Перейти к публикации
Форум Виннипег
БИМБА

Совет в выборе машины

Рекомендованные сообщения

Какая марка или модель подходит больше к климату Виннипегa?

Поделиться сообщением

Танк с буржуйкой:)

Поделиться сообщением

та что хорошо ездит :D

А если честно , то смотря по финансам и запросам .

Поделиться сообщением

Давай начнём . Цель твоей покупки ?

Цель, ездить всей семёй (с двумя маленькими детками, которэ сидят в стульчике безопасности), и что бы хватало ещо место сзади сесть между ними. Иногда ездить за город. Большой багажник. Чобы небыло ограничений езды при плохой погоде, снед например. А самое главное безопасность.

Поделиться сообщением

Я не Винни, зима тут другая. НО! На обычной легковушке с зимними колесами будет очень даже нормально. Ето я говорю при том, что у меня олсизен. За всю зиму было 3-4 раза, когда было стремновато. 4*4 ,однозначно, лучше! В нем чувствуешь себя намного увереннее. Лично я особой разницы между мини-вэном и легковушкой не заметила.

Поделиться сообщением

Спосибки! Мне тоже очень понравился Форд Ескейп, но кажетса когда постоянний полный привод, то бензина уходит море

Поделиться сообщением

Тема на нашем форуме избитая,ничего нового не скажу.

Для семьи однозначно лучше Minivan или SUV, легковая маловата для семьи из 4-х и выездов на природу.

Дальше дело вкуса, Van вместительнее,комфортнее... , зато SUV гораздо лучше зимой и на лёгком бездорожье.

Поделиться сообщением

Танк с буржуйкой:)

Как точно замечено!!!!!И мы бы от такого не отказались.

Поделиться сообщением

трактор :naezd:

Ну или трактор, но обязательно с буржуйкой:)

Поделиться сообщением

Хотелось бы напомнить что 4х4, да и минивенды, жрут бензин(18 литров на 100 км у Форда Ескайп), особенно по городу.

Только японки потребляют поменьше.

В идеале 2 машины, SUV для поезжок за город и вторая по меньше для езды по городу.

Поделиться сообщением

Мадам , кто тебе сказал , что японки с таким же объёмом жрут поменьше ?

А можно немного по вежливей, с мадам.

Как выше писалось вы abk16 ездите только на северо-американских авто и тоже не очень можете сравнить с японками.

У товарища японец 6 цилиндров, ест 12-15 на сто, а за Форд вы уже сами писали выше.

Моё мнение, если финансы позволяют только японскую SUV.

Рыбак

Поделиться сообщением

А можно немного по вежливей, с мадам.

Как выше писалось вы abk16 ездите только на северо-американских авто и тоже не очень можете сравнить с японками.

У товарища японец 6 цилиндров, ест 12-15 на сто, а за Форд вы уже сами писали выше.

Моё мнение, если финансы позволяют только японскую SUV.

Рыбак

Подтверждаю, сюв японец летом ест около 9-10, зимой около 14-15 :yes:

Поделиться сообщением

Японские машины лучше держат цену и при продаже потери будут меньшие, чем у американских машин.

Поделиться сообщением

Нанака , какой у тебя Сюв и какой у него двигатель ?

Митсубиши Аутлендер.

мотор - 3.0L MIVEC V-6

Поделиться сообщением

Митсубиши Аутлендер.

мотор - 3.0L MIVEC V-6

Спорить не буду , но у меня Акорд 2.4 летом по городу кушает 12 B)

Может мы по-разному расход замеряем или ты своему пару литров на 100 пивом доливаешь? ;)

Поделиться сообщением

Спорить не буду , но у меня Акорд 2.4 летом по городу кушает 12 B)

Может мы по-разному расход замеряем или ты своему пару литров на 100 пивом доливаешь? ;)

Ничего не доливаем:)

Поделиться сообщением

Да, 2 машины это здорово, но на них надо платить страховку и делать сервис. Кстате сколько стоит сервис на SUV и какая разница в цене если машинка родом из Японии, Кореи или Америки?

Поделиться сообщением

Подтверждаю, сюв японец летом ест около 9-10, зимой около 14-15 :yes:

Странно, мне когда холодно зимой, я кушаю столько же, сколько и летом :huh:

Поделиться сообщением

Ето где? в Израиле? Ну-ну.

В Израиле все времена года одинаковы - зимой печка, летом мазган - одинаково кушают бензин.

Тут же совсем все по другому.

Поделиться сообщением

Да, 2 машины это здорово, но на них надо платить страховку и делать сервис. Кстате сколько стоит сервис на SUV и какая разница в цене если машинка родом из Японии, Кореи или Америки?

Сервис в среднем одна цена на все марки(у нас так). Но если делаешь в мусах-мурше - могут брать больше.

Страховки, сервисы, бензины... а что поделать? ето все идет как часть бюджета. Особоенно когда автобусное сообщение оставляет желать лучшего.

Поделиться сообщением

1)С какой целью машина покупается?

2)Каким бюджетом распологает покупатель?

Проблема расхода бензина для семьи в которой работают оба, по моему неактуальна. Стоит ли покупать машину, чтобы потом жаться в рамки расхода бензина ;) ?

Поделиться сообщением

Смотря какой японец сюв есть которые меньше кушают, например зимой 11-12 а летом 8-9

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Где вы сейчас живете?   45 пользователей проголосовало

1. 1. Где вы сейчас живете?

• Еще не в Виннипеге
      • Уже не в Виннипеге
      • В Виннипеге

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе. Просмотреть тему
    • ищу Caregiver  старого мужчины. contact at elena.kaur@gmail.com
    • Если вы хотите спонсировать своих родственников, но у вас не хватает  требуемого официального дохода, свяжитесь со мной, может мы сможем помочь друг другу. Также ищу Caregiver for старого мужчины. Contact at elena.kaur@gmail.com
    • Первой моей работой была удаленка по написанию различных новостей. Хорошо, что именно этим решила заниматься изначально, так как в любой работе умение изложить информацию всегда играет немаловажную роль. На сегодняшний день уже обратилась в рекрутинговое агентство https://indigo.co.ua/ специалисты которого занимаются не только подбором персонала на любую фирму, а также помогают таким, как я найти хорошую работу в области программирования, к примеру. 
    • Сегодня хорошие опытны водители на вес золота можно сказать, так как неадекватных хватает и иногда даже опасно с такими работниками садится в такси. Хорошо, что с недавних пор пользуюсь услугами этого такси https://taxilex.com.ua/ Эта служба предлагает тарифы значительно ниже в сравнении с другими фирмами. Кроме этого идет постоянный отбор водителей на работу, поэтому также можно к ним обратится.
    • Так как в Канаде много Украинцев и если ктото захочет вдруг приехать на историческую родину хочку порекомендовать сервис для аренды любых вещей аренда квартир николаев  приезжайте)))