Перейти к публикации
Форум Виннипег
Juliana

Wall Street или частный учитель - что лучше ???

Рекомендованные сообщения

Подскажите и поделитесь своим опытом - чтоб повысить уровень англ. и владеть языком , лучше заниматься с частным преподавателем или на курсах Wall Street. Слышала что с Wall Street выходят с неплохими результатами. Кому что известно ???

Поделиться сообщением

Подскажите и поделитесь своим опытом - чтоб повысить уровень англ. и владеть языком , лучше заниматься с частным преподавателем или на курсах Wall Street. Слышала что с Wall Street выходят с неплохими результатами. Кому что известно ???

Если посещать Wall Street хотя бы 3 раза в неделю и ходить на максимальное кол-во кружков, выйдет, возможно, лучше и дешевле.А еще лучше, туда каждый день на часика полтора, и общаться, общаться, общаться...

Поделиться сообщением

Общаешься с компьютером и/или такими же как ты сам(а), не стОит тех денег за которые они себя продают.

Поделиться сообщением

Общаешься с компьютером и/или такими же как ты сам(а), не стОит тех денег за которые они себя продают.

если есть проблема, что боишься начать говорить - самое то. увидишь с КАКИМ инглишем люди что то бекают мекают, сам перестанешь стесняться:)))

Поделиться сообщением

дело в том что пыталась с частним уч. но почуствовала что сижу постоянно возле одного и того же и никакого общения не почуствовала . спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

Sorry for my English (I am at work right now). On my opinion, Wall Street is the best possible way to study English in Israel. I was a student there for 1.5 year.

Поделиться сообщением

Sorry for my English (I am at work right now). On my opinion, Wall Street is the best possible way to study English in Israel. I was a student there for 1.5 year.

Совершенно определённо, если бы мне пришлось решать ещё раз-я бы туда не пошёл.... Опять же : всё субъективно ...

Поделиться сообщением

По опыту знакомых - Wall Steet прошел визит удачно

Поделиться сообщением

я и с частным учителем занималась, и в вол стрит ходила- конечно, каждому своё, но если есть желание и упорство, надо идти и учиться в вол стрит. конечно, там никто в вас ничего вдалбливать не будет- самому надо сидеть с компьютерными аппликациями, но есть и полезные занятия с живыми носителями англ. языка- там учителя с разными англ. акцентами- у меня были и с австралии, с британии, канады. там реально можно начать говорить.

Поделиться сообщением

По опыту знакомых - Wall Steet прошел визит удачно

вот и я слышала что там есть шанс начать разговаривать быстрее чем с одним учителем

Поделиться сообщением

все всегда зависит от желания и доступного времени

Wall Street дает возможность заниматься усиленно.

вот и я слышала что там есть шанс начать разговаривать быстрее чем с одним учителем

Поделиться сообщением

Для того чтобы практиковаться в разговоре конечно лучше Wall Street, но до этого нужно набрать определенный пассивный словарный запас чтобы потом практикой переводить его в активный. Я расскажу как я делал в свое время.

Я просто взял художественную книжку на английском и электронный словарь (Гугл транслейт тогда не существовал). Причем книжку взял не толстую, и такую которую несколько раз читал на Русском и очень любил.

До этого уровень Английского был школьный. Первая книга шла очень тяжело, за усилиями перевода смысл почти не воспринимался. Вторая пошла полегче, а через год я отложил словарь. Особенно если читать подряд несколько книг одного автора то начиная со второй становится легче потому что у каждого писателя свой лексикон.

Преймущества такого способа:

1) Если вы читая несколько страниц набрали в словаре одно и то же слово 5-10 раз, вы неминуемо его запомните. А так как повседневный словарь человека, представленный в книгах в диалогах и описаниях, очень небольшой, то к концу первой книги вы будете лезть в словарь намного реже.

2) Набирая слово каждый раз вы запоминаете как оно пишется. Поэтому не советую читать с компьютера. В данном случае копи-пейст ваш враг.

3) Читая художественные книги вы учите не только слова но и обороты, идеомы, сленг и времена.

Начав свободно читать вы заговорите за месяц-два постоянной практики.

Поделиться сообщением

Для того чтобы практиковаться в разговоре конечно лучше Wall Street, но до этого нужно набрать определенный пассивный словарный запас чтобы потом практикой переводить его в активный. Я расскажу как я делал в свое время.

Я просто взял художественную книжку на английском и электронный словарь (Гугл транслейт тогда не существовал). Причем книжку взял не толстую, и такую которую несколько раз читал на Русском и очень любил.

До этого уровень Английского был школьный. Первая книга шла очень тяжело, за усилиями перевода смысл почти не воспринимался. Вторая пошла полегче, а через год я отложил словарь. Особенно если читать подряд несколько книг одного автора то начиная со второй становится легче потому что у каждого писателя свой лексикон.

