена дороже...2х-3х летки с небольшим пробегом пока не для меня, уж очень дорого, лучше купить новую из магазина, модели прошлого года на платежи....востановленные машины покупать боюсь, ето как купить дом с историей вырашивания марихуаны, вроде ничего оссобенного, но потом хрен продаш:))) и пойди проверь из-за чего ее сняли с дороги...

на счет налога, то диллеры сбрасывают намного больше с первоначальной цены, чем оунер, а некоторые дают гарантию и бесплатные типули...

Поделиться сообщением

потому, что купить у частника ето действительно удача, я месяц искал машину для жены и как появляется какой нибудь частник, то это или какои то левый дилер или цена дороже...2х-3х летки с небольшим пробегом пока не для меня, уж очень дорого, лучше купить новую из магазина, модели прошлого года на платежи....востановленные машины покупать боюсь, ето как купить дом с историей вырашивания марихуаны, вроде ничего оссобенного, но потом хрен продаш:))) и пойди проверь из-за чего ее сняли с дороги...

на счет налога, то диллеры сбрасывают намного больше с первоначальной цены, чем оунер, а некоторые дают гарантию и бесплатные типули...

Согласна что поиск у часника занимает время , но и у него можно скинуть цену. У диллера изначально цена завышена, и скидывает он тоже не всегда. Типули и гарантия тоже не всегда дается безплатно.

Если машина списана , то тебе механик скажет из за чего она была списана и что было восрановлено.В таких случаях лучше обращатся к знакомому механику. (что бы не надули ).

Поделиться сообщением

Согласна что поиск у часника занимает время , но и у него можно скинуть цену. У диллера изначально цена завышена, и скидывает он тоже не всегда. Типули и гарантия тоже не всегда дается безплатно.

Если машина списана , то тебе механик скажет из за чего она была списана и что было восрановлено.В таких случаях лучше обращатся к знакомому механику. (что бы не надули ).

оунер, когда продает, то ориентируется на дилера, поетому цены примерно одинаковы...

у меня, к сожалению, нет знакомых механиков :( есть только знакомые-знакомых- змакомых-знакомых- змакомых механики:))))

и вообсче, ети механики такие компонейские:))))

Поделиться сообщением

продают, но дороже...

Понял, спасибо.

Диллеров, как я понял, не мало. И у всех есть несколько доп.налогов?

У меня была 15-тилетка. Меня хватило на полгода с ней "играться". Я за это время 3 раза на граре катался. Жалко время было. Купил за 5, вложил 3.5, продал за 5.5. Понял, что брать надо что-то среднее. 3-х летка, за которой следили (пусть и лизинг) куда практичнее, чем один хозяин, но 15 лет.

Поделиться сообщением

Понял, спасибо.

Диллеров, как я понял, не мало. И у всех есть несколько доп.налогов?

У меня была 15-тилетка. Понял, что брать надо что-то среднее. 3-х летка, за которой следили (пусть и лизинг) куда практичнее, чем один хозяин, но 15 лет.

у них на один налог(гст 5%) больше...

3х летка ето никак не середина :)))

Поделиться сообщением

JDASL

Если Вам нужна машина, которая после покупки будет ездить и к тому же много лет, вот Вам пример

Примус

Она дороже, но...качество, бензина жрёт меньше на 50 процентов, ахзака дешевле, забудете о холодном старте...

Ну и мечта израильтян.... будете первым на светофоре))))

Поделиться сообщением

JDASL

Если Вам нужна машина, которая после покупки будет ездить и к тому же много лет, вот Вам пример

Примус

Она дороже, но...качество, бензина жрёт меньше на 50 процентов, ахзака дешевле, забудете о холодном старте...

Ну и мечта израильтян.... будете первым на светофоре))))

rebuilt status???

вот цены на 2х-3хетки гибриды

http://winnipeg.kijiji.ca/f-hybrid-cars-ve...QKeywordZhybrid

Поделиться сообщением

вот вам явныий пример подставы в виннипеге:)))

таких обьяв не мало, как будто продает оунер по дешевке, но стоит позвонить, как машина же продана или телефон не отвечает...

делается это дилерами, для искуственного сбивания цен и скупки машин у оунеров.

http://winnipeg.kijiji.ca/c-cars-vehicles-...QAdIdZ273578552

Поделиться сообщением

вот вам явныий пример подставы в виннипеге :) ))

таких обьяв не мало, как будто продает оунер по дешевке, но стоит позвонить, как машина же продана или телефон не отвечает...

делается это дилерами, для искуственного сбивания цен и скупки машин у оунеров.

http://winnipeg.kijiji.ca/c-cars-vehicles-...QAdIdZ273578552

Трудно представить себе дилера ,кототый сидит и штампует липовые обьявы, кстати себе-же во вред,ведь дилеры,кроме того что "скупают машины у населения" иногда их ещё и продают и врядле "сбивание" цен им выгодно

Поделиться сообщением

Трудно представить себе дилера ,кототый сидит и штампует липовые обьявы, кстати себе-же во вред,ведь дилеры,кроме того что "скупают машины у населения" иногда их ещё и продают и врядле "сбивание" цен им выгодно

может это и не дилеры, но я задолбался уже посылать меилы в никуда...

http://manitoba.kijiji.ca/c-cars-vehicles-...QAdIdZ274294164

http://manitoba.kijiji.ca/c-cars-vehicles-...QAdIdZ272685858

http://manitoba.kijiji.ca/c-cars-vehicles-...QAdIdZ273933141

как говорил товариш фурманов: факт на лицо:)))

