Перейти к публикации
Форум Виннипег
БИМБА

Совет в выборе машины

Рекомендованные сообщения

Джерни чистой воды паркетник.... не важно каккого года и количества камер на нём.

ИМХО

Поделиться сообщением

Джерни чистой воды паркетник.... не важно каккого года и количества камер на нём.

ИМХО

А чем вам паркетник неугодил? мы же для семьи говорили про сейфти а теперь тут уже паркетник приписали, определитесь :)

Поделиться сообщением

Пришёл Боинг и что?

Только подтвердил мною сказаное....

и что???

Он точно так же как и все тут просто высказивает свое мнение и наверно было бы странно если бы человек любщий Тойоту сказал что то другое. У меня были и японцы и американцы поочередно и я не стал фанатом японского автопрома. Мне кажется разница в стоимости убивает небольшие плюсы наповал. Но я никого не заставляю думать также.

Лично я если бы платил за авто $40к+ я бы купил не додж и не тойоту с хондои а http://www.mbwinnipeg.ca/index.php/new-car...-39-44/gl-class GLK-Class starting from $41,600 большое ИМХО

Поделиться сообщением

А Джорней - Кросовер чистой воды .

:super: :clapping:

Поделиться сообщением

Пришёл Боинг и что?

Только подтвердил мною сказаное....

Вообще-то в том же предложении было и " (разве что в лиз, тачки приятные). "

Поделиться сообщением

ИМХО

Что-то Рыбак, ты вразнос пошёл. Чем паркетник плох? Тем что по рытвинам не ездит? Зато реальные внедорожники из тебя душу вытряхивают в городе.

Поделиться сообщением

На сколько я помню , паркетниками называли ВЭны .

Nope

Поделиться сообщением

Хотите не паркетник вам сюда http://www.iihs.org/ratings/rating.aspx?id...mp;seriesid=341

Но это не машина для семьи ;)

А я примерно там же, только на японце....

Поделиться сообщением

Какие ФАКты? Я написал лично мое мнение -

Хонда, Тоёта -качество, безопасность, экономичность, технологии, современый дизайн

Додж, Джип . и т.п - старючие технологии, жрут бензин, не вылазят из гаража, отвратительны дизайн.

Меня лично теперь с американки на японку силком не пересадить. Но это только моё мнение.

Я про машины, если что... ;)

Поделиться сообщением

У кого нибудь есть личный или понаслышке опыт ГИБРИДОВ в Канаде?

У меня в Израиле гибрид и я им доволен. Вопрос как они себя ведут в Виннипежские морозы.

Поделиться сообщением

У меня в Израиле гибрид и я им доволен. Вопрос как они себя ведут в Виннипежские морозы.

90% если не больше такси в Виннипеге это Тойота Приус гибрид Я думаю не плохой критерий.

Поделиться сообщением

На счёт какую машину покупать из личного опыта скажу,катаюсь на СЮВ не новый,но Я им доволен ,когда летом катался 2 месяца на новой 2012 года Тойоте Королле это была катастрофа - балалайка самая настоящая,когда после СЮВ или Вэна садишся на легковушку ,то кажется ты сидишь просто на полу - ужасное впечатление. И никакой экономичности в бензине Я не заметил,может быть связано с конкретно моим стилем вождения. А Я говорю про ЛЕТО,не представляю как люди едут зимой. Со вчера навалило снега нормально и ещё валит, думаю легковушкам будет нелегко сегодня просто выезжать со своего драйвэя :-) ИМХО.

А вообще Sarma сказал очень правильно по всем пунктам,согласен с ним на все 100%.

На обоих машинах имею зимние комплекты и очень доволен этим. При -30 за бортом зимняя резина остаётся относительно мягкой,а вот все сезонка дубеет и просто кажется на камнях едешь - Я думаю в такие моменты её характеристики очень печальны. ИМХО.

Поделиться сообщением

Меня лично теперь с американки на японку силком не пересадить. Но это только моё мнение.

Я про машины, если что... ;)

100% +1

Поделиться сообщением

Зимой они не так эффективны, как летом. Электрика включается реже. Таксистам ОК, они всегда под парами, а остальные ездят, как на обычных машинах. Но этой зимой всё было пучком :-)

Поделиться сообщением

кино смотреть не по виннипегу зимой ездить

Поделиться сообщением

кино смотреть не по виннипегу зимой ездить

Согласен, ездил по Виннипегу в самое то время когда газку поддать , руль на лево, а он тебя на право, даже с учетом того что каждый год мы вылазим на горнолыжные курорты Европы где бывает очень не легко на дорогах, в Виннипеге было сложновато не меньше.