Преймущества такого способа:

1) Если вы читая несколько страниц набрали в словаре одно и то же слово 5-10 раз, вы неминуемо его запомните. А так как повседневный словарь человека, представленный в книгах в диалогах и описаниях, очень небольшой, то к концу первой книги вы будете лезть в словарь намного реже.

2) Набирая слово каждый раз вы запоминаете как оно пишется. Поэтому не советую читать с компьютера. В данном случае копи-пейст ваш враг.

3) Читая художественные книги вы учите не только слова но и обороты, идеомы, сленг и времена.

Начав свободно читать вы заговорите за месяц-два постоянной практики.

Абсолютно согласна, но тогда не получаешь никакого удовольствие от книги - вся энергия уходит на перевод. :D

Хотя для спеллинга это самый лучший вариант.

Поделиться сообщением

Абсолютно согласна, но тогда не получаешь никакого удовольствие от книги - вся энергия уходит на перевод. :D

Хотя для спеллинга это самый лучший вариант.

Именно так, хотя вобщем после пары книжек удовольствие начинает возвращаться. Именно поэтому я советую первые книги брать такие которые хорошо знаешь и любишь на Русском.

Основной недостаток этого метода в том что ты не знаешь как слова произносятся, хотя в наши дни и с этим проще - Гугл Транслейт умеет их произность.

Поделиться сообщением

Именно так, хотя вобщем после пары книжек удовольствие начинает возвращаться. Именно поэтому я советую первые книги брать такие которые хорошо знаешь и любишь на Русском.

Основной недостаток этого метода в том что ты не знаешь как слова произносятся, хотя в наши дни и с этим проще - Гугл Транслейт умеет их произность.

согласна с Aradanom полностью. единственное что , так надо выбрать книжку с повседневным английским и на хорошую жизненную тему. и еще очень помогает составлять тексты о себе и своей семье и своих планах или отвечать на разного вида опросники . а потом прочитывать их несколько раз. понимая смысл того что сам написал о себе и слова запоминаются быстрее , которые может по малому написал с помощью транслита .

а насчет Wall street , первые уроки не были обнадеживающие но потом пошло неплохо и могу сказать что чуствую сама как мой English продвигается.

Поделиться сообщением

согласна с Aradanom полностью. единственное что , так надо выбрать книжку с повседневным английским и на хорошую жизненную тему. и еще очень помогает составлять тексты о себе и своей семье и своих планах или отвечать на разного вида опросники . а потом прочитывать их несколько раз. понимая смысл того что сам написал о себе и слова запоминаются быстрее , которые может по малому написал с помощью транслита .

а насчет Wall street , первые уроки не были обнадеживающие но потом пошло неплохо и могу сказать что чуствую сама как мой English продвигается.

Скажите,плиз. В каком снифе занимаетесь англ.яз?

Поделиться сообщением

Привет,

Я хотел бы выразить моё личное мнение. Моя жена занималась в Wall Street в Кириёне в Краёт. Я занимался с часным учителем.

Сравнивая наши занятия я пришёл к такому выводу. Если у вы можете проводить в Wall Street много времени, 2-3 часа каждый день или почти каждый,

посещать занятия вгруппах, разговаривать с другими людьми, учителями, инструкторами то вы повысите уровень языка. Если у вас есть время ходить на занятия 2-4 часа в неделю то

часный учтель бам больше подходит. Я читаю что занятия с частным учителем более продуктивнее. Конечно многое зависит от способностей и того и гругого.

Поделиться сообщением

Скажите,плиз. В каком снифе занимаетесь англ.яз?

в ришоне. каньен заав

Поделиться сообщением

Привет всем. Начал учиться в wallstreet но не доучился, поменялись обстоятельства, осталось 8 месяцев. Продал бы остаток абонемента со скидкой....

Поделиться сообщением

Привет всем. Начал учиться в wallstreet но не доучился, поменялись обстоятельства, осталось 8 месяцев. Продал бы остаток абонемента со скидкой....

привет ,сколько стоит?

Поделиться сообщением

привет ,сколько стоит?

Доброго времени суток. Я платил 7900 шекелей за 12 месяцев, тоесть 660 в месяц. Готов отдать за 3800 , тоесть за 475 в месяц

Поделиться сообщением

Кстати пару слов о школе, прозвучит как реклама, но всёже... Кто хочет увеличить мышечную массу , купив абонемент в качалку,должен проводить максимем времени в спорт зале. Тоже самое и сдесь, ученик школы может обучаться в ней с 10 утра до 10 вечера ежедневно, в школе запрещён любой язык , кроме английского. А самое главное , находясь в школе ученик может посещать неограниченное количество всевозможных клабов.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Я платил 7900 шекелей за 12 месяцев, тоесть 660 в месяц. Готов отдать за 3800 , тоесть за 475 в месяц

Они же говорят, что нельзя переводить абнимент на другое имя, разв ене так ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.