Поделиться сообщением

может это и не дилеры, но я задолбался уже посылать меилы в никуда...

http://manitoba.kijiji.ca/c-cars-vehicles-...QAdIdZ274294164

http://manitoba.kijiji.ca/c-cars-vehicles-...QAdIdZ272685858

http://manitoba.kijiji.ca/c-cars-vehicles-...QAdIdZ273933141

как говорил товариш фурманов: факт на лицо :) ))

Бывает что машина продалась, но продавцу её никак не удалить, а бывает что машина пока ещё не продалась , но есть желающие , которые вот-вот дадут окончательный ответ ... так что терпение ;)

Поделиться сообщением

Бывает что машина продалась, но продавцу её никак не удалить, а бывает что машина пока ещё не продалась , но есть желающие , которые вот-вот дадут окончательный ответ ... так что терпение ;)

ага, бывает всё , что угодно:)))

вот только ето какая то закономерность... как машина дешевая, небольшой пробег и в хорошем состоянии, так ни привета ни ответа:))))

даже если опубликована несколько часов назад:)))

Поделиться сообщением

ага, бывает всё , что угодно :) ))

вот только ето какая то закономерность... как машина дешевая, небольшой пробег и в хорошем состоянии, так ни привета ни ответа :) )))

даже если опубликована несколько часов назад :) ))

Такие машины уходят очень быстро,терпение и удача,что тоже немаловажно ;)

Поделиться сообщением

у них на один налог(гст 5%) больше...

3х летка ето никак не середина :)))

5% - не мало.

Ну, второй год с копейками. Там, правда, уже больше 58к пробега.

А трехлетке скоро 6 стукнет. Там тут трехлетка за 80к стоит :((( Почти 23к в баксах :((

Поделиться сообщением

5% - не мало.

Ну, второй год с копейками. Там, правда, уже больше 58к пробега.

А трехлетке скоро 6 стукнет. Там тут трехлетка за 80к стоит :((( Почти 23к в баксах :((

Тут машины стоят гораздно дешевле, чем в Израиле- это факт :) Что несомненно радует :yes:

Поделиться сообщением

Тут машины стоят гораздно дешевле, чем в Израиле- это факт :) Что несомненно радует :yes:

но потребность в двух машинах на семью выше...

Поделиться сообщением

согласен :yes:

но её и легче себе позволить тут,

в большинстве случаев в Виннипеге если работают двое в семье, то есть две машины.( при наличии прав у второго члена семьи)

Поделиться сообщением

согласен :yes:

но её и легче себе позволить тут,

в большинстве случаев в Виннипеге если работают двое в семье, то есть две машины.( при наличии прав у второго члена семьи)

100%

я имел в виду, что расход на машину почти такой же как и в израиле...

Поделиться сообщением

Да и в Израиле как бы две желательнее, чем одна.

И к двум привыкаешь очень быстро ... А по цене - в Канаде несравнимо дешевле.

Еще вопрос: друг покупал машину на лотерее. Сказал, что он знает 4 таких места в Виннипеге.

Кто-то практиковал такое?

Поделиться сообщением

пинукииииим:)))

Поделиться сообщением

И к двум привыкаешь очень быстро ... А по цене - в Канаде несравнимо дешевле.

Еще вопрос: друг покупал машину на лотерее. Сказал, что он знает 4 таких места в Виннипеге.

Кто-то практиковал такое?

что значит на лотерее?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   55 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • Профессиональный саксофонист на праздник, свадьбу, корпоратив, конференцию, встречу гостей, Новый Год, диджей.
      Большой репертуар (эстрадная музыка, джаз, лучшие хиты). Индивидуальный подбор программы конкретно под Вас.
      Есть полный комплект аппаратуры.
      Большой опыт работы по странам Европы.
      Видео на сайте :
      http://saxophonistkyiv.com

Доверьтесь профессионалу и наслаждайтесь красивой музыкой!
      Звоните!

+38 095 639 90 44
      С уважением, Юрий!

Буду рад сотрудничеству если я свободен на вашу дату :-)
    • Коротко о моих занятиях:

- мой опыт преподавания – 20 лет, я преподаватель высшей категории

- уроки для детей и взрослых

- первые 30 минут первого занятие бесплатно

-Возможность ежегодного участия в отчетном концерте учеников в профессиональном концертном зале Киева

- Научиться играть может каждый (главное - желание)

- Занятия индивидуальные

- Индивидуальный подход к каждому ученику

- В обучение входит музыкальная грамота

- Первое занятие можем провести на моем саксофоне

- Могу помочь с выбором инструмента

- Занятия проходят на моей территории, если рядом минут 15 могу подъехать, либо в Skype по всему миру. Можно комбинировать

Я разработал авторскую методику преподавания в Skype,
      которая на сегодня является уникальной, результативна
      и популяризируется во всем мире — Украина, Россия, Швеция,
      Финляндия,
      США, Канада, Китай, Нидерланды, Израиль.
      Особенно данная методика актуальна в мегаполисах и пригородах,
      где обучение труднодоступно из-за больших расстояний,
      которые приходится преодолевать каждый день.
      Подробно на сайте:
      http://saxophonistkyiv.com/ru/уроки-саксофона/
    • судя по качеству русского тв сейчас - его можно не подключать, ничего кроме пропаганды не пропустите 
    • да даже если с ошибками - не важно, главное говорить побольше)) а от ошибок избавиться можно и попозже, когда наслушаешься местной речи и насмотришься тв