Поделиться сообщением

На сколько я помню , паркетниками называли ВЭны . Но и они разные по высоте . К примеру Мой Караван проходит там где не пройдёт Нисан , он чуть ниже .

А Джорней - Кросовер чистой воды .

Насколько я помню, паркетник это машина имеющая форм-фактор внедорожника, но имеющая несущий кузов вместо рамной конструкции. SUV в массе своей именно паркетники.

Поделиться сообщением

Насколько я помню, паркетник это машина имеющая форм-фактор внедорожника, но имеющая несущий кузов вместо рамной конструкции. SUV в массе своей именно паркетники.

Есть разные SUV одни да паркетники другие даже не близко.

Поделиться сообщением

Всем привет !

Вот вам и примеры что где и как

все низкие в кювете and SUV!

А за жизнь надо беспокоиться и брат что понадежнее

Must 4X4 in WINNI!! :super:

IMG_0165.JPG

IMG_0167.JPG

IMG_0170.JPG

IMG_0171.JPG

Поделиться сообщением

Всем привет !

Вот вам и примеры что где и как

все низкие в кювете and SUV!

А за жизнь надо беспокоиться и брат что понадежнее

Must 4X4 in WINNI!! :super:

Так где же SUV ? Там 3 седана и 1 вэн ... :unsure:

Поделиться сообщением

Так где же SUV ? Там 3 седана и 1 вэн ... :unsure:

:coquet:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   27 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • поделюсь книжкой по Fluids Mechanics, Willey (Fox, McDonald, etc) - эквивалент 9-му нормальному изданию, задачки местами поменяли, текст тот же, издательство для Индии и в мягкой обложке (кому очень хочется листать страницы - сам такой, если что). досталась в неравном бою. по крайней мере, этот текст с задачками используют в универе Манитобы. хотя, если порыться в интернете, то можно скачать много чего интересного. книжка новая. 
    • Цены на дома в Виннипеге в 2018 остались стабильными   По сравнению с предыдущим годом, 2018 показал стабильные результаты. Продажи снизились на 5% по сравнению с 2017 и на 6% по сравнению с рекордным 2016 годом. Количество сделок (12,773) было на 3% меньше средних значений за последние 5 лет и на 1% меньше средних значений за последние 10 лет. Долларовый объем продаж снизился на 4% по сравнению с 2017 и вырос на 3% по сравнению со средними значениями за последние 5 лет. Количество листингов в 2018 (23,834) выросло на 2% по сравнению с предыдущим годом. К концу 2018 года на рынке осталось 3,235 домов. По словам Криса Дудека, президента ассоциации WinnipegREALTORS®, снижение показателей в 2018 году не было сюрпризом, т.к. меньшее количетво покупателей смогли приобрести себе жилье, ввиду более высоких процентных ставок и более жестких квалификационных требований на ипотеку. Среднее количество дней на рынке выросло в 2018 на один день и для кондо и для отдельностоящих домов. Средняя цена на отдельностоящий дом выросла в 2018 на 2% и составила $321,945. Более половины отдельностоящих домов были проданы по ценам до $300,000. Еще 28% продаж уложились в диапазон от $300,000 до $399,999. Самый дорогой дом был продан за $2.6 млн, в районе East Fort Garry. На рынке кондо – 90% продаж были по ценам до $350,000. Самый активный ценовой диапазон был от $150,000 до $199,999 (27% всех продаж). Самый дорогой кондо продан за $1,200,000 на улице Wellington Crescent. Подготовлено по материалам пресс-релиза ассоциации WinnipegREALTORS® от 10  января 2019. По любым вопросам, связанным с недвижимостью в Виннипеге, обращайтесь, буду рад помочь! Evgeny Potashnik Realtor/Broker Optimum Real Estate (204) 294-0794                      
    • Гадаю на картах Таро. Цифровой анализ по дате рождения . Подбор партнера по матрице и т д. Звонить на cellphone (204)451-0817 или e-mail: Irinaswan174@gmail.com
    • ПИКНИК В ИЗРАИЛЕ! :)
      Есть предложение встретиться, познакомиться и пообщаться. Предоставим информацию из первых рук о Виннипеге, Канаде, Недвижимости и Финансах! Кто заинтересован, пишите в личку, нужна помощь с выбором места и прочими орг. вопросами!